NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Михаэль Шумахер занялся бобслеем Михаэль Шумахер занялся бобслеем
Легендарный гонщик побоялся сразу сесть в боб. И только после того, как в нем прокатились его супруга и менеджер, он решился испробовать себя в этом рисковом виде спорта.
11 января 2002 г., 18:59
Новым президентом ХК "Динамо" избран Михаил Титов Новым президентом ХК "Динамо" избран Михаил Титов
Заседание правления хоккейного клуба приняло отставку Сергея Сидоровского и большинством голосов проголосовало за назначение на пост президента "Динамо" известного в прошлом центрфорварда.
11 января 2002 г., 18:24
Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи скупает акции "Ювентуса" Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи скупает акции "Ювентуса"
В скором будущем сын ливийского лидера намерен приобрести 20 процентов акций туринского клуба. А на этой неделе он уже приобрел 5,3 процента акций за 23 миллиона евро.
11 января 2002 г., 18:01
Компания Ford не бросит Jaguar Racing, несмотря на финансовые проблемы Компания Ford не бросит Jaguar Racing, несмотря на финансовые проблемы
После увольнения президента Ford Джака Нессера вкупе с финансовыми показателями компании за прошедший год под сомнение было поставлено и будущее команды "Формулы-1" Jaguar Racing.
11 января 2002 г., 17:22
"Зенит" останется на "Петровском" стадионе, однако цены на билеты возрастут "Зенит" останется на "Петровском" стадионе, однако цены на билеты возрастут
Вопреки слухам о переезде клуба на стадион им. Кирова, в течение трех лет бронзовый призер чемпионата России будет играть на "Петровском". Однако по новому соглашению с руководством стадиона посещение матчей для болельщиков подорожает.
11 января 2002 г., 16:41
Владимир Кулик может вернуться в Санкт-Петербург Владимир Кулик может вернуться в Санкт-Петербург
О своей заинтересованности в бывшем капитане "Зенита" и полузащитнике ЦСКА заявил наставник питерского "Динамо", вышедшего в высшую лигу футбольного первенства, Сергей Ломакин.
11 января 2002 г., 16:19
В Америке доминируют шахматисты - выходцы из республик бывшего СССР В Америке доминируют шахматисты - выходцы из республик бывшего СССР
Более 40 процентов американских шахматистов - эмигранты из СССР, еще доперестроечной волны. Сегодня больше половины "сеяных" на первенстве США по шахматам - бывшие "совки".
11 января 2002 г., 16:14
Апелляция по "делу Набокова" будет рассмотрена в спортивном суде в Лозанне Апелляция по "делу Набокова" будет рассмотрена в спортивном суде в Лозанне
Как заявил секретарь арбитражного суда, вопрос о допуске голкипера на Олимпиаду в составе сборной России будет рассмотрен до начала Игр.
11 января 2002 г., 14:11
Петер Форсберг вернется на лед не раньше мая Петер Форсберг вернется на лед не раньше мая
Возвращение нападающего "Колорадо" и сборной Швеции Форсберга, которое должно было состояться в ближайшее время, снова откладывается. Накануне он перенес очередную операцию на травмированной лодыжке.
11 января 2002 г., 13:54
Впервые россиянин примет участие в "Матче всех звезд" Впервые россиянин примет участие в "Матче всех звезд"
Андрей Кириленко вошел в состав сборной лучших новичков НБА, которая в рамках "всезвездного уикэнда" сразится со сборной второгодок.
11 января 2002 г., 13:40
Аутсайдеры Лиги чемпионов останутся без места в Кубке УЕФА Аутсайдеры Лиги чемпионов останутся без места в Кубке УЕФА
Представитель УЕФА Ларс-Кристер Ольссон заявил, что действующее правило, когда восемь команд, финишировавших на первом этапе в своих группах третьими, попадают в Кубок УЕФА, может быть отменено в ходе реорганизации турнира.
11 января 2002 г., 13:18
ЦСКА обыграл черногорскую "Будучность" в Евролиге ЦСКА обыграл черногорскую "Будучность" в Евролиге
Благодаря победе армейцы не только приблизились к выходу во второй этап Евролиги, но и сохранили паритет в негласном принципиальном споре между российскими и югославскими клубами.
11 января 2002 г., 13:09
Сергей Самсонов поучаствовал в разгроме "Лос-Анджелеса" Сергей Самсонов поучаствовал в разгроме "Лос-Анджелеса"
А "Питтсбург" в четверг оказался сильнее "Клинков", благодаря 36 "сэйвам" непробиваемого в этот вечер Йохана Хедберга. Алексей Ковалев отметился результативной передачей.
11 января 2002 г., 12:01
Андрей Кириленко установил окончательный результат в матче "Юта" - "Хьюстон" Андрей Кириленко установил окончательный результат в матче "Юта" - "Хьюстон"
"Хьюстон" еще мог успеть отыграться, но два точных штрафных броска бывшего армейца за 7 секунд до конца матча стали решающими.
11 января 2002 г., 11:41
Павел Буре сломал руку в матче против "Далласа" Павел Буре сломал руку в матче против "Далласа"
Перспективы участия "русской ракеты" в предстоящей Олимпиаде весьма туманны - скорее всего, Вячеславу Фетисову придется обходиться без этого игрока.
11 января 2002 г., 11:24