NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России будет пробиваться на чемпионат мира через стыковые игры (ВИДЕО) Сборная России будет пробиваться на чемпионат мира через стыковые игры (ВИДЕО)
В Москве на стадионе "Лужники" состоялся матч между сборными России и Германии, который определил, какая из команд поедет на чемпионат мира в ЮАР. Нашим футболистам задачу решить не удалось. Германия выиграла со счетом 1:0. Единственный мяч забил Клозе.
10 октября 2009 г., 19:00
Евгений Плющенко выиграл Кубок страны с рекордными оценками Евгений Плющенко выиграл Кубок страны с рекордными оценками
В Перми на втором этапе Кубка России по фигурному катанию завершили соревнования мужчины. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко на дебютном турнире после возвращения в большой спорт одержал уверенную победу, набрав в сумме за короткую и произвольную программы 266,95 баллов.
10 октября 2009 г., 17:19
"Самый сильный человек России" с годами стал еще сильнее "Самый сильный человек России" с годами стал еще сильнее
Обладатель титула "Самый сильный человек России" Эльбрус Нигматуллин побил свой прежний рекорд, установленный на Москва-реке в 2006 году. В субботу силач смог потянуть в Уфе теплоход весом 760 тонн.
10 октября 2009 г., 16:34
На кладбище во Владимире появился памятник Алексею Прокуророву На кладбище во Владимире появился памятник Алексею Прокуророву
На кладбище Улыбышево во Владимире открыт памятник олимпийскому чемпиону по лыжным гонкам Алексею Прокуророву. Об этом сообщили в департаменте по физической культуре, спорту и туризму областной администрации. Открытие памятника приурочено к годовщине гибели спортсмена.
10 октября 2009 г., 15:11
"Манчестер Сити" готов "отстегнуть" 65 млн фунтов за Рибери "Манчестер Сити" готов "отстегнуть" 65 млн фунтов за Рибери
Английский клуб "Манчестер Сити" намерен укрепить состав с помощью вингера "Баварии" и сборной Франции Франка Рибери, сообщает английский таблоид The Sun. По данным издания, "горожане" готовы выложить мюнхенцам за 26-летнего игрока 65 миллионов фунтов стерлингов.
10 октября 2009 г., 14:01
Экс-капитан сборной России: если проиграем Германии, то ничего страшного не случится Экс-капитан сборной России: если проиграем Германии, то ничего страшного не случится
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что в случае поражения от сборной Германии в субботнем матче коллектив Гуса Хиддинка не потеряет шансов пробиться в финальную стадию чемпионата мира-2010.
10 октября 2009 г., 13:00
Талант главного обидчика футбольной России в Германии не оценили: ему пришлось спасаться от гестапо Талант главного обидчика футбольной России в Германии не оценили: ему пришлось спасаться от гестапо
В 1912 году сборная царской России во главе с вратарем-дворянином Фаворским в первой своей игре с Германией уступила немцам по всем статьям – 0:16. Тогда десять голов забил Готфрид Фухс, судьба которого в дальнейшем сложилась трагично.
10 октября 2009 г., 12:09
Теннисный мир уже начинает провожать Марата Сафина на покой Теннисный мир уже начинает провожать Марата Сафина на покой
Испанец Рафаэль Надаль, победивший на турнире в Пекине Марата Сафина в двух сетах, заявил, что теннис осиротеет без российского спортсмена, который в этом году завершит свою спортивную карьеру.
10 октября 2009 г., 11:42
Аршавин готов стоять у рекламных щитов, если это приведет к голу в ворота сборной Германии Аршавин готов стоять у рекламных щитов, если это приведет к голу в ворота сборной Германии
Нападающий сборной России Андрей Аршавин в преддверии игры отборочного цикла чемпионата мира-2010 против Германии, которая состоится сегодня на стадионе "Лужники", рассказал о сопернике и своей роли в предстоящем матче.
10 октября 2009 г., 10:55
Экс-звезда НХЛ в детстве подвергался сексуальному насилию со стороны тренера Экс-звезда НХЛ в детстве подвергался сексуальному насилию со стороны тренера
Экс-звезда НХЛ Тео Флери рассказал в своей автобиографии о том, что его юношеский тренер совершал над ним насильственные действия сексуального характера. Книга Флери "Игра с огнем" ("Playing With Fire") выходит в свет на следующей неделе.
10 октября 2009 г., 10:09
"Самый сильный человек России" опять захотел поиграть в кораблики "Самый сильный человек России" опять захотел поиграть в кораблики
Обладатель титула "Самый сильный человек России" Эльбрус Нигматуллин будет тянуть речное судно весом 760 тонн в Уфе, таким образом он хочет побить свой прежний рекорд, установленный в 2006 году на берегу Москвы-реки, тогда он протащил теплоход массой 186 тонн.
10 октября 2009 г., 09:48
Историческая справка: Россия (СССР) - Германия (ФРГ) (РЕТРО-ФОТО) Историческая справка: Россия (СССР) - Германия (ФРГ) (РЕТРО-ФОТО)
Даже статистика с Бразилией и Италией, выигравших на двоих девять титулов чемпионов мира, выглядит у сборной России привлекательнее. Трижды мы оказывались сильнее в товарищеских играх, но в официальных матчам нам всегда доставалось от немцев, которые в общей сложности нас клали на лопатки 13 раз.
10 октября 2009 г., 08:53
Гус Хиддинк: Жирков готов сыграть против сборной Германии Гус Хиддинк: Жирков готов сыграть против сборной Германии
Юрий Жирков готов сыграть в решающем матче отборочного цикла ЧМ-2010, заявил наставник россиян на пресс-конференции в пятницу. Он также выразил уверенность, что ажиотаж вокруг матча не скажется негативно на его игроках.
9 октября 2009 г., 19:09
Слуцкий все-таки ушел из "Крыльев Советов", его место занял Газзаев Слуцкий все-таки ушел из "Крыльев Советов", его место занял Газзаев
В пятницу главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий написал заявление об увольнении по собственному желанию. Оно было принято президентом клуба. Исполнять обязанности главного тренера будет Юрий Газзаев.
9 октября 2009 г., 18:05
Сборная России по футболу заняла шестое место в рейтинге УЕФА Сборная России по футболу заняла шестое место в рейтинге УЕФА
УЕФА опубликовал предварительный рейтинг национальных сборных континента. Наша команда занимает в нем шестое место, что позволит ей попасть в первую корзину при жеребьевке ЕВРО-2012 и возглавить одну из девяти групп.
9 октября 2009 г., 17:44