NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Татьяна Лебедева вне конкуренции

Татьяна Лебедева вне конкуренции
Россиянка Татьяна Лебедева выиграла соревнования в тройном прыжке на чемпионате мира в закрытых помещениях в Москве и принесла России первое "золото". Позже её примеру последовал Ярослав Рыбаков, который победил в секторе для прыжков в высоту.
11 марта 2006 г., 19:06
Суперкубок России выиграл ЦСКА Суперкубок России выиграл ЦСКА
Первый трофей российского футбольного сезона завоевал столичный ЦСКА, который в матче за Суперкубок страны обыграл московский "Спартак" со счетом 3:2. Победный мяч у армейцев забил бразилец Жо.
11 марта 2006 г., 18:11
Чепалова взяла реванш у Ноймановой за олимпийскую "тридцатку"


Чепалова взяла реванш у Ноймановой за олимпийскую "тридцатку"
Российская лыжница Юлия Чепалова выиграла гонку на 30 километров в норвежском Осло в рамках Кубка мира. Результат победительницы - 1 час 18 минут 44,1 секунды. Второе место заняла олимпийская чемпионка чешка Катерина Нойманова.
11 марта 2006 г., 17:10
Первую квалификацию сезона "Формулы-1" выиграл Михаэль Шумахер

Первую квалификацию сезона "Формулы-1" выиграл Михаэль Шумахер
В воскресенье состоится первая гонка сезона Гран-при Бахрейна, где с первой позиции стартового поля будет стартовать семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, которому по итогам квалификации достался "поул-позишн".
11 марта 2006 г., 16:16
Перед матчем ЦСКА – "Спартак" в Москве произошла массовая драка фанатов Перед матчем ЦСКА – "Спартак" в Москве произошла массовая драка фанатов
В Москве в ходе массовой потасовки агрессивно настроенных футбольных болельщиков ЦСКА и "Спартака" пострадали три человека. Это событие произошло за три часа до футбольной встречи за Суперкубок России.
11 марта 2006 г., 15:04
Главный неудачник Турина победил в гонке преследования Главный неудачник Турина победил в гонке преследования
Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален стал победителем гонки преследования на 12,5 км на седьмом этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Лишь фотофиниш присудил норвежцу победу, так как одинаковое время с ним показал лидер общего зачета Кубка мира француз Рафаэль Пуаре.
11 марта 2006 г., 14:03
Именем Дона Кинга назовут улицу

Именем Дона Кинга назовут улицу
Власти американского города Атлантик-Сити решили увековечить имя известного промоутера Дона Кинга, назвав его именем одну из улиц, прилегающих к знаменитому развлекательному центру Boardwalk Hall, в котором часто проходят поединки профессиональных боксеров.
11 марта 2006 г., 12:56
Ковальчук забивает снова, но его "Атланта" все равно проигрывает


Ковальчук забивает снова, но его "Атланта" все равно проигрывает
"Атланта Трэшерз", за которую выступают Илья Ковальчук и Вячеслав Козлов, на своём льду принимала занимающую второе место в Восточной Конференции "Оттаву Сенаторз" и уступила со счетом 1:3. Единственную шайбу у "дятлов" провел Илья Ковальчук.
11 марта 2006 г., 12:01
В Турине открылась IX Паралимпиада В Турине открылась IX Паралимпиада
"Через барьеры" - таков девиз IХ Всемирных Паралимпийских зимних игр, которые президент Итальянской республики Карло Адзельо Чампи торжественно открыл в Турине в пятницу вечером.
11 марта 2006 г., 11:24
Президент ФХР Александр Стеблин может потерять второй пост за год
Президент ФХР Александр Стеблин может потерять второй пост за год
Ряд региональных федераций хоккея выступили с инициативой создания организационного комитета по проведению внеочередной конференции "Федерация хоккея России", на которой предлагается рассмотреть вопрос об избрании нового руководства ФХР.
11 марта 2006 г., 11:06
Смертин подписал 4-летний контракт с московским "Динамо" Смертин подписал 4-летний контракт с московским "Динамо"
Капитан сборной России Алексей Смертин подписал четырехлетний контракт с клубом российской футбольной премьер-лиги "Динамо" (Москва). Он сможет дебютировать в составе "Динамо" уже 13 марта в ответном матче 1/8 финала Кубка России против самарских "Крыльев Советов".
10 марта 2006 г., 22:07
"Ак Барс" занял второе место по итогам регулярного чемпионата суперлиги "Ак Барс" занял второе место по итогам регулярного чемпионата суперлиги
В пятницу состоялись матчи заключительного тура регулярного чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. Главной интригой тура являлось окончательное распределение мест в турнирной таблице и состав кубковых пар.
10 марта 2006 г., 20:36
Андрей Епишин завоевал серебряную медаль на ЧМ по легкой атлетике
Андрей Епишин завоевал серебряную медаль на ЧМ по легкой атлетике
Российский спринтер Андрей Епишин завоевал серебряную медаль и установил национальный рекорд в беге на 60 метров на стартовавшем в пятницу в Москве чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях.
10 марта 2006 г., 20:12
Милиция Нальчика готовится к визиту болельщиков ЦСКА Милиция Нальчика готовится к визиту болельщиков ЦСКА
По случаю первой игры в Нальчике местного футбольного клуба "Спартак", вышедшего в премьер-лигу, с московским ФК "ЦСКА", милиция Кабардино-Балкарии принимает беспрецедентные меры безопасности.
10 марта 2006 г., 18:56
Уэйн Руни решил стать писателем Уэйн Руни решил стать писателем
Нападающий сборной Англии по футболу и клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни подписал контракт на издание книг на 5 миллионов фунтов стерлингов. 20-летний футболист согласился написать как минимум пять книг.
10 марта 2006 г., 17:24