NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Российский хоккейный плей-офф начался с побед хозяев

Первые матчи российского хоккейного плей-офф не принесли неожиданностей. Во всех стартовых встречах победили хозяева льда, которые по итогам чемпионата имеют преимущество своей площадки перед соперниками.
11 марта 2007 г., 19:58
Алекс Фергюсон назвал преемника Алекс Фергюсон назвал преемника
Бессменный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что планирует оставаться на своем посту еще как минимум два года, а наилучшей кандидатурой преемника считает своего помощника Карлоша Кейруша.
11 марта 2007 г., 18:34
Ширяев выиграл гонку и собирается обратиться к адвокатам Ширяев выиграл гонку и собирается обратиться к адвокатам
Срегей Ширяев, дисквалифицированный Федераций лыжных гонок России на два года за употребление эритропоэтина, собирается доказать свою невиновность в суде и для этого прибегнет к помощи профессиональных адвокатов.
11 марта 2007 г., 17:12
ЦСКА пропускает первым, но выигрывает. Итоги 1-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА пропускает первым, но выигрывает. Итоги 1-го тура чемпионата России по футболу
В первом туре футбольного чемпионата страны по футболу столичный ЦСКА в "Лужниках" победил казанский "Рубин" со счетом 3:1. В составе армейцев точными ударами отметились Алдонин, Игнашевич и Жо.
11 марта 2007 г., 15:56
Чиновники AIBA показали Москве фигу

Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) приняла решение отозвать право на проведение чемпионата мира-2007 в Москве, который должен был пройти в российской столице 15-30 сентября.
11 марта 2007 г., 14:24
"Зов предков" принес победителю золотой самородок "Зов предков" принес победителю золотой самородок
В Иркутске завершилось реалити-шоу "Зов предков", прошедшего впервые в рамках Фестиваля зимних игр на Байкале "Зимниада-2007". Победителем этого необычного соревнования стал Алексей Лежавский, получивший в качестве приза золотой самородок.
11 марта 2007 г., 13:35
Султан Ибрагимов бил быстро и больно

Претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов, избив в рейтинговом бою мексиканца Хавьера Мору, снова должен настраиваться на встречу с американцем Шенноном Бриггсом.
11 марта 2007 г., 12:23
Ананд выиграл шахматный турнир "Морелия-Линарес-2007" Ананд выиграл шахматный турнир "Морелия-Линарес-2007"
Победителем шахматного супертурнира с участием восьми гроссмейстеров "Морелия-Линарес-2007" (первая часть которого была сыграна в Мексике, а вторая - в Испании) стал Вишванатан Ананд из Индии.
11 марта 2007 г., 11:49
Месси не позволил "Барселоне" проиграть "Реалу" Месси не позволил "Барселоне" проиграть "Реалу"
На "Ноу Камп" в рамках суперклассико сошлись "Барселона" и мадридский "Реал". "Королевский клуб" был близок к тому, чтобы во второй раз в сезоне обыграть "Барсу" в чемпионате, но благодаря Лионелю Месси спор завершился вничью – 3:3.
11 марта 2007 г., 11:23
Кличко защитил титул чемпиона, нокаутировав Остина Кличко защитил титул чемпиона, нокаутировав Остина
Поединок состоялся сегодня ночью на спортивной арене германского города Мангейм в присутствии 16 тыс. зрителей, в том числе многочисленных знаменитостей из мира спорта и шоу-бизнеса. За прямой телетрансляцией боя наблюдали любители бокса в более чем 100 странах.
11 марта 2007 г., 09:53
Ключи от "Уэмбли" вручили с полуторалетним опозданием Ключи от "Уэмбли" вручили с полуторалетним опозданием
В Лондоне наконец-то завершено строительство нового стадиона "Уэмбли". В субботу было официально объявлено, что австралийская строительная компания "Мультиплекс" вручила символические ключи от нового стадиона Футбольной ассоциации Англии.
10 марта 2007 г., 19:54
Алексей Тихонов: здоровье у нас уже не то Алексей Тихонов: здоровье у нас уже не то
Серебряные призеры чемпионата Европы-2007 в соревнованиях спортивных пар Мария Петрова и Алексей Тихонов приступили к решающей фазе подготовки к чемпионату мира по фигурному катанию, который состоится в Токио 19-25 марта.
10 марта 2007 г., 18:53
Немецкий пьедестал в женском биатлоне становится привычным

Представительницы сборной Германии Магдалена Нойнер, Андреа Хенкель и Кати Вильхельм заняли весь подиум по итогам женской гонки преследования на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
10 марта 2007 г., 17:58
Владимира Кличко рост соперника не смущает

В ночь с субботы на воскресенье в немецком Мангейме украинский боксер Владимир Кличко попробует защитить принадлежащий ему титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF в поединке с разговорчивым американцем Рэем Остином.
10 марта 2007 г., 14:31