"Зоркий" ничего не увидел в тумане

Архив NTVRU.com

В этом сезоне кубковый турнир в Архангельске подвергается различного рода испытаниям. На этот раз во время вечерней игры стадион "Труд" внезапно погрузился в туман, сообщает агентство "Спорт Экспресс" .

Серая пелена наползла так стремительно, что уже через считанные минуты нельзя было разглядеть противоположную трибуну. Причем по странной закономерности это явление случалось на первых минутах обоих таймов матча "Водник" - "Зоркий". Вскоре после начала второй половины встречи судья был вынужден прервать соревнование. Согласно положению, в форс-мажорных случаях берется 45-минутный перерыв, после чего принимается окончательное решение. К счастью, к исходу контрольного срока туман рассеялся, и игра была продолжена. Победу в столь необычном поединке одержали хозяева - 4:2.