NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" подарил "Челси" ничью с "Ньюкаслом" "Арсенал" подарил "Челси" ничью с "Ньюкаслом"
Отрыв "Арсенала" от "Челси" в английской премьер-лиге так и остался семиочковым. Теперь клуб Романа Абрамовича может вновь сократить отставание до четырех очков и ждать осечки лидера. В очередном матче английского первенства "Арсенал" сыграл вничью с "Ньюкаслом" 0:0.
11 апреля 2004 г., 21:35
"Интер" на одно очко отстает от Лиги чемпионов "Интер" на одно очко отстает от Лиги чемпионов
Миланский "Интер" дважды поразил ворота "Перуджи" на последних четырех минутах матча серии А и выиграл встречу со счетом 3:2. Напомним, что сейчас "Интер" борется за место не ниже четвертого, которое даст команде право в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов.
11 апреля 2004 г., 21:21
Московский "Спартак" уступил лидерство "Торпедо" и "Зениту" Московский "Спартак" уступил лидерство "Торпедо" и "Зениту"
Московский "Спартак" опустился на третье место в чемпионате России по футболу. Красно-белые проиграли в шестом туре московскому "Торпедо" со счетом 2:1. Однако надо заметить, что "Спартак" сражался весь матч и мог рассчитывать на ничью.
11 апреля 2004 г., 20:59
Английская газета хочет разрушить семейную жизнь Дэвида Бекхэма Английская газета хочет разрушить семейную жизнь Дэвида Бекхэма
Английская газета News of the world, по всей видимости, усиленно пытается разрушить семейное счастье знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма. Уже второй раз за последние несколько дней на страницах этого издания печатаются материалы, который способны разрушить семью "Бекса" и Виктории.
11 апреля 2004 г., 18:25
Чемпионы России усилились перед новым сезоном, в день триумфа Чемпионы России усилились перед новым сезоном, в день триумфа
Омский "Авангард", который в субботу выиграл титул чемпионов России по хоккею сделал существенное усиление в тот же день. В команде остался главный ее тренер Валерий Белоусов, который продлил контракт с "ястребами" на два года.
11 апреля 2004 г., 17:57
Владимир Потанин делает вторую попытку приобрести клуб премьер-лиги Владимир Потанин делает вторую попытку приобрести клуб премьер-лиги
Российский бизнесмен Владимир Потанин, по всей видимости, еще не остыл к приобретению футбольного клуба на Туманном Альбионе. По крайней мере, в английской прессе появилась информация о том, что Потанин хочет "финансово помочь" клубу премьер-лиги "Манчестер Сити".
11 апреля 2004 г., 16:49
Команда Андрея Кириленко одной ногой в плей-офф НБА Команда Андрея Кириленко одной ногой в плей-офф НБА
Команда Андрея Кириленко "Юта Джаз" по-прежнему находится на девятом месте в Западной конференции, имея одинаковые показатели с восьмым "Денвер Наггетс". Накануне эти команды провели свои очередные встречи и обе выиграли, причем "Юта" победила "Хьюстон" Яо Мина, а "Денвер" взял верх над "Портлендом".
11 апреля 2004 г., 14:42
"Айлендерс" отыграли преимущество своего льда "Айлендерс" отыграли преимущество своего льда
Джэйсон Блэйк забросил две шайбы, а Рик ДиПьетро сделал 22 сэйва для итогового шутаута. Так, "Айлендерс" во втором матиче серии с "Тампой-Бэй" отыграл преимущество своего льда, победив со счетом 3:0. Теперь две следующие встречи этого противостояния пройдут в Нью-Йорке.
11 апреля 2004 г., 13:59
Владимир Кличко потерпел самое большое поражение в карьере Владимир Кличко потерпел самое большое поражение в карьере
Минувшей ночью Владимир Кличко потерпел самое крупное поражение в карьере. В то же время Кори Спинкс одержал пока самую выдающуюся победу. Кличко, который дрался с Лэмоном Брюстером был остановлен в пятом раунде техническим нокаутом, а Спинкс отстоял свой титул, победив Заба Джуду.
11 апреля 2004 г., 13:21
Команда Романа Абрамовича почти потеряла шансы на титул Команда Романа Абрамовича почти потеряла шансы на титул
Шансы "Арсенала" на титул премьер-лиги резко возросли после того, как в субботнем матче лондонский "Челси" сыграл вничью 0:0 с "Миддлсбро". Таким образом, "Челси" на семь очков отстает от "Арсенала", который в пятницу победил "Ливерпуль".
11 апреля 2004 г., 13:16
В чемпионате Италии будет играть команда, составленная из местных заключенных В чемпионате Италии будет играть команда, составленная из местных заключенных
Итальянская федерация футбола разрешила команде заключенных выступать в третьем дивизионе любительского чемпионата Италии, тем самым повторив сюжет знаменитого фильма Джона Хастона "Победа", где главную роль сыграл Пеле.
10 апреля 2004 г., 20:50
"Милан" со скрипом, но победил "Эмполи" "Милан" со скрипом, но победил "Эмполи"
Лидеры Серии А из "Милана" выиграли у скромного "Эмполи" только благодаря пенальти, который на 86-й минуте реализовал Андреа Пирло. Таким образом, у "Милана" осталось девятиочковое лидерство в споре за "Скудетто" итальянского первенства.
10 апреля 2004 г., 19:36
"Локомотив" одерживает вторую победу в премьер-лиге "Локомотив" одерживает вторую победу в премьер-лиге
В центральном матче шестого тура российского футбольного первенства московский "Локомотив" выиграл у "Сатурна" 2:0. Отметим, что "Сатурн" сейчас тренирует Борис Игнатьев, который в межсезонье ушел из "Локо" работать в "Сатурн", заменив Олега Романцева.
10 апреля 2004 г., 18:32
Команда Романа Абрамовича выиграла первенство России Команда Романа Абрамовича выиграла первенство России
Омский "Авангард" выиграл звание чемпиона российской хоккейной Суперлиги. В пятом решающем матче, который омичи проводили на площадке магнитогорского "Металлурга", в серии буллитов "Ястребы" смогли вырвать победу, и выиграть серию.
10 апреля 2004 г., 18:06
Десант НХЛ в сборную России продолжается Десант НХЛ в сборную России продолжается
По крайней мере, четыре представителя НХЛ уже точно будут выступать в составе сборной России на чемпионате мира по хоккею в Чехии. Вслед за Ильей Ковальчуком в расположение сборной России прибудут два легионера "Баффало" Максим Афиногенов и Дмитрий Калинин, а также форвард "Питтсбурга" Алексей Морозов.
10 апреля 2004 г., 16:00