Перед матчем ЦСКА – "Спартак" в Москве произошла массовая драка фанатов
 
 
 
Перед матчем ЦСКА – "Спартак" в Москве произошла массовая драка фанатов
Архив NEWSru.com

В Москве в ходе массовой потасовки агрессивно настроенных футбольных болельщиков ЦСКА и "Спартака" пострадали три человека. Это событие произошло за три часа до футбольной встречи за Суперкубок России.

Как сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах столицы, "около 13:00 мск на площади Рижского вокзала произошла массовая драка, в которой участвовали около ста человек в возрасте до 25 лет".

В результате три человека получили ранения. На месте происшествия в настоящий момент работает следственная группа. Пострадавших молодых людей госпитализировала в больницу бригада "скорой", отметил собеседник агентства.

По данным милиции, группа подростков после инцидента направилась в сторону Савеловского рынка. Как предполагают милиционеры, подростки являются футбольными болельщиками.

Сегодня в 16 часов на стадионе "Лужники" должен состояться матч на Суперкубок между футбольными клубами ЦСКА и "Спартак". По всей видимости, на площади Рижского вокзала столкнулись две группы болельщиков разных команд, отметил источник в правоохранительных органах.