NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Команда Крикунова упустила победу в стартовом матче Кубка "Карьяла" Команда Крикунова упустила победу в стартовом матче Кубка "Карьяла"
Сборная России по хоккею начала выступление на финском этапе Евротура с поражения по буллитам от хозяев. Подопечные Крикунова имели преимущество в две шайбы, но не смогли его сохранить.
10 ноября 2005 г., 22:18
Россия вернула себе первенство на мировой шахматной арене Россия вернула себе первенство на мировой шахматной арене
Заключительный тур соревнований выдался фантастическим по накалу: чтобы занять первое место, россиянам необходимо было разгромить лидировавших всю вторую половину турнира команду Китая. И они сделали это.
10 ноября 2005 г., 21:26
ОКР планирует увезти из Турина 25 медалей ОКР планирует увезти из Турина 25 медалей
Сборная России на Играх-2006 сможет завоевать порядка 25 медалей разного достоинства (из которых 5-7 золотых), считают в ОКР. Наши атлеты будут бороться за медали в хоккее, лыжных гонках, бобслее, фигурном катании и биатлоне.
10 ноября 2005 г., 20:48
Роналдо получил испанское гражданство Роналдо получил испанское гражданство
Форвард бразильской сборной завершил процесс натурализации. Таким образом "Реал" освободил одно из трех предусмотренных регламентом Футбольной федерации Испании мест в составе для игроков, не являющихся гражданами ЕС.
10 ноября 2005 г., 19:21
Россия протестует против необъективного судейства в боксе Россия протестует против необъективного судейства в боксе
Главной проблемой на чемпионате мира по боксу, который пройдет в китайском городе Минъян 13-21 ноября, для нашей сборной может стать необъективное судейство, считает вице-президент Федерации бокса России.
10 ноября 2005 г., 18:28
Тайсон подрался с бразильским телеоператором Тайсон подрался с бразильским телеоператором
В одном из ночных клубов Сан-Паулу Тайсон выхватил камеру у сотрудника местного телевидения и неудачно попытался вытащить из нее пленку. Он ударил камерой оператора, после чего разбил ее, швырнув на пол.
10 ноября 2005 г., 17:01
Сафин, Хьюитт и Роддик заплатят за отказ от участия в Masters Cup Сафин, Хьюитт и Роддик заплатят за отказ от участия в Masters Cup
Вице-президент Ассоциации теннисистов профессионалов Брэд Дрюэтт заявил, что травмы - обычное явление в спорте и отказ от участия в том или ином соревновании можно понять. Тем не менее, теннисисты будут наказаны материально.
10 ноября 2005 г., 15:56
Сочи поборется за Олимпиаду 2014 года Сочи поборется за Олимпиаду 2014 года
Правительство России на своем заседании приняло решение о выдвижении города Сочи в качестве кандидата для проведения XXII зимних Олимпийских игр 2014 года. Также решено создать оргкомитет по выдвижению кандидатуры Сочи.
10 ноября 2005 г., 15:23
Старт биатлонного сезона откладывается из-за отсутствия снега Старт биатлонного сезона откладывается из-за отсутствия снега
Первый и второй этапа Кубка Европы по биатлону в шведских городах Торсби и Идре первоначально запланированные на 15-20 ноября не состоятся по причине отсутствия снега. Первый этап Кубка мира в Эстерсунде также перенесен.
10 ноября 2005 г., 13:51
Дон Кинг и Хасим Рахман подают в суд на Виталия Кличко Дон Кинг и Хасим Рахман подают в суд на Виталия Кличко
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Хасим Рахман и его промоутер обвиняют Кличко в фальсификации травмы и факта перенесенной операции, а также в нарушении им контрактных обязательств по договору о поединке.
10 ноября 2005 г., 12:55
ЦСКА потерпел второе поражение в Евролиге ЦСКА потерпел второе поражение в Евролиге
Московский баскетбольный клуб ЦСКА потерпел второе поражение подряд на старте очередного розыгрыша Евролиги. Во втором туре группового этапа армейцы проиграли в Афинах греческому "Панатинаикосу" со счетом 82:92.
10 ноября 2005 г., 12:20
Дементьева проиграла стартовый матч WTA Championships Дементьева проиграла стартовый матч WTA Championships
Из трех российских участниц итогового турнира женской теннисной ассоциации в Лос-Анджелесе в первом раунде победу сумела одержать только его прошлогодняя победительница - Мария Шарапова.
10 ноября 2005 г., 11:51
Московское "Торпедо" вышло в 1/8 финала Кубка России по футболу Московское "Торпедо" вышло в 1/8 финала Кубка России по футболу
Благодаря дублю капитана торпедовцев Игоря Семшова, подопечные Сергея Петренко одержали уверенную домашнюю победу над астраханским клубом "Волгарь-Газпром". Следующим соперником черно-белых станет ФК "Москва".
9 ноября 2005 г., 20:27
Участницы беспрецедентной для Литвы драки баскетболисток отделались штрафом Участницы беспрецедентной для Литвы драки баскетболисток отделались штрафом
Инцидент произошел во время баскетбольного матча между клайпедским клубом "Лемминкайнен" и мариаямпольским "Арви". Драка началась с извинений за фол, которые не были приняты.
9 ноября 2005 г., 19:03
Жребий определил Давыденко в "золотую" группу Masters Cup Жребий определил Давыденко в "золотую" группу Masters Cup
Россиянин, занимающий на сегодняшний день седьмую строчку в "Чемпионской гонке" АТР, на групповом этапе итогового турнира сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем, американцем Андре Агасси и аргентинцем Гастоном Гаудьо.
9 ноября 2005 г., 17:29