NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Елена Исинбаева уверенно выиграла первенство планеты Елена Исинбаева уверенно выиграла первенство планеты
Россиянка Елена Исинбаева, не выигрывавшая крупных международных соревнований с пекинской Олимпиады, стала обладательницей золотой медали в прыжках с шестом на стамбульском чемпионате мира в помещении.
11 марта 2012 г., 19:27
Мартен Фуркад стал трехкратным чемпионом мира по биатлону Мартен Фуркад стал трехкратным чемпионом мира по биатлону
На чемпионате мира по биатлону Француз Мартен Фуркад выиграл гонку с масс-старта на 15 километров. Эта золотая медаль стала для лидера Кубка мира третьей в Рупольдинге. У России перед заключительным видом программы только две бронзовые награды.
11 марта 2012 г., 17:54
Эффектный гол Неймара заставил сравнивать его с Марадоной (ВИДЕО) Эффектный гол Неймара заставил сравнивать его с Марадоной (ВИДЕО)
Фантастический гол Неймара, выступающего за бразильский "Сантос", в ворота южноамериканского "Интера" в матче Кубка Либертаторес напомнил шедевр Диего Марадоны, который сотворил аргентинец на чемпионате мира в Мексике.
11 марта 2012 г., 16:34
Ковалев уже не проходит в основной состав "Атланта", но заканчивать карьеру не собирается Ковалев уже не проходит в основной состав "Атланта", но заканчивать карьеру не собирается
Нападающий мытищинского "Атланта" Алексей Ковалев объяснил, почему не сыграл ни одного матча в победной серии первого круга плей-офф Кубка Гагарина с череповецкой "Северсталью", хотя находится сейчас в отличной спортивной форме.
11 марта 2012 г., 15:20
Восходящую российскую звезду чуть не "погасили" в матче OHL (ВИДЕО) Восходящую российскую звезду чуть не "погасили" в матче OHL (ВИДЕО)
Нападающий "Сарнии Стинг" Наиль Якупов, которому прочат первый номер на предстоящем драфте НХЛ, серьезно пострадал в субботнем матче OHL с "Оуэн Саунд", который завершился победой его команды со счетом 4:0.
11 марта 2012 г., 14:28
Рафаэль Надаль получил повестку в суд от бывшего тренера Рафаэль Надаль получил повестку в суд от бывшего тренера
Необычную повестку в суд родного города Манакор на острове Мальорка получил знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль. В понедельник утром он должен явиться в суд, чтобы подписать Акт примирения с тренером Оскаром Боррасом.
11 марта 2012 г., 13:54
Глава МОК назвал субботу "черным днем для олимпийского движения" из-за гибели канадского лыжника (ВИДЕО) Глава МОК назвал субботу "черным днем для олимпийского движения" из-за гибели канадского лыжника (ВИДЕО)
Канадец Ник Зоричич погиб во время этапа розыгрыша Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс в швейцарском Гриндельвальде. В заезде 1/8 финала Зоричич неудачно упал при приземлении после прохождения последнего препятствия и врезался в ограждение.
11 марта 2012 г., 12:56
Фанаты "Партизана" пытались забросать петардами экс-наставника "Челси" Фанаты "Партизана" пытались забросать петардами экс-наставника "Челси"
По окончании встречи чемпионата Сербии между "Партизаном" (Белград) - "Слободой" (Севойно), завершившейся нулевой ничьей, разозленные фанаты бросали петарды в сторону главного тренера команды Авраама Гранта.
11 марта 2012 г., 12:19
Трансферный рекорд Аршавина может быть перекрыт новым приобретением "Арсенала" Трансферный рекорд Аршавина может быть перекрыт новым приобретением "Арсенала"
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер не оставляет попыток заполучить полузащитника дортмундской "Боруссии" Марио Гетце. Если сделка состоится, то Гетце обгонит Андрея Аршавина в списке самых дорогих приобретений "Арсенала".
11 марта 2012 г., 11:45
После двух дней чемпионата мира у российских легкоатлетов нет ни одного "золота" После двух дней чемпионата мира у российских легкоатлетов нет ни одного "золота"
Две серебряные и две бронзовые награды выиграли российские легкоатлеты во второй день чемпионата мира в помещении, который проходит в Стамбуле. В общекомандном зачете перед заключительным днем соревнований Россия занимает лишь 11-е место.
11 марта 2012 г., 10:56
Перед матчем с ЦСКА мадридский "Реал" продлил впечатляющую серию в чемпионате Испании Перед матчем с ЦСКА мадридский "Реал" продлил впечатляющую серию в чемпионате Испании
Мадридский "Реал" перед ответной игрой в Лиге чемпионов с московским ЦСКА одолел в гостевом матче со счетом 3:2 "Бетис". Данная победа для столичного клуба стала одиннадцатой кряду в чемпионате Испании.
11 марта 2012 г., 10:35
Российские биатлонистки слабо выступили в эстафете на чемпионате мира Российские биатлонистки слабо выступили в эстафете на чемпионате мира
Женская сборная Германии показала лучший результат в эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами на домашнем чемпионате мира по биатлону в Рупольдинге. Российская команда выступила ниже своих возможностей, заняв лишь седьмое место.
11 марта 2012 г., 09:42
На этапе Кубка мира по фристайлу погиб канадский спортсмен На этапе Кубка мира по фристайлу погиб канадский спортсмен
Этап розыгрыша Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс в Гриндельвальде (Швейцария) прерван из-за трагедии на трассе. От тяжелой травмы скончался канадский горнолыжник хорватского происхождения 29-летний Ник Зоричич.
10 марта 2012 г., 19:23
СМИ: Александр Радулов намерен вернуться в НХЛ СМИ: Александр Радулов намерен вернуться в НХЛ
Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Александр Радулов в ближайшее время покинет команду, которая, уступив казанскому "Ак Барсу", вылетела из Кубка Гагарина, и отправится в НХЛ, где у него остались контрактные обязательства перед "Нэшвиллом".
10 марта 2012 г., 17:44
WBC против боя Виталия Кличко c Дэвидом Хэем WBC против боя Виталия Кличко c Дэвидом Хэем
Всемирный боксерский совет (WBC) может стать серьезным препятствием организации поединка между чемпионом мира по этой версии украинцем Виталием Кличко и претендентом британцем Дэвидом Хэем.
10 марта 2012 г., 16:34