NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Эксперты нашли серьезные дефекты в конструкции арены "Мегаспорт" Эксперты нашли серьезные дефекты в конструкции арены "Мегаспорт"
Решение о возможности проведения соревнований в ледовом дворце спорта "Мегаспорт" должно быть принято в июле, заявил министр спорта Виталий Мутко. Под угрозой переноса Гран-при фигуристов и хоккейный Кубок Первого канала.
11 июля 2013 г., 18:36
Криштиану Роналду признали самым ценным футболистом Европы Криштиану Роналду признали самым ценным футболистом Европы
Форвард мадридского "Реала" признан самым ценным игроком европейского сезона-2012/13 по итогам голосования, организованного газетой Marca. Ее читателям предложили проголосовать за одного из футболистов, номинированных УЕФА.
11 июля 2013 г., 16:49
Сибирские лыжники в плавках и бикини попали в Книгу рекордов Гиннесса (ВИДЕО) Сибирские лыжники в плавках и бикини попали в Книгу рекордов Гиннесса (ВИДЕО)
Книга Гиннесса утвердила рекорд 500 лыжников и сноубордистов в купальниках и плавках, которые приняли участие в "голом спуске" с горы Зеленая на курорте Шерегеш в Кемеровской области. На всех желающих не хватило бейджиков.
11 июля 2013 г., 15:02
Собянин выделил 133 млн рублей на укладку плитки вокруг "Лужников" Собянин выделил 133 млн рублей на укладку плитки вокруг "Лужников"
Врио мэра столицы подписал распоряжение городского правительства о выделении из резервного фонда средств на подготовку и проведение ЧМ по легкой атлетике - работ по ремонту асфальтовых и плиточных покрытий.
11 июля 2013 г., 13:19
"Шахтер" пополнил свою коллекцию трофеев пятым Суперкубком Украины "Шахтер" пополнил свою коллекцию трофеев пятым Суперкубком Украины
Хозяева слишком смело бросались в атаку, за что и были наказаны более опытным соперником. Пока игроки "Черноморца" сообразили, что в матче с "Шахтером" им не стоит увлекаться самолюбованием, в их ворота влетели два мяча.
11 июля 2013 г., 11:52
Президент ЦСКА назвал глупой трансферную политику "Спартака" Президент ЦСКА назвал глупой трансферную политику "Спартака"
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер назвал глупостью ситуацию, когда в контрактах российских футболистов прописана сумма отступных в размере 50 миллионов евро. "У нас нет футболистов, которые столько стоят", - заявил он.
11 июля 2013 г., 11:26
Британского велогонщика облили мочой на этапе "Тур де Франс" Британского велогонщика облили мочой на этапе "Тур де Франс"
Марка Кавендиша накануне освистали и облили мочой во время прохождения им 11-го этапа престижной многодневки "Тур де Франс". На такой поступок болельщиков мог подтолкнуть недавний инцидент с участием британца.
11 июля 2013 г., 10:57
Катар потратит на проведение ЧМ по футболу в 10 раз больше России Катар потратит на проведение ЧМ по футболу в 10 раз больше России
Поражающую воображение цифру в 200 миллиардов опубликовала известная аудиторская компания Deloitte. 140 миллиардов пойдут на развитие транспортной инфраструктуры, куда входит строительство метро и новых аэропортов.
11 июля 2013 г., 10:38
Россия побила свой рекорд по добыче золота на Универсиадах Россия побила свой рекорд по добыче золота на Универсиадах
Два года назад в китайском Шэньчжэне россияне добыли 42 медалей высшей пробы, а в Казани за неполных пять соревновательных дней легко превзошли свой рекорд, хотя впереди еще семь дней. Все идет к тому, что наши обойдут китайцев.
10 июля 2013 г., 20:02
Толчок судьи стоил Леонардо кресла спортивного директора ПСЖ Толчок судьи стоил Леонардо кресла спортивного директора ПСЖ
Французский футбольный клуб ПСЖ объявил об уходе бразильца Леонардо с поста спортивного директора в конце летнего трансферного окна. Причина ухода не называется, но пресса связывает его с отлучением Леонардо от футбола.
10 июля 2013 г., 18:55
Евгений Кафельников: "Лопнуло терпение к господину Южному" Евгений Кафельников: "Лопнуло терпение к господину Южному"
Прославленный российский теннисист Евгений Кафельников выступил с резкой критикой в адрес своего коллеги Михаила Южного, который посетовал на плачевное состояние отечественной системы подготовки кадров в этом виде спорта.
10 июля 2013 г., 18:00
В России впервые задержали чиновника за организацию договорных матчей В России впервые задержали чиновника за организацию договорных матчей
Заместитель председателя Федерации футбола Московской области задержан сотрудниками полиции в своем служебном кабинете в момент получения взятки за решение вопроса о нужном исходе футбольных матчей и назначении судей.
10 июля 2013 г., 17:01
Сенаторы одобрили законы о болельщиках и борьбе с договорными матчами Сенаторы одобрили законы о болельщиках и борьбе с договорными матчами
Совет Федерации в среду одобрил закон о мерах по борьбе с договорными матчами, а также закон о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка при проведении официальных спортивных мероприятий.
10 июля 2013 г., 15:57
Гостям Универсиады продают воздух Казани Гостям Универсиады продают воздух Казани
Магазины сувениров - самые популярные в эти дни в столице Татарстана. Участники и гости Универсиады приобретают на память поделки, посвященные городу, России, студенческим Играм. Недавно появилась новинка - "Воздух Казани".
10 июля 2013 г., 14:22
Финал Кубка Федерации Италия - Россия состоится в Кальяри Финал Кубка Федерации Италия - Россия состоится в Кальяри
Финальный матч розыгрыша Кубка Федерации 2013 года между женскими теннисными сборными Италии и России состоится 2-3 ноября в столице Сардинии на открытых кортах. Такое решение принято в рамках Генеральной ассамблеи ITF в Париже.
10 июля 2013 г., 13:59