NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" едва не проиграл в Саратове "Спартак" едва не проиграл в Саратове
В воскресенье тремя матчами завершился 19-й тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге.
11 августа 2002 г., 21:34
В Мюнхене завершился чемпионат Европы по легкой атлетике В Мюнхене завершился чемпионат Европы по легкой атлетике
Чемпионат Европы оказался самым "успешным" для российских легкоатлетов. Они заняли первое общекомандное место и увезли из столицы Баварии больше всех медалей.
11 августа 2002 г., 21:04
Светлана Кузнецова выиграла свой первый профессиональный турнир Светлана Кузнецова выиграла свой первый профессиональный турнир
Юные российские теннисистки продолжают покорять чемпионские вершины WTA-тура. Сегодня отличилась 17-летняя Светлана Кузнецова, выигравшая турнир в финском Эспо.
11 августа 2002 г., 19:14
"Манчестер Юнайтед" остался без Фердинанда "Манчестер Юнайтед" остался без Фердинанда
В субботнем товарищеском мачте между "МЮ" и аргентинским "Бока Хуниорс" защитник Рио Фердинанд, подписавший с манкунианцами рекордный по меркам британского футбола контракт, получил травму ноги.
11 августа 2002 г., 18:13
Россияне могут не увидеть старт "Локо" в Лиге чемпионов Россияне могут не увидеть старт "Локо" в Лиге чемпионов
Интерес к двум встречам железнодорожников клуба с австрийским "Грацером АК" проявлял телеканал НТВ + Футбол. Однако показ гостевой игры, скорее всего, не состоится.
11 августа 2002 г., 16:45
Борису Беккеру придется расстаться еще с пятью миллионами Борису Беккеру придется расстаться еще с пятью миллионами
Он должен до 31 августа заплатить 5,3 миллиона евро в госказну ФРГ, если хочет избежать длительного судебного преследования, чреватого тюремным заключением.
11 августа 2002 г., 15:35
Башминов и Панов возвращаются в ЦСКА Башминов и Панов возвращаются в ЦСКА
ЦСКА подписал контракты по системе "2+1" с игроками сборной России центровым Александром Башминовым и форвардом Сергеем Пановым, которые в прошлом сезоне выступали за пермский "Урал-Грейт".
11 августа 2002 г., 14:38
Дэвид Бекхэм превращается в женщину Дэвид Бекхэм превращается в женщину
Карл-Хайнц Руммениге, возглавляющий мюнхенский клуб "Бавария", сделал это заявление после того, как увидел маникюр на руках капитана английской сборной.
11 августа 2002 г., 13:21
Валерий Карпин ушел в "Реал Сосьедад"
Валерий Карпин ушел в "Реал Сосьедад"
33-летний российский ветеран Валерий Карпин подписал годичный контракт с клубом "Реал" из Сосьедада, за который он выступал в начале своей испанской карьеры.
11 августа 2002 г., 12:24
Российские баскетболисты добились победы над сборной Сербии и Черногории Российские баскетболисты добились победы над сборной Сербии и Черногории
В Белграде проходит товарищеский турнир баскетбольных сборных, готовящихся к чемпионату мира. Наша сборная переиграла югославов, своих основных соперников в борьбе за второе место на первенстве.
10 августа 2002 г., 18:40
"Зенит" "выстрелил" в "Уралан" в середине второго тайма "Зенит" "выстрелил" в "Уралан" в середине второго тайма
В течение одной минуты в воротах Александра Филимонова мяч побывал дважды - сначала стандартным положением воспользовался Спивак, а через несколько секунд Макаров удвоил результат.
10 августа 2002 г., 18:33
МОК объявил себя потерпевшей стороной МОК объявил себя потерпевшей стороной
Миланский адвокат Марко Де Лука по поручению Международного Олимпийского комитета сообщил, что МОК официально объявляет себя потерпевшей стороной в деле Алимжана Тохтахунова на предстоящем процессе в Италии или США.
10 августа 2002 г., 15:54
В Лужниках чествуют героев Олимпиады 1952
года В Лужниках чествуют героев Олимпиады 1952 года
В честь 50-летия успешного олимпийского дебюта председатель Госкомспорта РФ Вячеслав Фетисов вручил 15 ветеранам почетные знаки Госкомспорта и памятные подарки и зачитал приветствие Владимира Путина.
10 августа 2002 г., 14:15
Российские легкоатлеты продолжают добывать "золото" по графику Российские легкоатлеты продолжают добывать "золото" по графику
Пятница, как и четверг, стала очень удачным днем для российской сборной на чемпионате Европы по легкой атлетике. Россияне опять завоевали четыре медали, две из которых вновь оказались золотыми.
10 августа 2002 г., 13:22
Сколари все же решился покинуть пост наставника бразильской сборной Сколари все же решился покинуть пост наставника бразильской сборной
Накануне Луис Фелипе Сколари объявил о том, что покидает пост главного тренера сборной Бразилии. Под его руководством "кудесники мяча" в пятый раз завоевали титул чемпионов мира.
10 августа 2002 г., 12:54