NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Руководство "Спартака" ведет переговоры о расторжении контракта с Аленичевым Руководство "Спартака" ведет переговоры о расторжении контракта с Аленичевым
"В настоящий момент идут переговоры руководства команды с Аленичевым о расторжении контракта, - заявил источник, близкий к руководству команды. - В ближайшие дни участники переговоров рассчитывают достичь решения, устраивающего обе стороны".
11 апреля 2006 г., 20:41
Сборная Австралии ищет замену Гусу Хиддинку Сборная Австралии ищет замену Гусу Хиддинку
"Нам нужен специалист, который будет проводить большую часть своего времени в Австралии, а не приезжать только за несколько дней до матча", - отметил глава Федерации футбола Австралии Джон Боултби.
11 апреля 2006 г., 19:11
Дэвид Бекхэм хочет завершить карьеру за океаном Дэвид Бекхэм хочет завершить карьеру за океаном
Контракт Бекхэма с "Реалом" завершается летом будущего года. Сам Дэвид хотел бы провести еще два сезона на "Сантьяго Бернабеу", а по окончании этого срока попробовать свои силы в Американской Лиге Соккера.
11 апреля 2006 г., 17:33
Столичные "Крылья Советов" возвращаются в элиту российского хоккея Столичные "Крылья Советов" возвращаются в элиту российского хоккея
Хоккеисты "Крыльев Советов" во вторник одержали победу в Хабаровске над местным "Амуром" и обеспечили себе выход в финал первенства России в высшей лиге. Это позволит команде из Сетуни вернуться в элиту российского хоккея.
11 апреля 2006 г., 16:29
Французская легкоатлетка, покусавшая полицейских, предстанет перед судом Французская легкоатлетка, покусавшая полицейских, предстанет перед судом
Против известной французской спортсменки Юнис Барбер выдвинуты официальные обвинения в оскорблениях, насилии и отказе подчиниться требованиям сотрудников правоохранительных органов.
11 апреля 2006 г., 15:16
"Пари Сен-Жермен" продан американскому инвестиционному фонду "Пари Сен-Жермен" продан американскому инвестиционному фонду
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" продан американскому инвестиционному фонду Colony Capital. На должность президента клуба будет назначен Ален Кейзак, который ранее входил в состав руководства и был акционером.
11 апреля 2006 г., 14:58
Александр Овечкин набрал 100 очков в дебютном сезоне Александр Овечкин набрал 100 очков в дебютном сезоне
Российский форвард клуба "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата против "Бостона" прервал свою шестиматчевую голевую засуху и достиг в дебютном сезоне отметки в 100 очков по системе "гол+пас".
11 апреля 2006 г., 13:21
Александр Доброскок возвращается в большой спорт Александр Доброскок возвращается в большой спорт
Александр Доброскок, олимпийский чемпион Сиднея-2000 по прыжкам в воду в паре с Дмитрием Саутиным, выступит на этапе Гран-при, который пройдет в Китае. Он готовится к своему первому старту после перенесенных трех операций.
11 апреля 2006 г., 12:54
Команде Конюхова в Гренландии угрожают белые медведи Команде Конюхова в Гренландии угрожают белые медведи
В районе лагеря Федора Конюхова в Гренландии появились три белых медведя. Предупреждение об этом Федор получил от местных летчиков. В лагере один единственный карабин и пять патронов к нему.
11 апреля 2006 г., 12:15
Гус Хиддинк готов стать главным тренером сборной России по футболу Гус Хиддинк готов стать главным тренером сборной России по футболу
Об этом знаменитый голландский специалист заявил в интервью местному телевидению. По словам Хиддинка, его контракт с Российским футбольным союзом - дело почти решенное, хотя некоторые его пункты все еще должны быть согласованы.
11 апреля 2006 г., 08:52
Судьба Аленичева в "Спартаке" по-прежнему туманна Судьба Аленичева в "Спартаке" по-прежнему туманна
Вопрос с полузащитником красно-белых Дмитрием Аленичевым, который высказался с резкой критикой в адрес главного тренера "Спартака" Александра Старкова, будет решен на этой неделе. Обсуждение этого вопроса продолжится во вторник.
10 апреля 2006 г., 19:21
Алина Кабаева победила на международном турнире в Греции Алина Кабаева победила на международном турнире в Греции
Олимпийская чемпионка 2004 года, многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике Алина Кабаева победила на турнире, который прошел в греческом городе Каламата. На этапе Гран-при в Бургасе Кабаева не выступит.
10 апреля 2006 г., 18:37
В Кубке Интертото россиян ждут белорусы или казахи В Кубке Интертото россиян ждут белорусы или казахи
В штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка Кубка Интертото-2006. С этого розыгрыша формат турнира изменен: вместо пяти раундов останется три, а число победителей с трех вырастет до одиннадцати.
10 апреля 2006 г., 17:05
22 апреля состоится четвертая церемония вручения премии "Слава" 22 апреля состоится четвертая церемония вручения премии "Слава"
Лавровый венок из латуни весом 1 кг 200 г на подставке из красного дерева работы известного скульптора Андрея Налича по итогам голосования членов Академии "Слава" будут вручены в девяти номинациях.
10 апреля 2006 г., 15:40
Баскетболисты "Химок" уступили Кубок Европы "Ховентуду" Баскетболисты "Химок" уступили Кубок Европы "Ховентуду"
Баскетболисты подмосковных "Химок" остановились в шаге от самого значимого достижения на европейской арене за шесть лет выступления в еврокубках, не сумев выиграть финальный матч розыгрыша Кубка Европы ФИБА.
10 апреля 2006 г., 14:28