NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Nike заработал на финале Уимблдона более 10 млн долларов Nike заработал на финале Уимблдона более 10 млн долларов
Недавний финал Уимблдонского теннисного турнира в мужском одиночном разряде, в котором сошлись Рафаэль Надаль и Роже Федерер, принес более 10 миллионов долларов прибыли компании Nike, которая экипирует обоих спортсменов.
11 июля 2008 г., 18:16
Мирослав Блажевич возглавил сборную Боснии-Герцеговины Мирослав Блажевич возглавил сборную Боснии-Герцеговины
Опытный Мирослав Блажевич был назначен на пост главного тренера сборной Боснии-Герцеговины по футболу, который был вакантным после майской отставки Мехо Кодро. Дебютом нового наставника станет товарищеский матч с болгарами в Зенице.
11 июля 2008 г., 16:29
"Манчестер Юнайтед" задолжал "Мосгортрансу" около 150 тысяч евро "Манчестер Юнайтед" задолжал "Мосгортрансу" около 150 тысяч евро
Участник финала Лиги чемпионов сезона 2007-2008 - английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" - не рассчитался до конца с ГУП "Мосгортранс" за перевозку своих болельщиков. Сумма долга составляет порядка 148 тысяч евро.
11 июля 2008 г., 14:52
Анна Курникова не собирается расставаться с теннисом Анна Курникова не собирается расставаться с теннисом
27-летняя россиянка Анна Курникова 16 июля планирует вновь выйти на корт. Она выступит за команду "Сент-Луис Эйсиз" в поединке против "Ньюпорт Бич Брейкерз" в чемпионате лиги Мирового клубного тенниса (WTT).
11 июля 2008 г., 13:16
Россия и НХЛ договорились о взаимном уважении на фоне скандальных трансферов
Россия и НХЛ договорились о взаимном уважении на фоне скандальных трансферов
В Цюрихе состоялось заседание с участием представителей Международной федерации хоккея, Национальной хоккейной лиги и профсоюза игроков НХЛ, на котором стороны договорились о взаимном уважении лигами контрактов игроков.
11 июля 2008 г., 12:08
Владимир Кличко получит 8 миллионов евро за бой против Томпсона Владимир Кличко получит 8 миллионов евро за бой против Томпсона
В субботу в Гамбурге состоится боксерский поединок украинца Владимира Кличко против американца Тони Томпсона, в котором будут разыграны сразу три пояса чемпиона мира - по версиям IBF, WBO и гораздо менее престижной IBO.
11 июля 2008 г., 11:30
На чемпионате мира по мини-футболу россияне сразятся с бразильцами На чемпионате мира по мини-футболу россияне сразятся с бразильцами
На предварительном этапе чемпионата мира по мини-футболу, который пройдет с 30 сентября по 19 октября в Бразилии, сборная России сыграет с хозяевами турнира, а также командами Кубы, Соломоновых островов и Японии.
11 июля 2008 г., 11:12
Российские ватерполистки вышли в финал чемпионата Европы
Российские ватерполистки вышли в финал чемпионата Европы
Накануне в испанской Малаге на чемпионате Европы по водному поло среди женских команд были сыграны полуфиналы. В одном из них сборная России одержала победу над олимпийскими чемпионками из Италии - 8:5.
11 июля 2008 г., 10:57
Сборная России по фехтованию завоевала семь медалей чемпионата Европы Сборная России по фехтованию завоевала семь медалей чемпионата Европы
В копилке подопечных Олега Глазова три "золота", одно "серебро" и три "бронзы" чемпионата Европы, который завершается в украинской столице. По сравнению с прошлым годом у нашей сборной на три медали меньше.
10 июля 2008 г., 20:48
Привалова возвращается на беговую дорожку после 8-летнего перерыва Привалова возвращается на беговую дорожку после 8-летнего перерыва
Олимпийская чемпионка Ирина Привалова попробует отобраться на Игры в Пекине. Россиянка, которой в ноябре исполнится 40 лет, не участвовала в крупных соревнованиях с золотого финиша на 400-метровке с барьерами на Олимпиаде в Сиднее.
10 июля 2008 г., 17:22
Определена дата боя Виталия Кличко и Сэмюэла Питера
Определена дата боя Виталия Кличко и Сэмюэла Питера
По данным немецкого издания Bild, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC нигериец Сэмюэл Питер встретится с почетным чемпионом мира по этой же версии украинцем Виталием Кличко 4 октября этого года в Берлине.
10 июля 2008 г., 16:08
Знаменосцем олимпийской сборной России в Пекине готов стать Андрей Кириленко Знаменосцем олимпийской сборной России в Пекине готов стать Андрей Кириленко
Чемпион Европы по баскетболу, единственный россиянин в Национальной баскетбольной ассоциации планирует присутствовать на церемонии открытия Олимпийских игр и будет польщен, если ему доверят нести флаг России.
10 июля 2008 г., 14:49
Блаттер: Нынешняя система трансферных отношений напоминает рабство Блаттер: Нынешняя система трансферных отношений напоминает рабство
Президент ФИФА Зепп Блаттер осудил действия руководства английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", которое всеми силами пытается помешать своему полузащитнику Криштиану Роналду перейти в мадридский "Реал".
10 июля 2008 г., 13:23
Совет директоров "Зенита" дал Аршавину время на поиски нового клуба Совет директоров "Зенита" дал Аршавину время на поиски нового клуба
Неожиданное возвращение в состав "Зенита" Андрея Аршавина, который получил от клуба небольшой отпуск, чтобы найти новую команду, наставник питерцев Дик Адвокат пояснил просьбой футболиста разрешить ему вернуться к тренировкам.
10 июля 2008 г., 12:03
Валерий Газзаев покинет ЦСКА по окончании сезона Валерий Газзаев покинет ЦСКА по окончании сезона
В среду на базе футбольного клуба ЦСКА в Ватутинках состоялось собрание, на котором президент клуба Евгений Гинер объявил футболистам о том, что главный тренер Валерий Газзаев по окончании сезона покинет команду.
10 июля 2008 г., 11:35