NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" больше не намерен платить штрафы за своих болельщиков "Зенит" больше не намерен платить штрафы за своих болельщиков
Впервые в российской правовой практике "Зенит" добился того, чтобы штраф за неподобающее поведение болельщиков, выписанный КДК РФС, оплачивался не хозяевами поля, а нарушителем, и впредь намерен использовать этот прецедент.
11 february 2013 г., 18:05
Финал Кубка Греции по баскетболу был прерван из-за бесчинств фанатов Финал Кубка Греции по баскетболу был прерван из-за бесчинств фанатов
Еще во время разминки перед матчем между принципиальными соперниками - "Олимпиакосом" и "Панатинаикосом" - в центрового "Пао" Кайла Хайнса прилетела петарда. Также на трибунах были зафиксированы стычки между фанатами.
11 february 2013 г., 16:51
Гигантский кондор устроил переполох на хоккейном матче (ВИДЕО) Гигантский кондор устроил переполох на хоккейном матче (ВИДЕО)
Во время исполнения американского гимна гигантская птица слетела с плеча дрессировщика и решила прогуляться по льду. Тот бросился в погоню и настиг своего питомца у ног певицы, но поскользнулся и выпустил кондора из рук.
11 february 2013 г., 15:12
Евгений Плющенко подал в полицию заявление о клевете Евгений Плющенко подал в полицию заявление о клевете
В отдел полиции Пресненского района Москвы Е. Плющенко подано заявление, в котором он просит провести проверку по факту клеветы, которая, по мнению заявителя, была допущена в его адрес сотрудником одного из телеканалов.
11 february 2013 г., 13:51
Немецкие хоккеисты впервые за 65 лет не сумели завоевать путевку на Олимпиаду Немецкие хоккеисты впервые за 65 лет не сумели завоевать путевку на Олимпиаду
Обыграв австрийцев в рамках квалификационного турнира лишь в дополнительное время (3:2), "бундесманншафт" лишилась шансов поехать в следующем году в Сочи. Последними участниками турнира стали Словения, Латвия и Австрия.
11 february 2013 г., 13:26
Товарищеский матч россиян и украинцев не доиграли из-за драки футболистов (ВИДЕО) Товарищеский матч россиян и украинцев не доиграли из-за драки футболистов (ВИДЕО)
По версии "Краснодара", главными виновниками инцидента стали игрок "Днепра" Руслан Ротань и арбитр встречи, оставивший безнаказанными частые проявления грубости и откровенного хамства со стороны капитана днепропетровцев.
11 february 2013 г., 12:43
Биатлонист Дмитрий Малышко признан IBU лучшим новичком года Биатлонист Дмитрий Малышко признан IBU лучшим новичком года
Малышко признан биатлонистом, который добился наибольшего прогресса в сезоне. В текущем розыгрыше Кубка мира россиянин завоевал уже три золота, три серебра и одну бронзу, что позволило ему стать третьим в личном зачете.
11 february 2013 г., 12:02
Татьяна Тарасова: "Журналист, обвинивший Плющенко - хам и урод" Татьяна Тарасова: "Журналист, обвинивший Плющенко - хам и урод"
Наставница советских и российских фигуристов Татьяна Тарасова глубоко возмущена обвинениями в адрес олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, которые позволил себе журналист телеканала "Евроспорт" Андрей Журанков.
11 february 2013 г., 11:21
К звезде "Анжи" из-за угрозы покушения приставили круглосуточную охрану К звезде "Анжи" из-за угрозы покушения приставили круглосуточную охрану
Нападающий "Анжи" и сборной Камеруна Самюэль Это'О обвинил чиновников местной футбольной ассоциации в некомпетентности и заявил, что за свое мнение о них получал угрозы расправы. У его двери круглосуточную дежурит охранник.
11 february 2013 г., 10:57
Футболисты Нигерии завоевали для страны Кубок Африки и неделю бесплатного секса Футболисты Нигерии завоевали для страны Кубок Африки и неделю бесплатного секса
На футбольных стадионах ЮАР, не так давно принимавших мундиаль, завершился розыгрыш Кубка африканских наций. Спустя 19 лет ожидания нового триумфа трофей в третий раз в истории достался сборной Нигерии.
11 february 2013 г., 10:48
Российские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Федерации Российские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Федерации
Победа, которую одержали в московским спорткомплексе "Олимпийский" Елена Веснина и Екатерина Макарова в парной встрече против команды Японии, вывела сборную России по теннису в полуфинал Кубка Федерации.
10 february 2013 г., 19:27
Хоккеисты сборной России не сумели победить на Шведских играх Хоккеисты сборной России не сумели победить на Шведских играх
В своем заключительном матче на Шведских играх, которые проходят в городе Мальме в рамках Евротура, сборная России уступила команде Чехии с счетом 1:2. Единственную шайбу в ворота нашего соперника забросил незадолго до финальной сирены Евгений Кузнецов.
10 february 2013 г., 18:34
Биатлонист Антон Шипулин принес России первую медаль ЧМ-2013 Биатлонист Антон Шипулин принес России первую медаль ЧМ-2013
Российский биатлонист Антон Шипулин стал бронзовым призером гонки преследования на чемпионате мира, который продолжается в чешском Нове-Месте. Победителем стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, для которого это "золото" стало третьим на нынешнем первенстве планеты.
10 february 2013 г., 17:09
Индонезийцы готовы платить Андрею Шевченко 100 тысяч долларов за матч Индонезийцы готовы платить Андрею Шевченко 100 тысяч долларов за матч
Индонезийский клуб "Митра кукар" сделал предложение Андрею Шевченко о возвращении в футбол. Стоимость вопроса - 100 тысяч долларов за матч. Контракт будет предусматривать участие украинца в пяти матчах местного чемпионата.
10 february 2013 г., 16:17
СМИ: Пол Гаскойн попал в реанимацию во время лечения от алкоголизма  СМИ: Пол Гаскойн попал в реанимацию во время лечения от алкоголизма
Знаменитый в прошлом футболист сборной Англии Пол Гаскойн, давно испытывающий проблемы с соблюдением "спортивного режима", попал в реанимацию во время лечения от алкоголизма в одной из клиник США.
10 february 2013 г., 15:05