NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Фергюсон и Венгер отпраздновали триумф "Арсенала" за бутылочкой вина Фергюсон и Венгер отпраздновали триумф "Арсенала" за бутылочкой вина
По словам наставника "Арсенала", первым, кто поздравил его с завоеванием сразу двух титулов, стал его коллега и извечный соперник из "МЮ". Фергюсон зашел в раздевалку после решающего матча и угостил его прекрасным красным вином.
10 мая 2002 г., 21:04
В субботу Бекхэм и "Манчестер Юнайтед" подпишут новый контракт В субботу Бекхэм и "Манчестер Юнайтед" подпишут новый контракт
Согласно новому трудовому соглашению, капитан английской сборной станет самым высокооплачиваемым футболистом Великобритании. Его зарплата составит около 100 тысяч фунтов в неделю.
10 мая 2002 г., 20:46
В Цюрихе начат судебный процесс по делу президента ФИФА В Цюрихе начат судебный процесс по делу президента ФИФА
Зепп Блаттер обвиняется в коррупции и отмывании денег. В связи с этим 11 высокопоставленных чиновников ФИФА обнародовали специальное коммюнике, в котором осудили злоупотребление Блаттером должностными полномочиями.
10 мая 2002 г., 20:30
У Ларисы Лазутиной отберут оставшиеся медали Олимпиады У Ларисы Лазутиной отберут оставшиеся медали Олимпиады
Накануне выяснилось, что Лариса не прошла тесты на допинг еще в декабре прошлого года, а потому дисквалификация автоматически распространяется и на Белую Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити. Теперь ей придется вернуть две оставшиеся серебряные медали.
10 мая 2002 г., 16:11
Максим Соколов - самый непробиваемый в мире голкипер Максим Соколов - самый непробиваемый в мире голкипер
После полуфинального матча Россия - Финляндия, в которой Максим Соколов сумел отразить 43 броска из 45, он вышел в абсолютные лидеры среди голкиперов по "коэффициенту непробиваемости".
10 мая 2002 г., 16:03
Рубенс Баррикелло останется партнером Михаэля Шумахера еще на два года Рубенс Баррикелло останется партнером Михаэля Шумахера еще на два года
Бразильский гонщик, находящийся в Ferrari на второй позиции после своего именитого партнера, похоже, остался доволен продлением контракта. По его словам, он не оставил надежду, что когда-нибудь выйдет из тени немца и станет чемпионом мира.
10 мая 2002 г., 14:43
Тим Данкан объявлен Самым полезным игроком НБА Тим Данкан объявлен Самым полезным игроком НБА
57 спортивных журналистов присудили выдающемуся форварду первое место, а общее количество очков составило 954. Кидд получил 45 первых мест и набрал 897 очков.
10 мая 2002 г., 13:02
Раненые баскетболисты играют вдвое сильнее Раненые баскетболисты играют вдвое сильнее
Это в четверг попробовал доказать защитник "Кингз" Даг Кристи. Растянув лодыжку, он заставил капитулировать "Даллас". А вот Джейсон Кидд с 7 швами, наложенными на его голову после столкновения с Дэвидом Уэсли, заиграл намного спокойнее.
10 мая 2002 г., 12:47
"Каролина" нашла в себе силы поквитаться с "Монреалем" "Каролина" нашла в себе силы поквитаться с "Монреалем"
Настоящая драма сегодня ночью разыгралась в Монреале, где "Канадиенс" в четвертом матче серии принимали "Каролину". После двух периодов хозяева вели 3:0, но умудрились растерять все свое преимущество и, в итоге, проиграть в овертайме.
10 мая 2002 г., 12:15
Россия выходит в финал чемпионата мира по хоккею Россия выходит в финал чемпионата мира по хоккею
Благодаря безупречной игре и железным нервам голкипера российской сборной Максима Соколова, нашим удалось переиграть финнов по буллитам.
10 мая 2002 г., 10:09
От Майка Тайсона отвернулись даже его имиджмейкеры От Майка Тайсона отвернулись даже его имиджмейкеры
По словам людей работавших с Железным Майком, он просто озверел и никого не хочет слушать. А в последних интервью он говорит настоящие непристойности.
9 мая 2002 г., 18:27
Свен Горан Эрикссон назвал состав сборной Англии Свен Горан Эрикссон назвал состав сборной Англии
Тренер англичан не преподнес особых сюрпризов, назвав состав своей команды, которая поедет на ЧМ. В составе нашлось место травмированному Дэвиду Бекхэму.
9 мая 2002 г., 16:56
Ветер унесет Стива Фоссета в стратосферу Ветер унесет Стива Фоссета в стратосферу
До настоящего времени ни один планерист не смог побить мировой рекорд по высоте полета на планере, установленный в 1986 году в Калифорнии и равный 14 тыс 938 м. Побить это достижение хочет американский путешественник и авантюрист.
9 мая 2002 г., 16:13
На радостях болельщики "Фейеноорда" устроили погромы На радостях болельщики "Фейеноорда" устроили погромы
Возбужденные победой своих любимцев со счетом 3:2 в финале Кубка УЕФА над дортмундской "Боруссией" голландские болельщики стали крушить все, что попадалось на их пути в Роттердаме.
9 мая 2002 г., 15:14
"Лавины" и "Кленовые листья" сравнивают счет в серии "Лавины" и "Кленовые листья" сравнивают счет в серии
"Колорадо" наконец заиграло против "Сан-Хосе" в свойственный ему хоккей, да и до сих пор надежный защитник "Акул" Скотт Хэннан на этот раз допускал нелепые ошибки. В канадском противостоянии исход матча предопределили арбитры.
9 мая 2002 г., 13:30