Лондонский "Челси" назначил цену в 15 миллионов фунтов за нападающего Фернандо Торреса
 
 
 
Лондонский "Челси" назначил цену в 15 миллионов фунтов за нападающего Фернандо Торреса
Global Look Press

Лондонский "Челси" назначил цену в 15 миллионов фунтов за нападающего Фернандо Торреса. На футболиста, с которым "аристократы" постараются расстаться летом, уже есть несколько потенциальных покупателей.

Как сообщает Daily Express, после двух лет разочарований "Челси" готов, наконец, положить конец мучениям Торреса на "Стэмфорд Бридж". Расставание с Фернандо будет означает, что клуб понесет громадные убытки, ведь в январе 2011 испанец был приобретен у "Ливерпуля" за 50 млн фунтов.

Сообщается, что владелец "Челси" Роман Абрамович окончательно признал, что приобретение Торреса было ошибкой. Даже смена нескольких тренеров не помогла адаптировать игрока к стилю команды, и теперь клуб решил продать самого Фернандо.

Предложить требуемые 15 млн фунтов за испанца готов махачкалинский "Анжи". Кроме того, заинтересован в возвращении Торреса его бывший клуб - мадридский "Атлетико", а также Фернандо может стать частью сделки по переходу колумбийца Радамеля Фалькао в обратном направлении, отмечает fapl.ru.