NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Российская гонщица Сычева сломала позвоночник на трассе "Шелкового пути" Российская гонщица Сычева сломала позвоночник на трассе "Шелкового пути"
Татьяну Сычеву доставили на вертолете в больницу, где диагностировали компрессионный перелом седьмого позвонка без смещения. Ранее на "Шелковом пути" в аварию попала мотогонщица Нифонтова, получившая перелом ключицы.
11 июля 2019 г., 17:51
В финале Уимблдона сыграют Симона Халеп и Серена Уильямс В финале Уимблдона сыграют Симона Халеп и Серена Уильямс
В полуфиналах Симона Халеп одолела украинку Элину Свитолину, а Серена Уильямс расправилась с Барборой Стрыцовой из Чехии. Для Уильямс это будет 11-й финал Уимблдона и 32-й на турнирах Большого шлема, где на ее счету 23 титула.
11 июля 2019 г., 17:37
Денис Лебедев объявил о завершении боксерской карьеры и готовится стать политиком Денис Лебедев объявил о завершении боксерской карьеры и готовится стать политиком
"Пришло время расставаться с большим спортом. Как настоящий мужчина, муж и отец, я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше внимания уделить своим самым родным людям", - написал он.
11 июля 2019 г., 14:46
Арбитраж в Лозанне снял с Мутко пожизненный запрет на посещение Олимпиад Арбитраж в Лозанне снял с Мутко пожизненный запрет на посещение Олимпиад
Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляцию вице-премьера РФ Виталия Мутко на пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх в любом качестве. Выяснилось, что он не подпадает под правила Олимпийской хартии.
11 июля 2019 г., 14:00
Овечкина второй год подряд признают хоккеистом года по версии ESPY Овечкина второй год подряд признают хоккеистом года по версии ESPY
Капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признан лучшим игроком Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии престижной ежегодной американской премии Excellence in Sports Performance Yearly Award (ESPY).
11 июля 2019 г., 12:40
В деле о гибели российской гандболистки появился подозреваемый - гандболист В деле о гибели российской гандболистки появился подозреваемый - гандболист
Причиной гибели в Польше игрока сборной России по пляжному гандболу Екатерины Королевой, вероятнее всего, стало утопление. В ее непреднамеренном убийстве подозревают члена мужской сборной РФ.
11 июля 2019 г., 11:43
Уимблдон в 40-й раз свел между собой Роджера Федерера и Рафаэля Надаля Уимблдон в 40-й раз свел между собой Роджера Федерера и Рафаэля Надаля
Титаны мирового тенниса - швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль - разыграют между собой путевку в финал третьего в сезоне турнира Большого шлема, который проходит на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.
11 июля 2019 г., 10:55
Кудашов сменил Воробьева на тренерских мостиках СКА и сборной России по хоккею Кудашов сменил Воробьева на тренерских мостиках СКА и сборной России по хоккею
Алексей Кудашов, как и ожидалось, официально назначен новым главным тренером сборной России по хоккею и питерского СКА. Однако его предшественника Ильи Воробьева не будет ни в штабе национальной команды, ни в штабе клуба.
11 июля 2019 г., 10:28
Новак Джокович вышел в полуфинал Уимблдона Новак Джокович вышел в полуфинал Уимблдона
Лидер мирового рейтинга серб Новак Джокович завоевал путевку в полуфинал третьего в сезоне турнира серии Большого шлема, который проходит в эти дни на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.
10 июля 2019 г., 18:44
Сенатор США угрожает сорвать ЧМ-2026 по футболу из-за гендерного неравенства Сенатор США угрожает сорвать ЧМ-2026 по футболу из-за гендерного неравенства
Cенатор от штата Западная Виргиния выступил против государственного финансирования чемпионата мира по футболу 2026 года, который пройдет в США, Канаде и Мексике, пока зарплата местных футболисток и футболистов не станет соразмерной.
10 июля 2019 г., 16:42
Мотогонщица Нифонтова сломала ключицу, угодив в яму на "Шелковом пути" Мотогонщица Нифонтова сломала ключицу, угодив в яму на "Шелковом пути"
Российская мотогонщица Анастасия Нифонтова снялась с ралли "Шелковый путь" из-за травмы, полученной в результате аварии на четвертом этапе соревнований. 40-летняя спортсменка угодила в яму и была эвакуирована вертолетом.
10 июля 2019 г., 14:58
В США устроили забег дезинсекторов в костюмах тираннозавров В США устроили забег дезинсекторов в костюмах тираннозавров
На ипподроме Emerald Downs в американском городе Оберн, штат Вашингтон, в перерыве между вечерними скачками состоялось необычное спортивное мероприятие. Два десятка человек устроили спринтерский забег в костюмах тираннозавров.
10 июля 2019 г., 13:26
На Уимблдоне судья слез с вышки и принял участие в матче (ВИДЕО) На Уимблдоне судья слез с вышки и принял участие в матче (ВИДЕО)
На матче ветеранов в рамках Уимблдонского теннисного турнира произошел весьма необычный эпизод. По просьбе одного из спортсменов судья на вышке покинул свой пост и принял участие в игре, однако не смог переломить ее ход.
10 июля 2019 г., 12:52
Титулованного корейского конькобежца дисквалифицировали за дедовщину Титулованного корейского конькобежца дисквалифицировали за дедовщину
Двукратный олимпийский чемпион по конькобежному спорту кореец Ли Сын Хун получил годичную дисквалификацию за неоднократное нанесение телесных повреждений младшим партнерам по команде.
10 июля 2019 г., 11:34
РПЛ презентовала новый кубок с пентаграммами, отсылающий к советскому прошлому РПЛ презентовала новый кубок с пентаграммами, отсылающий к советскому прошлому
Российская футбольная Премьер-лига представила дизайн нового кубка и медалей, которые будут вручаться с сезона-2019/20. Новый трофей, в отличие от предшественника, не имеет стеклянных элементов и полностью из металла.
10 июля 2019 г., 11:09