NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Финал Кубка России по футболу решили провести в Самаре Финал Кубка России по футболу решили провести в Самаре
Встреча пройдет 22 мая на домашней для местной команды "Крылья Советов" "Самара Арене", которая минувшим летом приняла шесть матчей чемпионата мира по футболу. Ее трибуны вмещают 44 918 зрителей.
11 апреля 2019 г., 17:52
Сборная РФ идет третьей на командном чемпионате мира по фигурному катанию Сборная РФ идет третьей на командном чемпионате мира по фигурному катанию
Россияне уступили лидерство после последнего вида - короткой программы в мужском одиночном катании, где Андрей Лазукин (88,96 балла) и Александр Самарин (71,84) заняли 5-е и 12-е места соответственно. Лучшим стал Натан Чен.
11 апреля 2019 г., 15:38
Капитан "Сан-Хосе" зубами забросил шайбу в ворота "Вегаса" (ВИДЕО) Капитан "Сан-Хосе" зубами забросил шайбу в ворота "Вегаса" (ВИДЕО)
Переломную шайбу в противостоянии "Сан-Хосе" и "Вегаса" весьма необычным способом забросил капитан "акул" Джо Павелски. После броска защитника Брента Бернса от синей линии каучуковый диск вонзился в сетку рикошетом от его зубов.
11 апреля 2019 г., 13:35
Футболиста "Атлетико" забанили до конца сезона за оскорбление матери арбитра Футболиста "Атлетико" забанили до конца сезона за оскорбление матери арбитра
Вина нападающего "Атлетико" Диего Косты полностью доказана, поскольку его выкрики были отчетливо слышны через микрофон судьи. Испанские СМИ расшифровали по губам, что 30-летний футболист называл арбитра сыном шлюхи.
11 апреля 2019 г., 13:14
Волейболисты казанского "Зенита" вышли в финал Лиги чемпионов Волейболисты казанского "Зенита" вышли в финал Лиги чемпионов
В решающем матче 18 мая в Берлине действующий и шестикратный обладатель главного волейбольного трофея Старого света сразится с итальянским клубом "Мачерата", который в последнее время неоднократно менял название и прописку.
11 апреля 2019 г., 12:01
Российские вольники выиграли общекомандный зачет чемпионата Европы Российские вольники выиграли общекомандный зачет чемпионата Европы
Российские борцы вольного стиля первенствовали в общекомандном зачете чемпионата Европы, который проходит в румынском Бухаресте. По завершении соревнований в их копилке оказалось восемь медалей.
11 апреля 2019 г., 11:21
Осетинский боксер перед поединком прострелил ногу своему сопернику Осетинский боксер перед поединком прострелил ногу своему сопернику
Боксер из Южной Осетии Ричард Битиев дважды выстрелил в ногу своему земляку и сопернику Таиру Келесхаеву накануне их поединка на международном турнире в Цхинвале. Конфликту тяжеловесов предшествовала словесная перепалка.
11 апреля 2019 г., 10:42
"Спартак" анонсировал подписание контракта с тренером Олегом Знарком "Спартак" анонсировал подписание контракта с тренером Олегом Знарком
Московский хоккейный клуб "Спартак" близок к заключению соглашения с бывшим тренером сборной России Олегом Знарком. Об этом объявил генеральный менеджер красно-белых Алексей Жамнов. Осталось уладить детали.
11 апреля 2019 г., 10:15
"Барселона" обыграла "Манчестер Юнайтед" в плей-офф Лиги чемпионов "Барселона" обыграла "Манчестер Юнайтед" в плей-офф Лиги чемпионов
Взятию ворот на "Олд Траффорд" предшествовал навес Месси на дальнюю штангу, который замкнул головой Суарес. В итоге мяч рикошетом от Шоу влетел в сетку. Арбитрам пришлось прибегнуть к использованию видеопросмотра.
11 апреля 2019 г., 09:49
В биатлоне решили создать команду из лыжников, которые смогут "выстрелить" В биатлоне решили создать команду из лыжников, которые смогут "выстрелить"
Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев рассказал о планах по созданию экспериментальной команды из лыжников, желающих выступать в биатлоне и не попадающих в основную сборную по профильному виду спорта.
10 апреля 2019 г., 18:37
Капитана женской сборной России по футболу дисквалифицировали за драку со швейцаркой Капитана женской сборной России по футболу дисквалифицировали за драку со швейцаркой
Капитан женской сборной России по футболу Жозе-Диана Памен Тчато дисквалифицирована на три матча за потасовку во время матча с командой Швейцарии в рамках отборочного раунда чемпионата Европы среди девушек не старше 17 лет.
10 апреля 2019 г., 17:54
Госдума приняла закон о штрафах для спортсменов за допинг Госдума приняла закон о штрафах для спортсменов за допинг
Государственная Дума накануне приняла по втором чтении законопроект о введении для спортсменов штрафов за использование допинга. Наказанием в таком случае будет штраф от 30 до 50 тысяч рублей.
10 апреля 2019 г., 14:22
Хоккей - лишь десятый по популярности вид спорта в России Хоккей - лишь десятый по популярности вид спорта в России
Наиболее популярным видом спорта в России по количеству занимающихся граждан является футбол, хоккей располагается только на десятой строчке. Это следует из доклада Министерства спорта РФ, озвученного на заседании.
10 апреля 2019 г., 13:04
Дирк Новицки завершил 21-летнюю карьеру в Национальной баскетбольной ассоциации Дирк Новицки завершил 21-летнюю карьеру в Национальной баскетбольной ассоциации
40-летний немецкий форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Даллас" Дирк Новицки под шквал аплодисментов объявил о завершении спортивной карьеры. В Майами тепло попрощались с ветераном Дуэйном Уэйдом.
10 апреля 2019 г., 12:35
В НХЛ не забыли о драке хоккеиста Войнова с собственной женой В НХЛ не забыли о драке хоккеиста Войнова с собственной женой
Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила о новой дисквалификации защитника сборной России Вячеслава Войнова за домашнее насилие в отношении своей супруги, что ставит крест на планах хоккеиста поиграть за океаном.
10 апреля 2019 г., 12:12