NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и "Зенит" одержали победы в Премьер-лиге ЦСКА и "Зенит" одержали победы в Премьер-лиге
Футболисты московского ЦСКА добились гостевой победы над "Уфой" в матче 28-го тура Премьер-лиги и гарантировали себе место не ниже третьего по итогам турнира. Питерский "Зенит" после победы над "Мордовией" обошел "Ростов".
11 мая 2016 г., 21:54
Белорусы одержали первую победу на чемпионате мира по хоккею Белорусы одержали первую победу на чемпионате мира по хоккею
В матче группы В в петербургском дворце "Юбилейный" белорусы переиграли словаков со счетом 4:2, проигрывая к третьему периоду 0:2. У победителей отличились Кирилл Готовец, Артур Гаврус, Андрей Степанов и Шарль Лингле.
11 мая 2016 г., 18:57
Символом футбольного клуба "Крылья Советов" решили сделать Буратино Символом футбольного клуба "Крылья Советов" решили сделать Буратино
В Самаре был проведен первый этап конкурса, на котором местные дизайнеры и художники в качестве символа команды предложили деревянного сказочного героя - Буратино. По мнению авторов, для этого есть все основания.
11 мая 2016 г., 17:24
Плющенко вновь включают в сборную России по фигурному катанию Плющенко вновь включают в сборную России по фигурному катанию
"Плющенко тоже рекомендуется тренерским советом в состав сборной. Он готовится и намерен участвовать в турнирах этого сезона, поэтому мы его оставляем в составе", - заявил глава тренерского совета ФФККР Леонид Хачатуров.
11 мая 2016 г., 15:21
Форвард Наиль Якупов опроверг заявление тренера сборной России по хоккею Форвард Наиль Якупов опроверг заявление тренера сборной России по хоккею
Нападающий разочарован формулировкой, с которой тренерский штаб сборной России во главе с Олегом Знарком вычеркнул его из состава на чемпионат мира. Повреждения, на которое ссылался тренер, не было и в помине.
11 мая 2016 г., 13:16
Карлссон оценил шансы датчан победить сборную России по хоккею Карлссон оценил шансы датчан победить сборную России по хоккею
Тренер датчан также отметил, что приезд Александра Овечкина будет огромным усилением для России. "Он сможет перенести давление с команды на себя. Он лидер не только на льду, но и в раздевалке", - считает специалист.
11 мая 2016 г., 11:51
Игроки и тренер сборной России по футболу сыграют в "Что? Где? Когда?" Игроки и тренер сборной России по футболу сыграют в "Что? Где? Когда?"
Футболисты сборной России во главе с тренером Леонидом Слуцким 22 мая примут участие в игре летней серии популярной телевикторины "Что? Где? Когда?". Кто именно из игроков будет блистать своей эрудицией, пока не уточняется.
11 мая 2016 г., 11:17
Фанаты "Вест Хэма" атаковали автобус с игроками "Манчестер Юнайтед" Фанаты "Вест Хэма" атаковали автобус с игроками "Манчестер Юнайтед"
Большинство игроков "МЮ" во время атаки залегли в проходе на полу транспортного средства. С некоторыми находящимися внутри футболистами случилась истерика. В соцсети попал ролик, снятый одним из осажденных.
11 мая 2016 г., 10:56
Российские легионеры "Вашингтона" во главе с Овечкиным вызваны в сборную Российские легионеры "Вашингтона" во главе с Овечкиным вызваны в сборную
Нападающие вылетевшего из Кубка Стэнли клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а также защитник Дмитрий Орлов вызваны в сборную России для участия в чемпионате мира.
11 мая 2016 г., 10:27
Путин забросил только одну шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги Путин забросил только одну шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги
Президент России Владимир Путин 10 мая принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги, забросив шайбу и отдав две результативные передачи. Он присоединился к игре во втором периоде в любимом красном свитере под N11.
10 мая 2016 г., 20:51
Синхронистка Наталья Ищенко стала десятикратной чемпионкой Европы Синхронистка Наталья Ищенко стала десятикратной чемпионкой Европы
Трехкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко завоевала десятую в карьере золотую медаль чемпионки Европы по синхронному плаванию, победив в произвольной сольной программе на первенстве континента в Лондоне.
10 мая 2016 г., 20:24
Самого ценного игрока НБА впервые в истории удалось выбрать единогласно Самого ценного игрока НБА впервые в истории удалось выбрать единогласно
Самым ценным игроком регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации второй год подряд признан защитник "Голден Стейт" Стефен Карри. Уникальным является тот факт, что он получил 100 процентов голосов членов жюри.
10 мая 2016 г., 20:08
Датские хоккеисты проиграли швейцарцам перед встречей со сборной России Датские хоккеисты проиграли швейцарцам перед встречей со сборной России
Сборная Швейцарии обыграла команду Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Встреча соперников россиян по группе завершилась победой швейцарцев в овертайме.
10 мая 2016 г., 19:14
Украинского легионера "Кубани" Евгения Селезнева обвинили в пьянстве Украинского легионера "Кубани" Евгения Селезнева обвинили в пьянстве
Украинский легионер краснодарской "Кубани" Евгений Селезнев покинул расположение клуба и улетел на Украину. В этом сезоне он больше уже не сыграет за краснодарскую команду, с которой договорился о расторжении контракта.
10 мая 2016 г., 17:31
Андрей Кобелев покинул тренерский мостик московского "Динамо" Андрей Кобелев покинул тренерский мостик московского "Динамо"
Исполняющим обязанности главного тренера футбольного клуба назначен Сергей Чикишев, ранее возглавлявший молодежную команду. 55-летний специалист будет работать как минимум до конца текущего чемпионата.
10 мая 2016 г., 15:51