NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Одним из кандидатов на пост президента ОКР может стать Вячеслав Фетисов Одним из кандидатов на пост президента ОКР может стать Вячеслав Фетисов
Руководитель Федерального агентства по физкультуре и спорту РФ с большой вероятностью согласится с выдвижением своей кандидатуры на пост президента Олимпийского комитета России, выборы которого пройдут 22 декабря.
11 ноября 2005 г., 20:42
У Олимпиады-2008 будет сразу пять талисманов У Олимпиады-2008 будет сразу пять талисманов
За тысячу дней до начала летней Олимпиады в Пекине организаторы соревнований представили на суд общественности сразу пять талисманов игр: рыбу, панду, духа олимпийского огня, тибетскую антилопу и ласточку.
11 ноября 2005 г., 19:13
Моуринью пригласил на стажировку в "Челси" наставника ФК "Москва" Моуринью пригласил на стажировку в "Челси" наставника ФК "Москва"
Тренер "горожан" Леонид Слуцкий встретился в Англии с наставником "Челси" Жозе Моуринью. Рулевой флагмана английской премьер-лиги произвел на Слуцкого сильное впечатление и пригласил россиянина на стажировку.
11 ноября 2005 г., 18:37
Кличко может вернуться на ринг, но только для боя с Льюисом Кличко может вернуться на ринг, но только для боя с Льюисом
Добровольно сложивший с себя полномочия чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Виталий Кличко не исключил своего возвращения в профессиональный бокс, впрочем, назвав его маловероятным.
11 ноября 2005 г., 16:27
В Минске будет разыгран Кубок Европы по русскому бильярду В Минске будет разыгран Кубок Европы по русскому бильярду
Перед началом турнира главными претендентами на трофей назывались первые шесть номеров мирового рейтинга: чемпионы мира и Европы украинцы Ярослав Винокур и Александр Паламарь, казахстанец Каныбек Сагындыков, россияне Евгений Сталев, Кирилл Анищенко и Илья Киричков. Однако уже первые матчи внесли свои коррективы.
11 ноября 2005 г., 16:17
Юрий Семин возглавил столичное "Динамо" Юрий Семин возглавил столичное "Динамо"
Бывший главный тренер сборной России по футболу и московского "Локомотива" Юрий Семин подписал трехлетний контракт со столичной командой "Динамо", о чем было объявлено на импровизированной пресс-конференции в офисе клуба.
11 ноября 2005 г., 15:25
Китайцы не собираются выигрывать "домашнюю" Олимпиаду Китайцы не собираются выигрывать "домашнюю" Олимпиаду
Представители министерства спорта Китая считают, что спортсмены Поднебесной не смогут обогнать Россию и США не только на Играх-2008 в Пекине, но и в ближайшем будущем. В Афинах китайцы и так прыгнули выше головы.
11 ноября 2005 г., 14:44
Крикунов: Я не получил ни одного отказа от наших в Америке Крикунов: Я не получил ни одного отказа от наших в Америке
Никто из выступающих в НХЛ россиян не отказался играть за свою сборную на зимней Олимпиаде-2006, сообщил главный тренер российской команды Владимир Крикунов, оценивая итоги своей поездки в Северную Америку.
11 ноября 2005 г., 14:04
Рахман будет объявлен чемпионом вместо Кличко Рахман будет объявлен чемпионом вместо Кличко
Имевший статус временного чемпиона WBC Рахман получил достаточное количество голосов от управляющего совета и будет объявлен полноправным чемпионом по этой версии после окончательного подсчета итогов голосования.
11 ноября 2005 г., 13:36
Двое задержанных в Голландии болельщиков ЦСКА ожидают суда Двое задержанных в Голландии болельщиков ЦСКА ожидают суда
Задержанному 3 ноября в Херенвене Илье Кретову продлили срок предварительного заключения до 23 ноября. Арестованный на вокзале города Утрехт Александр Занкович также ожидает суда, назначенного на 16 ноября.
11 ноября 2005 г., 13:25
Мария Шарапова вышла в полуфинал WTA Championships Мария Шарапова вышла в полуфинал WTA Championships
Россиянки Надежда Петрова и Елена Дементьева потеряли шансы на выход в полуфинал итогового турнира года WTA Championships и на дальнейшую борьбу за его главный приз.
11 ноября 2005 г., 12:51
Команда Крикунова упустила победу в стартовом матче Кубка "Карьяла" Команда Крикунова упустила победу в стартовом матче Кубка "Карьяла"
Сборная России по хоккею начала выступление на финском этапе Евротура с поражения по буллитам от хозяев. Подопечные Крикунова имели преимущество в две шайбы, но не смогли его сохранить.
10 ноября 2005 г., 22:18
Россия вернула себе первенство на мировой шахматной арене Россия вернула себе первенство на мировой шахматной арене
Заключительный тур соревнований выдался фантастическим по накалу: чтобы занять первое место, россиянам необходимо было разгромить лидировавших всю вторую половину турнира команду Китая. И они сделали это.
10 ноября 2005 г., 21:26
ОКР планирует увезти из Турина 25 медалей ОКР планирует увезти из Турина 25 медалей
Сборная России на Играх-2006 сможет завоевать порядка 25 медалей разного достоинства (из которых 5-7 золотых), считают в ОКР. Наши атлеты будут бороться за медали в хоккее, лыжных гонках, бобслее, фигурном катании и биатлоне.
10 ноября 2005 г., 20:48
Роналдо получил испанское гражданство Роналдо получил испанское гражданство
Форвард бразильской сборной завершил процесс натурализации. Таким образом "Реал" освободил одно из трех предусмотренных регламентом Футбольной федерации Испании мест в составе для игроков, не являющихся гражданами ЕС.
10 ноября 2005 г., 19:21