NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Мария Шарапова прилетает в Москву на финал Кубка Федерации Мария Шарапова прилетает в Москву на финал Кубка Федерации
В понедельник женская сборная России начала тренировки в рамках подготовки к финальному матчу Кубка Федерации с командой Италии. Днем позже в Москву прилетит Мария Шарапова, пообещавшая поддержать команду в финале.
10 сентября 2007 г., 20:19
Чемпионкой мира по маунтинбайку впервые стала россиянка Чемпионкой мира по маунтинбайку впервые стала россиянка
Велогонщица Ирина Калентьева стала первой в истории российской чемпионкой мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине "кросс-кантри", победив в минувшие выходные на соревнованиях в британском Форт-Уильяме.
10 сентября 2007 г., 17:07
Динара Сафина выиграла US Open в парном разряде
Россиянка Динара Сафина стала победительницей Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде. Динара вместе с француженкой Натали Деши в финальном матче обыграли тандем из Тайваня Чан Юн-Дзянь/Чуан Чиа-Дзюн.
10 сентября 2007 г., 16:04
Гус Хиддинк вызвал в сборную вратаря из первого дивизиона Гус Хиддинк вызвал в сборную вратаря из первого дивизиона
В связи с дисквалификацией Владимира Габулова в сборную России по футболу на отборочный матч ЕВРО-2008 с Англией вызван вратарь "Торпедо" Дмитрий Бородин. В понедельник во второй половине дня наша команда вылетает в Лондон.
10 сентября 2007 г., 14:35
Лидеры сборной России по спортивной гимнастике наказаны за недостойное поведение
Абсолютный чемпион Европы-2007 Максим Девятовский и призер чемпионата Европы-2006 Юлия Ложечко после выступления на чемпионате мира в Штуттгарте до конца года отстранены от участия в сборах главной команды.
10 сентября 2007 г., 14:01
Светлана Кузнецова лишила Шарапову титула первой ракетки России Светлана Кузнецова лишила Шарапову титула первой ракетки России
Впервые в своей карьере уроженка Петербурга стала второй ракеткой мира. До Открытого чемпионата США она занимала четвертую позицию в рейтинге, но, дойдя в Нью-Йорке до финала, она перескочила сразу на второе место.
10 сентября 2007 г., 12:39
Возвращение на ринг Виталия Кличко может не состояться Возвращение на ринг Виталия Кличко может не состояться
Бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC Виталий Кличко получил травму спины и был срочно прооперирован в Австрии, что ставит под сомнение проведение боя с Джамилем Макклайном 22 сентября.
10 сентября 2007 г., 12:06
Тарпищев почти определился с составом на полуфинал Кубка Дэвиса Тарпищев почти определился с составом на полуфинал Кубка Дэвиса
В полуфинале розыгрыша Кубка Дэвиса против команды Германии, который состоится в Москве 21-23 сентября, нашу страну будут представлять Николай Давыденко, Марат Сафин, Михаил Южный, Дмитрий Турсунов и Игорь Андреев.
10 сентября 2007 г., 11:54
Российская "молодежка" бесславно завершила свой вояж по Канаде Российская "молодежка" бесславно завершила свой вояж по Канаде
В Ванкувере состоялась последняя, восьмая встреча молодежных сборных России и Канады в рамках хоккейной "Суперсерии-2007". Победу в ней вновь праздновали "кленовые листья", разгромившие своих соперников со счетом 6:1.
10 сентября 2007 г., 11:30
Первое поражение на Евробаскете россияне потерпели от чемпионов мира Первое поражение на Евробаскете россияне потерпели от чемпионов мира
Сборная России по баскетболу, уже обеспечившая себе место в четвертьфинале проходящего в Испании чемпионата Европы, потерпела свое первое поражение на турнире. Подопечные Дэвида Блата уступили хозяевам площадки со счетом 66:81.
10 сентября 2007 г., 11:16
Роже Федерер четвертый раз подряд выиграл US Open Роже Федерер четвертый раз подряд выиграл US Open
Первая ракетка мира швейцарец Роже Федерер в воскресенье вечером четвертый раз подряд выиграл открытый чемпионат США по теннису. В финале швейцарец со счетом 7:6, 7:6, 6:4 переиграл посеянного под третьим номером серба Новака Джоковича.
10 сентября 2007 г., 10:51
Сборная Китая выиграла ЧМ по спортивной гимнастике в командном зачете Сборная Китая выиграла ЧМ по спортивной гимнастике в командном зачете
В немецком Штутгарте в последний день чемпионата мира по спортивной гимнастике были разыграны награды на пяти отдельных снарядах. Китайцам не досталось ни одного "золота", но в командном зачете они все равно первые.
9 сентября 2007 г., 20:13
"Макларен" побил "Феррари" в Италии "Макларен" побил "Феррари" в Италии
Первый пилот "Макларена" Фернандо Алонсо успешно использовал старт с поул-позиции и впервые одержал победу в Гран-при Италии. На втором месте финишную черту пересек Льюис Хэмилтон, принеся "Серебряным стрелам" дубль.
9 сентября 2007 г., 19:33
Феллер: следующие полгода станут для Булыкина решающими Феллер: следующие полгода станут для Булыкина решающими
Спортивный директор леверкузенского "Байера" Руди Феллер, великолепный в прошлом нападающий сборной ФРГ и бывший тренер команды Германии, объяснил причины приобретения российского форварда Дмитрия Булыкина.
9 сентября 2007 г., 17:31
Баллак получит еще один шанс в "Челси" Баллак получит еще один шанс в "Челси"
Наставник "аристократов" Жозе Муриньо даст немецкому полузащитнику Михаэлю Баллаку последний шанс доказать свою пригодность в "Челси" после того, как лондонский клуб не включил его в заявку на групповой этап Лиги чемпионов.
9 сентября 2007 г., 16:11