NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" и "Лион" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Юнайтед" и "Лион" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА
два ответных поединка 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов (сезона 2009/10), по итогам которых определились еще двое участников следующей стадии самого престижного еврокубка.
10 марта 2010 г., 22:45
У Хиддинка есть десять дней, чтобы успеть на поезд в ЮАР У Хиддинка есть десять дней, чтобы успеть на поезд в ЮАР
Главный тренер национальной сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк согласился возглавить сборную Кот-д’Ивуара на чемпионате мира, который пройдет этим летом в ЮАР. Но для этого ему надо быстро разорвать контракт с РФС.
10 марта 2010 г., 20:22
Сергей Овчинников: Я возмущен фактом, что все восхищаются Хиддинком Сергей Овчинников: Я возмущен фактом, что все восхищаются Хиддинком
Бывший вратарь сборной России и наставник краснодарской "Кубани" не считает, что работа Гуса Хиддинка с отечественными футболистами достойна хвалебных эпитетов - тренера надо было уволить еще до стыковых матчей.
10 марта 2010 г., 19:49
"Локомотив" подписал контракт с бразильским форвардом "Флуминенсе" "Локомотив" подписал контракт с бразильским форвардом "Флуминенсе"
Соглашение с 20-летним нападающим "Флуминенсе" рассчитано на 4,5 года. В среду Майкон посетил офис клуба, прошел оформление в отделе кадров и получил экипировку. За железнодорожников бразилец будет выступать под 90-м номером.
10 марта 2010 г., 17:33
ЦСКА обнародовал профицитный бюджет на новый сезон ЦСКА обнародовал профицитный бюджет на новый сезон
Его доходная часть составит около 64,3 миллиона долларов, в том числе чуть менее 14 миллионов планируется получить от телевидения и продажи коммерческих прав на различных турнирах. Расходы составят 64,2 миллиона.
10 марта 2010 г., 16:55
Руководство "Крыльев Советов" начало выплачивать долги игрокам Руководство "Крыльев Советов" начало выплачивать долги игрокам
Как говорится в заявлении пресс-службы самарской команды, с сегодняшнего дня клуб приступил к исполнению текущего бюджета. Поступающие денежные средства направляются на финансирование жизнедеятельности клуба.
10 марта 2010 г., 15:04
В Чечне появится хоккейная команда и ледовая арена стандарта НХЛ В Чечне появится хоккейная команда и ледовая арена стандарта НХЛ
Чеченская республика обзаведется своей хоккейной командой, а в Грозном приступили к строительству крупной ледовой арены на 9 тысяч человек. Это первое спортивное сооружение подобного типа на Северном Кавказе.
10 марта 2010 г., 14:02
За олимпийский провал будут отвечать тренеры, заявил Виталий Мутко За олимпийский провал будут отвечать тренеры, заявил Виталий Мутко
Спортивные федерации до конца марта проведут глубокий анализ итогов выступления спортсменов на Олимпиаде. Министр спорта России Виталий Мутко не исключил, что одной из ошибок мог стать и неправильный подбор тренеров.
10 марта 2010 г., 13:29
Лечащий врач Скворцовой: 99% людей с такими травмами просто не выжили бы Лечащий врач Скворцовой: 99% людей с такими травмами просто не выжили бы
Доктор Ганс-Гюнтер Махенс, профессор клиники при Техническом университете Мюнхена, является одним из лучших хирургов во всей Германии. И российской бобслеистке Ирине Скворцовой повезло, что она попала именно в его руки.
10 марта 2010 г., 12:53
"Рубин" держит на прицеле лучшего снайпера чемпионата Франции "Рубин" держит на прицеле лучшего снайпера чемпионата Франции
Чемпион России "Рубин" в ближайшее время может усилиться лучшим снайпером чемпионата Франции, сенегальским форвардом "Марселя" Мамаду Ньянгом. Трансферная стоимость 31-летнего нападающего оценивается в 8-10 миллионов евро.
10 марта 2010 г., 12:02
Гимнастка Горюнова пропустит Олимпиаду из-за препарата для похудения Гимнастка Горюнова пропустит Олимпиаду из-за препарата для похудения
Федерация спортивной гимнастики России приняла решение дисквалифицировать на один год, с конца ноября 2009 года, перспективную 17-летнюю гимнастку Кристину Горюнову за употребление запрещенного препарата для похудения.
10 марта 2010 г., 11:44
Правительство предлагает превратить Олимпиаду в состязание регионов Правительство предлагает превратить Олимпиаду в состязание регионов
"Я предлагаю руководству региона взять один-два зимних вида спорта, по которому вы подготовите олимпийских чемпионов", - заявил вице-премьер РФ Александр Жуков. В правительстве ждут предложений из регионов.
10 марта 2010 г., 11:28
Андрей Аршавин помог "Арсеналу" разгромить "Порту" в Лиге чемпионов Андрей Аршавин помог "Арсеналу" разгромить "Порту" в Лиге чемпионов
Проиграв первый матч на чужом поле, "Арсенал" одержал убедительную победу дома и прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Героями матча стали автор хет-трика Никлас Беннтнер и исполнитель трех голевых передач Аршавин.
10 марта 2010 г., 10:57
Быков и Захаркин остались у руля сборной России по хоккею Быков и Захаркин остались у руля сборной России по хоккею
Несмотря на неудовлетворительную оценку работы тренеров на Олимпиаде в Ванкувере, помимо тренерского штаба, было решено сохранить и состав сборной России. Исполком уволил только тренера молодежной сборной Владимира Плющева.
10 марта 2010 г., 10:40
Сборную Кот-д`Ивуара возглавит не Хиддинк, а Филипп Труссье Сборную Кот-д`Ивуара возглавит не Хиддинк, а Филипп Труссье
Хиддинк, который возглавит сборную Турции с 1 августа, считался основным кандидатом на должность главного тренера этой африканской команды на время чемпионата мира в ЮАР. Также в переговорах фигурировало имя Свена Эрикссона.
9 марта 2010 г., 19:14