NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Буффон пообещал "разорвать" сборную Белоруссии в Парме Буффон пообещал "разорвать" сборную Белоруссии в Парме
Вратарь национальной футбольной сборной Италии Джанлуиджи Буффон заявил, что его команда, уступившая в воскресенье сборной Словении в отборочном матче чемпионата мира-2006 со счетом 0:1, хочет не просто победить, а разорвать сборную Белоруссии, чтобы доказать болельщикам, на что на самом деле способна его команда.
11 октября 2004 г., 21:18
Трагедия в Того: 4 болельщика погибли, 8 - ранены Трагедия в Того: 4 болельщика погибли, 8 - ранены
Сразу после окончании отборочного матча ЧМ-2006 по футболу между сборными Того и Мали в Ломо на стадионе отключилось электричество, на трибунах началась паника, люди пострадали в давке. Еще 3 человека были задавлены насмерть в Конакри в очереди за билетами на отборочный матч Гвинея-Марокко.
11 октября 2004 г., 20:53
Сафин одолел Мирного в трех сетах на "Кубке Кремля" Сафин одолел Мирного в трех сетах на "Кубке Кремля"
Россиянин по ходу матча неоднократно находился на грани того, чтобы завершить свое выступление уже в первом круге. Достаточно сказать, что Мирный не реализовал два матчбола. Однако Сафин проявил характер и сумел вырвать победу.
11 октября 2004 г., 19:19
Юный Бекхэм замечательно целовался, утверждает его первая девушка Юный Бекхэм замечательно целовался, утверждает его первая девушка
28-летняя секретарша Клэр Пэнкхерст впервые публично рассказала о своей первой любви. Обмениваясь невинным поцелуем в парке, влюбленные подростки и не подозревали, что их жизнь сложится совсем по-разному.
11 октября 2004 г., 17:15
Душевина и Куницын вышли во второй раунд "Кубка Кремля" Душевина и Куницын вышли во второй раунд "Кубка Кремля"
18-летняя россиянка Вера Душевина переиграла в своем стартовом матче Магдалену Малееву из Болгарии. Во втором круге ее соперницей может стать Винус Вильямс. Россиянин Игорь Куницин в двух сетах разобрался с чешским спортсменом Томашем Бердыхом.
11 октября 2004 г., 16:42
Бывший капитан сборной Франции Марсель Десайи будет получать 2 млн фунтов в катарском клубе "Аль-Гарафа" Бывший капитан сборной Франции Марсель Десайи будет получать 2 млн фунтов в катарском клубе "Аль-Гарафа"
Контракт с "Аль-Гарафой" Десайи подписал на 12 месяцев, отдав предпочтение этому клубу, француз отказал испанской "Барселоне" и английскому "Портсмуту". Десайи заявил, что доволен подписанием контракта и готов к выступлениям за свою новую команду.
11 октября 2004 г., 16:10
В Москве стартовал 15-й теннисный турнир "Кубок Кремля" В Москве стартовал 15-й теннисный турнир "Кубок Кремля"
"Кубок Кремля" с 11 по 17 октября в спорткомплексе "Олимпийский". Призовой фонд мужской части турнира составит 1 млн долларов, женской - 1 млн 300 тысяч. Впервые на кортах "Олимпийского" выступят теннисистки, занимающие первые две строчки мирового рейтинга. Ряд матчей посетит Борис Ельцин.
11 октября 2004 г., 13:52
14 китайских спортсменов уличены в применении допинга 14 китайских спортсменов уличены в применении допинга
Принимавшие допинг спортсмены выявлены в период с января по сентябрь 2004 года В их числе четыре штангиста, двое борцов, двое легкоатлетов, один стрелок, а также пятеро спортсменов, выступающих в соревнованиях по бодибилдингу. Штангисты оштрафованы, их тренер пожизненно дисквалифицирован.
11 октября 2004 г., 13:38
В испанском Бильбао завершился первый в истории шахмат матч между людьми и компьютерами В испанском Бильбао завершился первый в истории шахмат матч между людьми и компьютерами
Машины выиграли в заключительном туре - 2,5:0,5 и одержали общую победу в матче со счетом 6:3. Люди в этом матче показали одинаковый результат - каждый гроссмейстер набрал одно очко из трех возможных. Лучшими среди программ были "Fritz" и "Hydra", они набрали по 2,5 очка.
10 октября 2004 г., 20:21
Новая команда Андрея Червиченко побеждает в Кубке России по футболу Новая команда Андрея Червиченко побеждает в Кубке России по футболу
Футбольный клуб "Химки" в одной шестнадцатой финала кубка России разобрались с казанским "Рубином". Подмосковная команда была сильнее и в первом матче, и во втором. Чтобы выйти в одну четвёртуюфинала, "Химкам" необходимо обыграть "Аланию" из Владикавказа.
10 октября 2004 г., 19:08
Алина Кабаева решила уйти из большого спорта 

Алина Кабаева решила уйти из большого спорта
Обладательница золотой медали афинской Олимпиады, многократная чемпионка Мира и Европы по художественной гимнастике россиянка Алина Кабаева завершила спортивную карьеру победным выступлением в Токио.
10 октября 2004 г., 17:06
Американка Линдсей Дэвенпорт победила на турнире в Фильдерштадте Американка Линдсей Дэвенпорт победила на турнире в Фильдерштадте
В финале Дэвенпорт переиграла Амели Моресмо, первую ракетку мирового рейтинга. Для определения победительницы хватило одного сета, после завершения которого, Моресмо, сославшись на травму, отказалась продолжать борьбу.
10 октября 2004 г., 16:18
Бразилия и Аргентина лидируют в борьбе за попадание на чемпионат мира Бразилия и Аргентина лидируют в борьбе за попадание на чемпионат мира
В Южной Америке состоялись очередные матчи квалификационного турнира ЧМ-2006. Чемпионы мира бразильцы крупно переиграли Венесуэлу, а Аргентины разгромили команду Уругвая. После чего, и те и другие обосновались на верхних строчках турнирной таблицы.
10 октября 2004 г., 15:07

Первым соперником Марата Сафина на "Кубке Кремля" будет Максим Мирный 
Первым соперником Марата Сафина на "Кубке Кремля" будет Максим Мирный
В Москве стартовал юбилейный, 15-й по счету теннисный турнир "Кубок Кремля". До понедельника в спорткомплексе "Олимпийский" пройдут отборочные соревнования, а накануне состоялась жеребьевка основного турнира.
10 октября 2004 г., 13:25
Николая Валуев одержал самую важную победу в своей карьере Николая Валуев одержал самую важную победу в своей карьере
Валуев в девяти раундах разобрался с итальянцем Паоло Видоца. Не исключено, что его следующим соперником станет чемпион в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко.
10 октября 2004 г., 12:13