NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Международная федерация легкой атлетики выдвинула России свои условия Международная федерация легкой атлетики выдвинула России свои условия
IAAF в официальном релизе представила окончательный список условий и критериев, которые Всероссийская федерация легкой атлетики должна соблюсти для восстановления своего членства после допинг-скандалов.
11 декабря 2015 г., 18:42
Немецкие биатлонистки заняли весь подиум в спринтерской гонке на Кубке мира Немецкие биатлонистки заняли весь подиум в спринтерской гонке на Кубке мира
Немка Франциска Хильдебранд выиграла спринт на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в эти дни в австрийском Хохфильцене. Компанию на подиуме ей составили соотечественницы Марен Хаммершмидт и Мириам Гесснер.
11 декабря 2015 г., 16:30
11-летний китаец установил рекорд скорости в прыжках со скакалкой (ВИДЕО) 11-летний китаец установил рекорд скорости в прыжках со скакалкой (ВИДЕО)
Цен Сяолинь из начальной школы в Гуанчжоу в среднем подпрыгивал 7,3 раза в секунду. Это было настолько быстро, что судьям потребовались видеоповторы, дабы установить корректность производимых им движений.
11 декабря 2015 г., 16:05
Федерацию футбола Гватемалы возглавил брат известного в стране наркобарона Федерацию футбола Гватемалы возглавил брат известного в стране наркобарона
Новый временный глава Федерации футбола Гватемалы Мильтон Мендоса Матта может быть причастен к наркотрафику. Таковы результаты обнародованного в четверг журналистского расследования издания Prensa Libre.
11 декабря 2015 г., 15:14
Олимпийский чемпион попал в реанимацию после драки с белгородскими "работягами" Олимпийский чемпион попал в реанимацию после драки с белгородскими "работягами"
Волейболист Дмитрий Ильиных попал в реанимацию с многочисленными переломами и повреждениями внутренних органов, вызвав "определенную ненависть у средних масс" города Белгорода. Сроки его восстановления неизвестны.
11 декабря 2015 г., 14:36
Валерий Карпин рассказал о массовом пьянстве в армавирском "Торпедо" Валерий Карпин рассказал о массовом пьянстве в армавирском "Торпедо"
Несмотря на непрофессионализм и нарушения дисциплины среди его подопечных, тренер не разочаровался в проекте под названием "Торпедо" и воспринимает происходящее как полезный опыт на абсолютно другом уровне.
11 декабря 2015 г., 13:23
Футболиста сборной Гондураса расстреляли на парковке торгового центра Футболиста сборной Гондураса расстреляли на парковке торгового центра
Полузащитник Арнольд Перальта направлялся к своей машине после общения с друзьями, когда неизвестный человек, приехавший на парковку на мотоцикле, подошел к нему в упор, выстрелил в голову и скрылся с места происшествия.
11 декабря 2015 г., 12:30
Японский фигурист Юдзуру Ханю установил рекорд в финале Гран-при Японский фигурист Юдзуру Ханю установил рекорд в финале Гран-при
В короткой программе в финале Гран-при, который проходит в эти дни в испанской Барселоне, олимпийский чемпион из Японии Юдзуру Ханю получил от судей 110,95 балла. Предыдущее достижение было установлено им же.
11 декабря 2015 г., 11:15
Российские гандболистки досрочно пробились в плей-офф чемпионата мира Российские гандболистки досрочно пробились в плей-офф чемпионата мира
В последнем матче группового этапа россиянки в пятницу сыграют с Румынией. При любом исходе встреч последнего тура наши не опустятся ниже первого места, ибо опережают испанок и норвежек по дополнительным показателям.
11 декабря 2015 г., 11:01
"Локомотив" и "Краснодар" уверенно вышли в плей-офф Лиги Европы УЕФА "Локомотив" и "Краснодар" уверенно вышли в плей-офф Лиги Европы УЕФА
Благодаря первому месту в группе "Краснодар" и "Локомотив" попадут в число сеянных при жеребьевке 1/16 финала, где сыграют 24 команды, занявшие первые два места в групповом этапе турнира, и восемь клубов из Лиги чемпионов.
11 декабря 2015 г., 10:44
Гендиректор Российского антидопингового агентства добровольно ушел в отставку Гендиректор Российского антидопингового агентства добровольно ушел в отставку
В середине ноября стало известно, что российские спортсмены не смогут принять участие в чемпионате мира по легкой атлетике. Ранее спортивные чиновники признали риск недопуска легкоатлетов на Олимпиаду-2016. В начале ноября комиссия Всемирного антидопингового агентства рекомендовала пожизненно отстранить пять российских спортсменов за нарушения антидопинговых правил перед Олимпийскими играми в Лондоне в 2012 году.
10 декабря 2015 г., 23:46
В России вскоре появится Ночная футбольная лига В России вскоре появится Ночная футбольная лига
"Скоро будет создана Ночная футбольная лига, - заявил глава Ночной хоккейной лиги Александр Якушев. - Так она будет называться, а играть будут в мини-футбол. Я даже боюсь представить, сколько команд будет по всей России".
10 декабря 2015 г., 18:42
Леброн Джеймс получит 500 миллионов долларов по пожизненному контракту с Nike Леброн Джеймс получит 500 миллионов долларов по пожизненному контракту с Nike
Это самый крупный контракт со спортсменом в 44-летней истории всемирно известного производителя и первый пожизненный спонсорский контракт. Взамен американский баскетболист до конца жизни останется лицом этой компании.
10 декабря 2015 г., 16:53
IAAF полна решимости не пустить на Олимпиаду "чистых" атлетов из РФ IAAF полна решимости не пустить на Олимпиаду "чистых" атлетов из РФ
Глава Международной легкоатлетической федераций Себастьян Коу заявил, что если в российской легкой атлетике не произойдут изменения, которых требует IAAF, то ее спортсменам придется пропустить Олимпиаду.
10 декабря 2015 г., 15:30
Мариуш Вах боксировал с Поветкиным под воздействием допинга Мариуш Вах боксировал с Поветкиным под воздействием допинга
Сторона боксера Александра Поветкина знает о положительном результате допинг-теста поляка Мариуша Ваха, который тот сдал после боя с россиянином. Об этом сообщил руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.
10 декабря 2015 г., 14:20