NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ольга Медведцева выиграла "серебро" Кубка мира по биатлону Ольга Медведцева выиграла "серебро" Кубка мира по биатлону
Российская биатлонистка Ольга Медведцева выиграла "серебро" в гонке с масс-старта на 12,5 км на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. После четвертого огневого рубежа Ольга лидировала, но заключительный отрезок лучше провела Кати Вильхелльм из Германии.
11 января 2009 г., 18:29
Тренера "Авангарда" Флеминга не увольняли - его просто отправили в запас Тренера "Авангарда" Флеминга не увольняли - его просто отправили в запас
Главный тренер "Авангарда" Уэйн Флеминг заявил, что будет возглавлять команду несмотря на все слухи о своем увольнении. Напомним, что в третьем периоде матча с "Витязем" канадца не было на скамейке запасных омичей, а игрой руководил его ассистент Игорь Никитин.
11 января 2009 г., 17:40
Лаудрупа во время рождественских праздников испанские СМИ отправляли в "Севилью" Лаудрупа во время рождественских праздников испанские СМИ отправляли в "Севилью"
Тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп стал предметом шуток в Испании и причиной беспокойства болельщиков "красно-белых". В период рождественских праздников в испанских СМИ появилась информация о заинтересованности "Севильи" в услугах датчанина.
11 января 2009 г., 16:17
"Манчестер Сити" тоже захотел видеть в своих рядах Аршавина "Манчестер Сити" тоже захотел видеть в своих рядах Аршавина
В эпопее под названием "Переход Андрея Аршавина в европейский клуб" появился новый персонаж. "Манчестер Сити", спонсируемый арабскими шейхами, готов заплатить "Зениту" за его главную звезду 18 миллионов фунтов, а также удовлетворить высокие финансовые запросы самого футболиста.
11 января 2009 г., 14:52
Никита Филатов оформил первый хет-трик в заокеанской карьере Никита Филатов оформил первый хет-трик в заокеанской карьере
Молодого российского нападающего "Коламбуса" Никиту Филатова после хет-трика в ворота "Миннесоты" (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ переполняли эмоции. После игры форвард долго не мог поверить, что это ему удалось.
11 января 2009 г., 13:32
Балзаи отобрал чемпионский титул WBO у Инкина Балзаи отобрал чемпионский титул WBO у Инкина
В Магдебурге состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO во втором среднем весе Денис Инкин не смог защитить принадлежащий ему титул против обязательного претендента Кароли Балзаи.
11 января 2009 г., 12:00
Шарапова не будет защищать титул победительницы Australian Open Шарапова не будет защищать титул победительницы Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова не сможет выступить на первом в сезоне турнире серии Большого Шлема - Открытом чемпионате Австралии. Причина отказа - недостаточная физическая готовность. Некоторое время назад Марии была сделана операция, и она вернулась к тренировкам только в декабре.
11 января 2009 г., 10:48
Плющенко будет готовиться к Олимпиаде-2010 в Ереване Плющенко будет готовиться к Олимпиаде-2010 в Ереване
Олимпийский чемпион Турина по фигурному катанию Евгений Плющенко не отказывается от выступления на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году. Он не ушел в профессионалы и часть подготовительного олимпийского периода планирует провести в Ереване.
11 января 2009 г., 10:17
Джокович свои неудачи в последнее время свалил на ракетку Джокович свои неудачи в последнее время свалил на ракетку
После неожиданного поражения от латвийца Эрнеста Гулбиса в первом же круге на турнире в Брисбене Джокович лишился игровой практики в преддверии скорого старта Открытого чемпионата Австралии, где ему предстоит защищать титул победителя.
11 января 2009 г., 09:21
Павлюченко: есть вероятность, что буду играть с Дефо Павлюченко: есть вероятность, что буду играть с Дефо
Российский нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко считает, что с приходом в клуб Джермейна Дефо конкуренция в линии нападения "шпор" заметно возрастет, однако при этом предполагает, что именно с новобранцем клуба ему придется выходить на поле.
11 января 2009 г., 08:41
Спринтерскую гонку у биатлонистов выиграл Чудов Спринтерскую гонку у биатлонистов выиграл Чудов
Россиянин Максим Чудов в блестящем стиле выиграл спринтерскую гонку на 10 километров на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Второе место досталось хозяину трассы Михаэлю Решу, замкнул же тройку призеров лидер спринтерского зачета поляк Томаш Сикора.
11 января 2009 г., 08:10
На Красной площади команда Ягра обыграла дружину Яшина На Красной площади команда Ягра обыграла дружину Яшина
Команда Яромира Ягра со счетом 7:6 (3:1, 1:3, 3:2) нанесла поражение команде Алексея Яшина в Матче всех звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся на открытом катке на Красной Площади.
11 января 2009 г., 07:42
Рибери угнал автобус "Баварии" и сбил несколько знаков Рибери угнал автобус "Баварии" и сбил несколько знаков
Французский полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери в качестве шутки угнал клубный автобус в ОАЭ, однако проказы футболиста не кажутся местным стражам закона безобидными. "Баварии" придется возместить ущерб за поломанные деревья и дорожные знаки.
10 января 2009 г., 16:22
Бывшего одноклубника Кержакова оштрафовали за поддержку Палестины  Бывшего одноклубника Кержакова оштрафовали за поддержку Палестины
Испанская футбольная Федерация Испании оштрафовала нападающего "Севильи" Фредерика Кануте за демонстрацию майки с надписью "Палестина" во время кубкового матча против "Депортиво", сделанной на нескольких языках.
10 января 2009 г., 14:02
Елена Дементьева начала новый сезон с победы
 Елена Дементьева начала новый сезон с победы
Олимпийская чемпионка Пекина Елена Дементьева выиграла один из первых турниров в новом теннисном сезоне. Российская теннисистка стала обладательницей главного трофея турнира в Окленде (Новая Зеландия), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.
10 января 2009 г., 12:07