NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сергей Федоров подписал с ЦСКА контракт хоккеиста Сергей Федоров подписал с ЦСКА контракт хоккеиста
Московский хоккейный клуб ЦСКА заключил контракт с 43-летним центральным нападающим Сергеем Федоровым, который уже второй сезон работает в качестве генерального менеджера команды. Соглашение действует до конца сезона.
10 октября 2013 г., 17:50
Экс-футболист Лотар Маттеус получил извещение о собственной смерти Экс-футболист Лотар Маттеус получил извещение о собственной смерти
Один из величайших немецких футболистов - 52-летний Лотар Маттеус - получил письмо из мюнхенского суда, где его ошибочно посчитали мертвым. Штамп "адресат скончался" был поставлен на письме по поводу выплаты алиментов.
10 октября 2013 г., 17:30
Билеты на матчи олимпийской сборной РФ по хоккею раскупили почти мгновенно Билеты на матчи олимпийской сборной РФ по хоккею раскупили почти мгновенно
10 октября в полдень по московскому времени на официальном сайте Олимпиады-2014 стартовала вторая фаза продажи билетов на Игры в Сочи. Уже выкуплены билеты на церемонию открытия, а также на матчи с участием российских хоккеистов.
10 октября 2013 г., 16:41
Ялонен сменил Сикору на посту главного тренера хоккейного клуба "Лев" Ялонен сменил Сикору на посту главного тренера хоккейного клуба "Лев"
Прежний наставник Вацлав Сикора попросил освободить от его должности главного тренера по семейным обстоятельствам. Тем не менее Сикора останется со "Львом", где будет продолжать работать в роли помощника финна.
10 октября 2013 г., 15:11
Лэнс Армстронг делал переливание крови на глазах у певицы Шерил Кроу Лэнс Армстронг делал переливание крови на глазах у певицы Шерил Кроу
Бывшая подруга американского велогонщика Лэнса Армстронга, уличенного в употреблении допинга, певица Шерил Кроу заявила, что видела, как спортсмен, на тот момент еще не завершивший карьеру, делал себе переливание крови.
10 октября 2013 г., 13:24
Леннокс Льюис потребовал 100 миллионов долларов за возвращение на ринг Леннокс Льюис потребовал 100 миллионов долларов за возвращение на ринг
Легендарный боксер-супертяжеловес Леннокс Льюис готов вернуться на ринг и встретиться с суперчемпионом Владимиром Кличко. При этом британец требует рекордный гонорар в истории бокса - 100 миллионов долларов, пишет The Daily Mail.
10 октября 2013 г., 12:23
В Литве два футболиста одной команды устроили на поле боксерский поединок (ВИДЕО) В Литве два футболиста одной команды устроили на поле боксерский поединок (ВИДЕО)
В матче чемпионата Литвы по футболу между "Дайнавой" и "Бангой" хозяева остались вдевятером после того, как два игрока одной команды внезапно переругались между собой и принялись бить друг друга кулаками по лицу. Оба заработали удаления.
10 октября 2013 г., 11:33
Хорватский футболист забил восемь мячей в одном матче Хорватский футболист забил восемь мячей в одном матче
Нападающий хорватского футбольного клуба "Риека" Андрей Крамарич установил национальный рекорд, забив восемь мячей в матче 1/16 финала Кубка страны. Игра, состоявшаяся в Блато, завершилась победой представителя элитной лиги.
10 октября 2013 г., 11:15
ЦСКА проиграл клубу НБА "Сан-Антонио Спэрз" в выставочном матче ЦСКА проиграл клубу НБА "Сан-Антонио Спэрз" в выставочном матче
Баскетболисты московского ЦСКА в рамках выставочного тура Euroleague American Tour уступили клубу Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио Спэрз". Встреча в Сан-Антонио завершилась в овертайме - 93:95.
10 октября 2013 г., 10:44
Генменеджер ЦСКА Сергей Федоров выйдет на лед в матче КХЛ Генменеджер ЦСКА Сергей Федоров выйдет на лед в матче КХЛ
43-летний экс-нападающий хоккейный сборных СССР и России, а ныне генеральный менеджер московского ЦСКА Сергей Федоров поможет своей ослабленной травмами команде в игре чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга".
10 октября 2013 г., 10:04
Новый контракт с Фабио Капелло уже согласован, сообщил Виталий Мутко Новый контракт с Фабио Капелло уже согласован, сообщил Виталий Мутко
"Я бы хотел, чтобы Капелло продолжил работу со сборной России. Я готов гарантировать условия его работы здесь, даже если в РФС не могут. Более того, мы дали контракт юристу Капелло, условия уже согласованы", - заявил министр.
10 октября 2013 г., 09:43
ФК "Карпаты" сделал своим символом красно-черный флаг Степана Бандеры ФК "Карпаты" сделал своим символом красно-черный флаг Степана Бандеры
Львовский футбольный клуб "Карпаты" внес красно-черный флаг в список официальной символики. Красно-черный флаг является символикой украинских националистов, был избран ОУН Степана Бандеры в 1940 году.
9 октября 2013 г., 18:30
Поветкин не понимал советов американского тренера во время боя с Кличко Поветкин не понимал советов американского тренера во время боя с Кличко
Общение между Александром Поветкиным и его тренерским штабом во время боя с Владимиром Кличко, который состоялся 5 октября в Москве, затруднял языковой барьер. При этом "Русский витязь" не планирует учить иностранный язык.
9 октября 2013 г., 17:07
Лидерам Первой английской лиги запретили играть в футбольный симулятор Лидерам Первой английской лиги запретили играть в футбольный симулятор
Руководство "Лейтон Ориент", ссылаясь на спад результатов команды, запретило спортсменам играть в день матчей в популярный футбольный симулятор FIFA-14. Вместо тренировок они "резались" с будущим противником виртуально.
9 октября 2013 г., 16:09
Денис Глушаков о матче с Люксембургом: "Определенный напряг у нас будет" Денис Глушаков о матче с Люксембургом: "Определенный напряг у нас будет"
В среду сборная России по футболу провела в Москве заключительную тренировку перед вылетом в Люксембург, где в пятницу вечером состоится отборочный матч чемпионата мира-2014. Занятие подопечных Капелло продолжалось полтора часа.
9 октября 2013 г., 14:58