"Манчестер Юнайтед" задолжал "Мосгортрансу" около 150 тысяч евро Иванов подчеркнул, что на маршрутах было задействовано около 670 единиц подвижного состава
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Манчестер Юнайтед" задолжал "Мосгортрансу" около 150 тысяч евро
my-aktau.kz
 
 
 
Иванов подчеркнул, что на маршрутах было задействовано около 670 единиц подвижного состава
НТВ
 
 
 
Финансовых затруднений "красные дьяволы" не испытывают, более того, "МЮ" на протяжении четырех последних лет является самым преуспевающим в финансовом отношении футбольным клубом мира
sportbox.ru

Участник финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2007-2008 - английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" - не рассчитался до конца с ГУП "Мосгортранс" за перевозку своих болельщиков. Об этом в пятницу на пресс-конференции в "Интерфаксе" завил генеральный директор этого предприятия Петр Иванов.

"Мы обслуживали три маршрута, перевозили болельщиков "Челси" и "Манчестер Юнайтед" из аэропортов Внуково, Шереметьево и Домодедово", - рассказал Иванов.

"К сожалению, с нами до конца не рассчитался за перевозки "Манчестер Юнайтед". Сумма долга составляет порядка 148 тысяч евро", - заявил он.

Иванов подчеркнул, что на маршрутах было задействовано около 670 единиц подвижного состава.

Напомним, что в конце мая этого года поддержать свою команду на московском финале Лиги чемпионов против "Челси" в столицу прибыло более 20 тысяч фанатов "МЮ". До "Лужников" манкунианские болельщики добирались в основном на метро, развлекая пассажиров частушками про Абрамовича.

"Манчестер" в итоге переиграл "Челси" в финале в серии послематчевых пенальти, пополнив свой бюджет солидной суммой призовых.

Финансовых затруднений "красные дьяволы" не испытывают, более того, "МЮ" на протяжении четырех последних лет является самым преуспевающим в финансовом отношении футбольным клубом мира. Его активы с учетом долгов американский деловой журнал Forbes оценил в 1,8 миллиардов долларов США.