NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Индус Виши Ананд защитил титул сильнейшего шахматиста планеты Индус Виши Ананд защитил титул сильнейшего шахматиста планеты
В заключительной партии матча за мировую шахматную корону, в котором индийскому гроссмейстеру противостоял претендент в лице болгарина Веселина Топалова, игравший черными фигурами Ананд добился впечатляющей победы.
11 мая 2010 г., 21:14
Россияне одержали вторую победу на чемпионате мира по хоккею Россияне одержали вторую победу на чемпионате мира по хоккею
Хоккеисты сборной России одержали вторую победу на старте группового этапа чемпионата мира-2010, который проходит в эти дни в Германии. Во вторник команда Вячеслава Быкова ожидаемо обыграла сборную Казахстана - 4:1.
11 мая 2010 г., 20:53
"Томь" отправила "Сатурн" на последнее место в турнирной таблице "Томь" отправила "Сатурн" на последнее место в турнирной таблице
Во вторник в рамках 10-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги томская "Томь" в гостях переиграла подмосковный "Сатурн" со счетом 2:1. Победу визитерам принес точный удар Сергея Корниленко.
11 мая 2010 г., 19:02
Петрова обыграла Павлюченкову на теннисном турнире в Мадриде Петрова обыграла Павлюченкову на теннисном турнире в Мадриде
Россиянка Надежда Петрова вышла в третий круг теннисного турнира в Мадриде с призовым фондом в 3,5 миллиона евро, выбив из борьбы свою 18-летнюю соотечественницу Анастасию Павлюченкову, 29-ю ракетку мира.
11 мая 2010 г., 17:24
Джанфранко Дзола уволен с поста главного тренера "Вест Хэма" Джанфранко Дзола уволен с поста главного тренера "Вест Хэма"
Английский футбольный клуб "Вест Хэм" уволил во вторник главного тренера – итальянца Джанфранко Дзолу. Команда под его руководством провела непростой сезон в премьер-лиге и финишировала на одно место выше зоны вылета.
11 мая 2010 г., 15:40
"Ливерпуль" в ближайшее время перейдет в руки экс-футболиста сборной Сирии "Ливерпуль" в ближайшее время перейдет в руки экс-футболиста сборной Сирии
Сделка о продаже английского футбольного клуба "Ливерпуль" сирийскому бизнесмену Яхья Кирди произойдет в ближайшее время. Кирди собирается приобрести его за 400 млн фунтов, что позволит клубу выплатить долги в размере 350 миллионов.
11 мая 2010 г., 14:08
"Зенит" избежит встречи с сильными соперниками на пути к Лиге чемпионов "Зенит" избежит встречи с сильными соперниками на пути к Лиге чемпионов
Концовка европейских национальных чемпионатов складывается благоприятно для "Зенита", которому летом предстоит пробиваться в основную сетку Лиги чемпионов. Питерцы окажутся в числе "посеянных" команд.
11 мая 2010 г., 13:20
Тренер "Спартака" обратился в ФИФА с просьбой ввести видеоповторы в футболе Тренер "Спартака" обратился в ФИФА с просьбой ввести видеоповторы в футболе
Тренер московского "Спартака" Валерий Карпин выступил с резкой критикой в адрес арбитра матча чемпионата России по футболу против владикавказской "Алании" и призвал ФИФА и РФС разрешить судьям применять видеоповторы.
11 мая 2010 г., 11:45
Швейцарцы первыми вышли из группы на чемпионате мира по хоккею Швейцарцы первыми вышли из группы на чемпионате мира по хоккею
Вторую победу на чемпионате мира по хоккею одержали канадцы, разгромившие латышей 6:1 и также гарантировавшие себе путевку в следующий круг. Финны с трудом переиграли немцев 1:0 и имеют хорошие шансы пройти дальше.
11 мая 2010 г., 11:26
Покер признали интеллектуальным видом спорта, уравняв в правах с шахматами Покер признали интеллектуальным видом спорта, уравняв в правах с шахматами
Международная ассоциация интеллектуальных игр на ежегодной встрече в Дубае объявила покер интеллектуальным видом спорта, что ставит его в один ряд с такими играми, как бридж и шахматы. В России покер считают азартной игрой.
11 мая 2010 г., 10:53
Динара Сафина проиграла второй матч подряд после возвращения на корт Динара Сафина проиграла второй матч подряд после возвращения на корт
Российская теннисистка Динара Сафина сложила с себя полномочия победительницы теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет 3,5 миллиона евро. В стартовом раунде она уступила 88-й ракетке мира.
11 мая 2010 г., 10:42
Сборная Дании продолжает громить фаворитов ЧМ по хоккею Сборная Дании продолжает громить фаворитов ЧМ по хоккею
Сборная Дании не устает штамповать сенсации на чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни в Германии. Вслед за победой над командой Финляндии, в матче 2-го тура первенства планеты датчане одолели США.
10 мая 2010 г., 20:56
Германия и Венгрия хотят помочь Украине провести ЕВРО-2012 Германия и Венгрия хотят помочь Украине провести ЕВРО-2012
Германия или Венгрия могут быть привлечены к проведению матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года. Этот вариант будут рассматривать в УЕФА в случае невыполнения Украиной плана строительства спортивных сооружений.
10 мая 2010 г., 18:04
"Спартак" пропустил пять мячей от "Алании" "Спартак" пропустил пять мячей от "Алании"
Московский ЦСКА 10-м туре чемпионата страны по футболу одержал волевую победу над грозненским "Тереком". Матч, который состоялся в подмосковных Химках, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Леонида Слуцкого.
10 мая 2010 г., 16:55
Гус Хиддинк вошел в тройку лучших тренеров мира Гус Хиддинк вошел в тройку лучших тренеров мира
Бывший наставник национальной сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк занял третью строчку в списке лучших тренеров мира по результатам опроса, проведенного членами Международной ассоциацией спортивной прессы.
10 мая 2010 г., 15:32