NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" обращался с просьбами к судье перед игрой с "Ливерпулем" "Челси" обращался с просьбами к судье перед игрой с "Ливерпулем"
Датский арбитр Клаус Бо Ларсен, обслуживавший матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Челси", заявил, что перед началом встречи к нему обратился представитель "синих" с просьбой не наказывать желтыми карточками Терри, Анелька и Коула.
11 апреля 2009 г., 18:45
Исинбаева сделает свои шесты более яркими и привлекательными Исинбаева сделает свои шесты более яркими и привлекательными
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева в летнем сезоне начнет выступления с эксклюзивными шестами нового дизайна - с цветной обмоткой. В течение ближайшей недели Лена выберет по каталогу, какая расцветка ей нравится больше всего.
11 апреля 2009 г., 16:57
ФК "Москва" уверенно переиграл столичный "Спартак" ФК "Москва" уверенно переиграл столичный "Спартак"
В четвертом туре чемпионата страны по футболу ФК "Москва" на своем поле со счетом 3:1 победил столичный "Спартак". "Горожане" на протяжении большей части встречи владели преимуществом и вполне могли добиться более впечатляющего результата.
11 апреля 2009 г., 15:49
Тимощук попробовал себя в качестве лектора Санкт-Петербургского университета Тимощук попробовал себя в качестве лектора Санкт-Петербургского университета
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощуку рассказал студентам Санкт-Петербургского Государственного Университета о лидерских качествах, ответил на вопросы про структуру футбольной команды и расписался на трех сотнях фотографий.
11 апреля 2009 г., 14:59
Адриано: сейчас я останусь футболистом лишь на игровой приставке Адриано: сейчас я останусь футболистом лишь на игровой приставке
Нападающий "Интера" и сборной Бразилии Адриано объяснил, почему хочет на время завершить карьеру футболиста. Он просто устал. Агент игрока приедет в Италию через два-три дня, чтобы поговорить с руководством "Интера" о создавшейся ситуации.
11 апреля 2009 г., 13:56
Хиддинк не давал оценку выступления Павлюченко в "Тоттенхэме" Хиддинк не давал оценку выступления Павлюченко в "Тоттенхэме"
Гус Хиддинк выступил с опровержением сообщений британских СМИ, которые приписали ему лестные отзывы о форварде сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Романе Павлюченко. "Я вообще не даю комментариев про игроков чужих команд", - сказал голландец.
11 апреля 2009 г., 12:41
Извращенцы из "Северного Мельбурна" заплатят за секс-видео с курицей (ВИДЕО) Извращенцы из "Северного Мельбурна" заплатят за секс-видео с курицей (ВИДЕО)
Два австралийских футболиста (американский футбол) подверглись денежному штрафу за распространение видеоролика, в котором резиновая курица, облаченная в презерватив, используется для удовлетворения сексуальных фантазий.
11 апреля 2009 г., 11:16
Андрей Шевченко: в 2006 году я не думал о карьере Андрей Шевченко: в 2006 году я не думал о карьере
Форвард "Милана" Андрей Шевченко, пока так и не сумевший вернуться на прежний уровень после возвращения из "Челси" прошлым летом, рассказал о том, почему в 2006 году решился на переход в стан "аристократов", а также сравнил итальянский и английский футбол.
11 апреля 2009 г., 10:45
Со временем в Европе появится дивизион НБА Со временем в Европе появится дивизион НБА
Президент НБА Давид Стерн уверен, что со временем в Европе появится своеобразное подразделение Национальной баскетбольной ассоциации - "европейский дивизион". Для этого нужны зрители, спонсоры и новые арены.
11 апреля 2009 г., 10:06
Бразилец может принять российское гражданство, чтобы выступать за сборную России Бразилец может принять российское гражданство, чтобы выступать за сборную России
Бразильский легионер московского "Спартака" Веллитон не прочь принять российское гражданство и выступать за национальную команду нашей страны. "Я бы с готовностью рассмотрел этот вариант", - сказал форвард столичного клуба.
11 апреля 2009 г., 09:41
"Крылья Советов" возглавили российский футбольный чемпионат "Крылья Советов" возглавили российский футбольный чемпионат
В четвертом туре футбольного первенства страны "Крылья Советов" на своем поле нанесли разгромное поражение "Химкам", обыграв подмосковную команду со счетом 3:0. В активе коллектива Слуцкого стало девять очков, которые позволили самарцам возглавить чемпионат России.
11 апреля 2009 г., 08:32
Российские хоккеисты вновь обыграли сборную Австрии Российские хоккеисты вновь обыграли сборную Австрии
Хоккейная сборная России в Инсбруке, готовясь к чемпионату планеты, разгромила команду Австрии со счетом 8:1 (2:0, 4:0, 2:1) в товарищеском матче. Самым результативным игроком встречи стал Александр Радулов, набравший четыре очка (шайба и три передачи).
11 апреля 2009 г., 07:55
Кубок Гагарина будет разыгран 12 апреля в седьмом матче финальной серии  Кубок Гагарина будет разыгран 12 апреля в седьмом матче финальной серии
"Локомотив" упустил прекрасную возможность стать обладателем Кубка Гагарина. В заключительном периоде шестого матча против Ак "Барса" ярославцы позволили казанцам сравнять счет, а затем и пропустили в овертайме от Хентунена.
10 апреля 2009 г., 21:15
Пилотам "Формулы-1" боязно ездить в сумерках Пилотам "Формулы-1" боязно ездить в сумерках
Гонщики "Формулы-1" намерены обратиться к Берни Экклстоуну с настоятельной просьбой из соображений безопасности перенести старт Гран-При Австралии и Малайзии на более раннее время (хотя бы на один час).
10 апреля 2009 г., 18:29
Адриано пришел на пресс-конференцию в тапочках и заявил, что у него не болит голова Адриано пришел на пресс-конференцию в тапочках и заявил, что у него не болит голова
Нападающий итальянского "Интера" Адриано, так и не вернувшийся в расположение миланского клуба после вызова в сборную Бразилии, наконец нарушил обет молчания и объяснил причины своего поступка, придя на пресс-конференцию в домашних тапочках.
10 апреля 2009 г., 16:48