"Сакраменто" непобедим на своей площадке
 
 
 
"Сакраменто" непобедим на своей площадке
Yahoo!

"Сакраменто Кингз" пока никто не может победить на их площадке. Это было доказано в матче очередного игрового дня против "Атланта Хокс". "Короли" выиграли со счетом 105:97.

Героем этой встречи стал защитник-ветеран Даг Кристи. Впрочем, в первой половине матча он оставался незаметным, хотя и вышел в стартовой пятерке. Но третья и четвертые 12-минутки стали для него настоящим бенефисом. Кристи записал на свой счет 19 очков, восемь подборов, семь передач и три перехвата. Он стал одним из организаторов победного рывка "Кингз" - 16:5, который состоялся в последней четверти.

Весьма напряженной получилась встреча в Нью-Йорке, между местными "Никс" и "Нью-Орлеан Хорнетс". Матч завершился в овертайме, где пять очков и две передачи сделал разыгрывающий "Шершней" Бэрон Дэвис. В итоге "Хорнетс" победили √ 97:91, сообщает официальный сайт НБА

И, наконец, в самом результативном матче дня "Орландоо Мэджик" проиграл на своей площадке "Лос-Анджелес Клипперс", где прекрасные результаты показал Андрэ Миллер, приобретенный "Клипперс" этим летом у "Кливленда". Миллер набрал 29 очков и за 16 секунд до финальной сирены реализовал три из четырех штрафных, который и обеспечили "Клипперс" первую выездную победу в сезоне √ 120:112.