NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов УЕФА: "Манчестер" выбил "Интер", а "Арсенал" - "Рому" Лига чемпионов УЕФА: "Манчестер" выбил "Интер", а "Арсенал" - "Рому"
В среду в Европе прошли еще четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2008/09), по итогам которых определились все участники следующей стадии самого престижного футбольного еврокубка.
11 марта 2009 г., 22:41
Хуан Карлос Гомес: Я разрушу легенду Кличко Хуан Карлос Гомес: Я разрушу легенду Кличко
Претендент на титул WBC в супертяжелом весе Хуан Карлос Гомес, который 21 марта попытается отобрать его у Виталия Кличко, заявил, что подготовка к этому поединку прошла очень хорошо. Он считает, что набрал великолепную форму.
11 марта 2009 г., 19:24
Мария Шарапова выступит в Индиан-Уэллсе в паре с Весниной Мария Шарапова выступит в Индиан-Уэллсе в паре с Весниной
Шарапова из-за травмы плеча не появлялась на турнирах WTA с августа прошлого года и собирается сыграть в Индиан-Уэллсе только в парном разряде. В данной дисциплине экс-первая ракетка мира не пробовала себя с 2005 года.
11 марта 2009 г., 18:57
Ростовский гандбольный клуб снимется с чемпионата из-за финансовых проблем Ростовский гандбольный клуб снимется с чемпионата из-за финансовых проблем
Мужской гандбольный клуб "ТИБЛ-Груп" вынужден будет из-за финансовых проблем в середине апреля сняться с чемпионата России, не доиграв сезон. Из-за нехватки средств ростовчанам не на что было даже доехать до Подмосковья.
11 марта 2009 г., 17:21
Линдси Вонн вновь завоевала Большой хрустальный глобус Линдси Вонн вновь завоевала Большой хрустальный глобус
Обладательницей Большого хрустального глобуса, ежегодно вручаемого победительнице в общем зачете Кубка мира по горнолыжному спорту, второй год подряд стала Линдси Вонн. Она выиграла и малый Кубок в скоростном спуске.
11 марта 2009 г., 16:13
Бывший тренер сборной Италии трудоустроился в "Наполи"
Бывший тренер сборной Италии трудоустроился в "Наполи"
Бывший тренер сборной Италии по футболу Роберто Донадони сменил на посту главного тренера "Наполи" Эдуардо Рейю, который вывел бывшую команду легендарного Диего Марадоны из серии С в серию А и розыгрыш Кубка УЕФА.
11 марта 2009 г., 15:09
Сборная России обошла родоначальников футбола в рейтинге ФИФА Сборная России обошла родоначальников футбола в рейтинге ФИФА
Сборная России, обойдя родоначальников футбола, поднялась на одну позицию в новой версии рейтинга национальных команд, опубликованной в среду Международной федерацией футбола (ФИФА).
11 марта 2009 г., 14:17
Плющенко сложит полномочия депутата петербургского парламента Плющенко сложит полномочия депутата петербургского парламента
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко скоро сложит полномочия депутата Законодательного собрания Петербурга. Об этом объявил спикер Совета Федерации, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.
11 марта 2009 г., 11:50
Хиддинку понравился боевой дух игроков "Челси" Хиддинку понравился боевой дух игроков "Челси"
Главный тренер "Челси" отметил, что его подопечные постоянно прибавляли по ходу гостевого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ювентусом", в котором лондонский клуб добился результативной ничьей и вышел в четвертьфинал.
11 марта 2009 г., 11:24
Евгений Малкин привел "Питтсбург" к седьмой победе подряд Евгений Малкин привел "Питтсбург" к седьмой победе подряд
Клуб "Питтсбург Пингвинз" при непосредственном участии Малкина одержал седьмую победу подряд в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, в серии буллитов обыграв "Флориду". Россиянин забросил шайбу и реализовал буллит.
11 марта 2009 г., 10:56
"Динамо" в четвертый раз подряд выиграло чемпионат России по хоккею с мячом "Динамо" в четвертый раз подряд выиграло чемпионат России по хоккею с мячом
Московское "Динамо", разгромив хабаровский "СКА-Нефтяник" - 10:3, досрочно за три тура до завершения чемпионата России по хоккею с мячом завоевало золотые медали. Кемеровский "Кузбасс" допустил осечку в гонке за лидером.
11 марта 2009 г., 10:47
Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи (Итоги) Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи (Итоги)
Во вторник в Европе прошли первые ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2008/09), по итогам которых определились четыре участника четвертьфинала самого престижного футбольного еврокубка.
10 марта 2009 г., 23:16
"Авангард" продолжает ниспровергать фаворитов плей-офф КХЛ "Авангард" продолжает ниспровергать фаворитов плей-офф КХЛ
Омский "Авангард" начал четвертьфинальную серию плей-офф с "Ак Барсом" с гостевой победы в Казани. Вторая команда регулярного первенства при поддержке своих трибун владела преимуществом, но не сумела пробить Фомичева.
10 марта 2009 г., 21:28
Врачи попытаются излечить Пола Гаскойна от алкоголизма в криогенной камере Врачи попытаются излечить Пола Гаскойна от алкоголизма в криогенной камере
Бывшего футболиста сборной Англии Пола Гаскойна поместят в камеру, наполненную газом при температуре -125 С. В ходе процедуры пациент будет мерзнуть три минуты, пока температура его тела не понизится до 13 градусов.
10 марта 2009 г., 18:33
На проведение ЕВРО-2016 подано четыре заявки На проведение ЕВРО-2016 подано четыре заявки
Завершился прием заявок на проведение чемпионата Европы по футболу 2016 года. В окончательном списке четыре претендента: Франция, Италия, Турция и совместная заявка Швеции и Норвегии. Победителя назовут через год.
10 марта 2009 г., 15:54