NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Игрок ЦСКА Кейсуке Хонда вновь претендует на титул лучшего футболиста Азии Игрок ЦСКА Кейсуке Хонда вновь претендует на титул лучшего футболиста Азии
Хонда был признан самым полезным игроком Кубка Азии, который сборная Японии выиграла в рекордный четвертый раз. В список номинантов также вошел его партнер по сборной Японии - хавбек дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагава.
10 ноября 2011 г., 17:36
Легендарный футболист Валентин Иванов похоронен на Ваганьковском кладбище Легендарный футболист Валентин Иванов похоронен на Ваганьковском кладбище
Могила легендарного футболиста и тренера Валентина Иванова, который скончался на 77-м году жизни, располагается рядом с последним приютом других знаменитых футболистов - Владимира Маслаченко и Валентина Бубукина.
10 ноября 2011 г., 16:55
Гавайский серфер случайно покорил 27-метровую волну, установив рекорд (ВИДЕО) Гавайский серфер случайно покорил 27-метровую волну, установив рекорд (ВИДЕО)
Известный гавайский экстремал Гаррет Макнамара неожиданно для себя установил мировой рекорд в серфинге, покорив волну высотой 90 футов у берегов португальского города Назаре Каньон. Он изрядно перекрыл предыдущее достижение.
10 ноября 2011 г., 15:11
Удиравшему от полиции в пьяном виде на Infiniti футболисту Ионову назначили самое мягкое наказание Удиравшему от полиции в пьяном виде на Infiniti футболисту Ионову назначили самое мягкое наказание
Мировой суд Петербурга лишил игрока "Зенита" водительских прав на полтора года, хотя мог лишить на два. Гонки с полицией Ионов устроил после матча с "Шахтером". За это клуб посадил его под "карантин". В суд Ионов не явился.
10 ноября 2011 г., 14:32
Аршавину надоело просиживать штаны на скамье запасных "Арсенала" Аршавину надоело просиживать штаны на скамье запасных "Арсенала"
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин выразил недовольство своим положением в лондонском "Арсенале", где ему приходится проводить большую часть игрового времени на скамейке запасных. Он почти готов покинуть клуб.
10 ноября 2011 г., 13:52
22-летний немец бросил учебу ради покера и выиграл 8,72 млн долларов 22-летний немец бросил учебу ради покера и выиграл 8,72 млн долларов
Профессиональный игрок в покер Пий Хайнц из Германии выиграл главный приз турнира World Series of Poker, в одночасье став богаче на 8,72 миллиона долларов. В ходе отборочного турнира он был близок к тому, чтобы вернуться в колледж.
10 ноября 2011 г., 13:05
Оргкомитету ЧМ-2018 предстоит освоить 24 миллиарда рублей Оргкомитету ЧМ-2018 предстоит освоить 24 миллиарда рублей
Бюджет оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018 года составит ориентировочно 600-800 миллионов долларов, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко. Основную часть профинансирует ФИФА.
10 ноября 2011 г., 11:57
Англичане вновь поссорились с ФИФА, на этот раз из-за цветков мака Англичане вновь поссорились с ФИФА, на этот раз из-за цветков мака
Международная федерация футбола под давлением премьер-министра Британии и принца Уильяма разрешила игрокам сборной Англии использовать в товарищеском матче против Испании маковую символику на черных нарукавных повязках.
10 ноября 2011 г., 11:15
Бывшая гимнастка Оксана Сливенко завоевала золото ЧМ по тяжелой атлетике Бывшая гимнастка Оксана Сливенко завоевала золото ЧМ по тяжелой атлетике
Россиянка Оксана Сливенко стала трехкратной чемпионкой мира в весовой категории до 69 кг, завоевав золото на проходящем в Париже мировом первенстве. Третье место заняла еще одна представительница России - Татьяна Матвеева.
10 ноября 2011 г., 10:44
КДК РФС засчитал "Тереку" поражение в матче, на котором был избит Гогниев КДК РФС засчитал "Тереку" поражение в матче, на котором был избит Гогниев
При этом Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение отложить до следующего заседания вынесение вердикта в отношении лиц, причастных к скандальному инциденту в Грозном.
9 ноября 2011 г., 19:16
Дик Адвокат не намерен вносить кардинальные изменения в состав сборной Дик Адвокат не намерен вносить кардинальные изменения в состав сборной
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат считает, что нет необходимости многое менять в игре национальной команды. Однако голландец продолжит искать альтернативы некоторым игрокам на некоторых позициях.
9 ноября 2011 г., 17:53
Суд отправил за решетку бывшее руководство "Ювентуса" и "Лацио" Суд отправил за решетку бывшее руководство "Ювентуса" и "Лацио"
Бывший генеральный директор итальянского футбольного клуба "Ювентус" Лучано Моджи приговорен к пяти годам и четырем месяцам лишения свободы за участие в нашумевшем деле о договорных матчах, имевших место в 2006 году.
9 ноября 2011 г., 17:41
Футболисты сборной России провели акцию в поддержку Спартака Гогниева Футболисты сборной России провели акцию в поддержку Спартака Гогниева
Игроки национальной команды, собравшиеся для подготовки к товарищескому матчу с Грецией, в среду вышли на тренировку в футболках, на которых с разных сторон было написано "Спартак Гогниев, мы с тобой!", "Такой футбол нам не нужен!".
9 ноября 2011 г., 15:46
"Спартак" требует дисквалифицировать на шесть матчей футболиста "Динамо" "Спартак" требует дисквалифицировать на шесть матчей футболиста "Динамо"
Московский "Спартак" обратился в КДК РФС с просьбой, руководствуясь сложившейся в комитете практикой, применить к игроку столичного "Динамо" немцу Кевину Кураньи санкцию в виде дисквалификации на шесть матчей.
9 ноября 2011 г., 14:50
На Евро-2012 наши футболисты выступят в новой форме с элементами кольчуги На Евро-2012 наши футболисты выступят в новой форме с элементами кольчуги
Форвард сборной России по футболу Александр Кержаков в среду в Москве представил новую высокотехнологичную игровую форму, в которой команда под руководством Дика Адвоката будет выступать на Евро-2012 в Польше и на Украине.
9 ноября 2011 г., 13:38