NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Дэвид Бекхэм возглавил список самых богатых футболистов планеты Дэвид Бекхэм возглавил список самых богатых футболистов планеты
Бекхэм опередил Лионеля Месси из "Барселоны" и звезду "Реала" Криштиану Роналду. Пятерку толстосумов замкнули Кака из "Реала" и Роналдиньо из "Атлетико Минейро". На шестом месте расположился Самюэль Это'О из "Анжи".
11 марта 2013 г., 18:26
Владелец "Спартака" намерен вывести клуб на биржу Владелец "Спартака" намерен вывести клуб на биржу
Первичное публичное предложение акций клуба "Спартак" может состояться на фондовом рынке уже в 2017 - 2018 годах, заявил вице-президент компании "Лукойл" Леонид Федун. По его словам, в "Спартак" уже вложен почти миллиард долларов.
11 марта 2013 г., 16:09
Фабио Капелло определился с составом на матч с Северной Ирландией Фабио Капелло определился с составом на матч с Северной Ирландией
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира с Северной Ирландией и товарищескому матчу с Бразилией.
11 марта 2013 г., 15:50
Емелин и Вайсфельд перебрались из "Металлурга" в "Автомобилист" Емелин и Вайсфельд перебрались из "Металлурга" в "Автомобилист"
Хоккейный клуб "Автомобилист" (Екатеринбург) подписал контракты с новым главным тренером Анатолием Емелиным и генеральным менеджером Леонидом Вайсфельдом. По словам губернатора Куйвашева, настало время усиливать команду.
11 марта 2013 г., 13:54
Лионель Месси установил очередной рекорд результативности Лионель Месси установил очередной рекорд результативности
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси установил мировой рекорд, забив в 17-м матче чемпионата Испании подряд. Спортивный подвиг аргентинца не имеет себе равных в истории мирового футбола, сообщается на официальном сайте клуба.
11 марта 2013 г., 12:08
"Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграли вничью в четвертьфинале Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграли вничью в четвертьфинале Кубка Англии
Футболисты "Манчестер Юнайтед" в воскресенье на своем поле сыграли вничью 2:2 с лондонским "Челси" в 1/4 финала Кубка Англии, ведя по ходу матча 2:0. Судьбу противостояния решит переигровка на лондонском "Стэмфорд Бридж".
11 марта 2013 г., 11:19
Немецкого тренера обвинили в "убийстве" российской биатлонистки Немецкого тренера обвинили в "убийстве" российской биатлонистки
Четырехкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчев оценил выступление женской команды под руководством немецкого специалиста Вольфганга Пихлера на этапе Кубка мира в Сочи. Нынешнего тренера он назвал проходимцем.
11 марта 2013 г., 10:45
Натурализованный кореец продолжает переписывать историю российского шорт-трека Натурализованный кореец продолжает переписывать историю российского шорт-трека
С двумя серебряными медалями возвращается сборная России по шорт-треку с чемпионата мира, проходившего в Дебрецене. Лауреатами наград стали Виктор Ан, ставший вторым на 500-метровке, и мужская команда в эстафете на 5000 метров.
11 марта 2013 г., 10:20
Полиция задержала 44 хулигана на футбольном матче "Спартак" - "Терек" Полиция задержала 44 хулигана на футбольном матче "Спартак" - "Терек"
За различные правонарушения на футбольном матче Российской Премьер-лиги в Лужниках сотрудники полиции задержали 44 человека. В основном, это молодые люди, которые находились на матче в состоянии алкогольного опьянения.
11 марта 2013 г., 10:09
"Великий" игрок "Трактора" посоветовал закрыть рот заслуженным советским хоккеистам "Великий" игрок "Трактора" посоветовал закрыть рот заслуженным советским хоккеистам
Такой совет олимпийскому чемпиону Борису Майорову и известному эксперту Сергею Гимаеву дал после "исторической" победы "Трактора" над "Авангардом" в первом матче 1/4 финала серии Кубка Гагарина "великий" Евгений Кузнецов.
10 марта 2013 г., 20:23
Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Сочи Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Сочи
Мужская сборная России по биатлону в составе Александра Логинова, Дмитрия Малышко, Антона Шипулина и Евгения Устюгова заняла первое место в эстафете 4x7,5 км на этапе Кубка мира в Сочи. Второе место у команды Германии, на третьей позиции расположился квартет из Чехии.
10 марта 2013 г., 17:22
"Спартак" победил "Терек", "Анжи" и "Зенит" проиграли "Спартак" победил "Терек", "Анжи" и "Зенит" проиграли
В 20-м туре футбольного чемпионат России столичный "Спартак" на стадионе "Лужники" победил грозненский "Терек" со счетом 3:1. Все мячи в ворота гостей забил дебютант команды Юра Мовсисян, который перешел в московский клуб из "Краснодара".
10 марта 2013 г., 15:21
"Челси" готов расстаться с Торресом за 15 млн фунтов "Челси" готов расстаться с Торресом за 15 млн фунтов
Лондонский "Челси" назначил цену в 15 миллионов фунтов за нападающего Фернандо Торреса. На футболиста, с которым "аристократы" постараются расстаться летом, уже есть несколько потенциальных покупателей.
10 марта 2013 г., 14:27
В ОКР признали, что биатлонную трассу в Сочи надо "подправить" В ОКР признали, что биатлонную трассу в Сочи надо "подправить"
Биатлонную олимпийскую трассу, на которой во время индивидуальных и спринтерских гонок на этапе Кубка мира в Сочи на спусках было немало падений, необходимо "подправить", чтобы сделать ее более безопасной, заявил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков.
10 марта 2013 г., 13:56
Кириленко и Овечкин пока не определились с датой свадьбы Кириленко и Овечкин пока не определились с датой свадьбы
Российская теннисистка Мария Кириленко призналась, что пока еще не определилась с датой свадьбы со своим женихом хоккеистом Александром Овечкиным, который ей сделал предложение 31 декабря.
10 марта 2013 г., 12:10