Красивая выездная победа на Олимпийской арене в Афинах, добытая московскими армейцами во втором туре баскетбольной Евролиги ULEB, вывела команду Душана Ивковича на первое место в группе С К перерыву перед последней четвертью ЦСКА вел 12 баллов и в оставшееся время уверенно удержал преимущество. Счет матча - 85:73 в пользу армейцев

Красивая выездная победа на Олимпийской арене в Афинах, добытая московскими армейцами во втором туре баскетбольной Евролиги ULEB, вывела команду Душана Ивковича на первое место в группе С
РТР-Спорт

К перерыву перед последней четвертью ЦСКА вел 12 баллов и в оставшееся время уверенно удержал преимущество. Счет матча - 85:73 в пользу армейцев
РТР-Спорт

Главный тренер москвичей Душан Ивкович заявил на пресс-конференции, что ЦСКА контролировал ход встречи все 40 минут и заслужил победу
РТР-Спорт

Красивая выездная победа на Олимпийской арене в Афинах, добытая московскими армейцами во втором туре баскетбольной Евролиги ULEB, вывела команду Душана Ивковича на первое место в группе С. Решающего перевеса в матче с греческим "Панатинаикосом" ЦСКА сумел добиться в третьей четверти, когда на площадке появился греческий разыгрывающий красно-синих Теодорос Папалукас, проведший один из своих лучших матчей в стартовавшем сезоне. К перерыву перед последней четвертью ЦСКА вел 12 баллов и в оставшееся время уверенно удержал преимущество. Счет матча - 85:73 в пользу армейцев.

Лучшим игроком в составе победителей стал американский форвард Антонио Грэнджер, набравший 18 очков, 9 из которых он забросил из-за трехочковой дуги. По 13 баллов в свой актив добавили греки Папалукас и Димос Дикудис, причем первый реализовал сто процентов своих бросков, забив 4 двухочковых и один трехочковый.

Главный тренер москвичей Душан Ивкович заявил на пресс-конференции, что ЦСКА контролировал ход встречи все 40 минут и заслужил победу. "Панатинаикосу" не хватало травмированного Алвертиса, - отметил наставник чемпионов России, - но у них хорошая команда. Все решилось в начале третьей четверти, когда мы отлично сыграли в защите. В нападении мы порой излишне торопились, но это не имело значения".

Теперь в активе армейцев 4 очка из четырех возможных. Столько же набрала испанская "ТАУ-Керамика", которой в среду удалось обыграть своих земляков из "Уникахи" со счетом 83:79, однако у ЦСКА лучше разница мячей. В следующем туре команде Душана Ивковича предстоит поспорить за абсолютное лидерство с "ТАУ-Керамикой".