NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Павел Дацюк - самый полезный игрок чемпионата мира по хоккею Павел Дацюк - самый полезный игрок чемпионата мира по хоккею
Список лучших бомбардиров ЧМ возглавляют канадцы Рик Нэш и Джо Торнтон, набравшие по 11 очков. Нэш, забивавший во всех шести встречах своей команды, также со значительным преимуществом лидирует в споре снайперов.
11 мая 2005 г., 20:08
"Челси" сделал предложение "Парме" о покупке Джилардино "Челси" сделал предложение "Парме" о покупке Джилардино
Форвард сборной Италии стал одним из самых ярких открытий за последние два года, и его уже предполагали увидеть в "Милане". Однако чемпион Англии готов отдать за него 40 миллионов евро.
11 мая 2005 г., 18:59
Москва - аутсайдер неофициальных рейтингов олимпийской гонки Москва - аутсайдер неофициальных рейтингов олимпийской гонки
Сразу два неофициальных олимпийских рейтинга поставили российскую столицу на последнее место в списке городов, претендующих на проведение Олимпиады 2012 года.
11 мая 2005 г., 17:22
63-летний турок попытается установить мировой рекорд пребывания под водой 63-летний турок попытается установить мировой рекорд пребывания под водой
Отставной морской спецназовец Намык Эркин в течение пяти дней намерен просидеть в бассейне в водолазном снаряжении. Он будет спать, принимать пищу и менять баллоны, не выходя на поверхность.
11 мая 2005 г., 16:20
Чемпион WBA Джеймс Тони подозревается в использовании стероидов Чемпион WBA Джеймс Тони подозревается в использовании стероидов
В анализах чемпиона WBA в супертяжелом весе Джеймса Тони, взятых у него после победного боя с Джоном Руизом, были обнаружены следы запрещенного вещества - анаболического стероида нандролона.
11 мая 2005 г., 15:47
Фернандо Йерро объявил о завершении профессиональной карьеры Фернандо Йерро объявил о завершении профессиональной карьеры
Центральный защитник "Болтона" Фернандо Йерро, которому в марте исполнилось 37 лет, в течение последних 18 лет играл в различных командах, однако наибольшего успеха добился с мадридским "Реалом".
11 мая 2005 г., 15:02
Легионер "Магнитки" Патрик Элиаш приехал в США лечиться от гепатита Легионер "Магнитки" Патрик Элиаш приехал в США лечиться от гепатита
По мнению врачей хоккеиста, он подхватил инфекцию в России. Причиной заражения могли стать низкое качество питьевой воды, немытые фрукты, овощи или антисанитарные условия в месте приема пищи.
11 мая 2005 г., 14:06
Сафин показал в Гамбурге свой лучший теннис Сафин показал в Гамбурге свой лучший теннис
Российские теннисисты Марат Сафин и Николай Давыденко вышли во второй круг турнира Hamburg Masters с призовым фондом более двух миллионов евро, а Игорь Андреев оступился уже на первом барьере.
11 мая 2005 г., 13:21
"Челси" побеждает "Манчестер Юнайтед" и бьет рекорды "Челси" побеждает "Манчестер Юнайтед" и бьет рекорды
"Синие" одержали волевую победу на стадионе "Олд траффорд" над "Манчестер Юнайтед" и отняли у команды Алекса Фергюсона рекордное достижение по количеству набранных за сезон очков.
11 мая 2005 г., 12:52
Определились все четвертьфиналисты чемпионата мира по хоккею Определились все четвертьфиналисты чемпионата мира по хоккею
Сборная Латвии, имевшая теоретические шансы продолжить борьбу за медали, была разгромлена шведами 1:9. Команда Финляндии сохранила за собой четвертую строчку в группе F и теперь сыграет с россиянами.
11 мая 2005 г., 12:38
Футболисты ЦСКА - в полуфинале Кубка России Футболисты ЦСКА - в полуфинале Кубка России
Во вторники в подмосковном Раменском команда Валерия Газзаева сыграла вничью 0:0 с местным "Сатурном", и по сумме двух четвертьфинальных матчей прошла в следующий круг.
10 мая 2005 г., 19:13
Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Риме
Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Риме
В своем стартовом матче на турнире первой категории Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 1 миллион 300 тысяч долларов посеянная под первым номером россиянка обыграла испанку Анабель Медину-Гарригес.
10 мая 2005 г., 18:54
Финал Лиги чемпионов будет красно-белым Финал Лиги чемпионов будет красно-белым
Несмотря на то, что номинальными хозяевами финального поединка Лиги чемпионов УЕФА 25 мая будут считаться игроки "Милана", ливерпульцы выйдут на газон стамбульского "Ататюрка" в своей основной красной форме.
10 мая 2005 г., 17:33
Болельщики "Хартс" недовольны литовским хозяином клуба Болельщики "Хартс" недовольны литовским хозяином клуба
Исполнительный директор шотландского клуба "Хартс" просит болельщиков не держать зла на владельца клуба, литовского предпринимателя Владимира Романова, из-за ухода тренера Джона Робертсона.
10 мая 2005 г., 16:59
Джордж Бест находится при смерти Джордж Бест находится при смерти
Знаменитый футболист Джордж Бест в тяжелом состоянии помещен в клинику Forest Mere, принадлежащую бывшему игроку сборной Англии Тони Адамсу. По мнению врачей, Бесту осталось жить не более двух недель.
10 мая 2005 г., 15:48