NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Райкконен подарил сотрудникам команды Lotus 500 футболок со смыслом Райкконен подарил сотрудникам команды Lotus 500 футболок со смыслом
Победитель Гран-при Абу-Даби Кими Райкконен сделал необычный подарок сотрудникам команды, прислав на базу Lotus F1 в Энстоуне 500 футболок с надписью "Leave me alone, I know what I'm doing" ("Оставьте меня в покое, я знаю, что делаю").
11 ноября 2012 г., 18:39
С экс-футболистов "Сатурна" требуют уплаты налогов за не выплаченную зарплату С экс-футболистов "Сатурна" требуют уплаты налогов за не выплаченную зарплату
Бывшие игроки футбольного "Сатурна" стали получать счета за неуплаченные налоги по зарплатам, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник подмосковного клуба Дмитрий Парфенов. При этом, деньги от клуба футболисты не получали, а в 2011 году "Сатурн" был объявлен банкротом.
11 ноября 2012 г., 17:00
"Локомотив" разошелся миром с "Анжи"в Черкизово "Локомотив" разошелся миром с "Анжи"в Черкизово
В воскресенье в Черкизово в матче 15-го тура российской футбольной премьер-лиги "Локомотив" принимал дагестанский "Анжи". Встреча завершилась результативной ничьей 1:1. На гол Мехди Карселы "железнодорожники" ответили точным ударом в исполнении Даме Н'Дойе.
11 ноября 2012 г., 15:39
FIBA изменила годы проведения и формат чемпионата мира по баскетболу FIBA изменила годы проведения и формат чемпионата мира по баскетболу
Международная федерация баскетбола FIBA перенесла годы проведения чемпионата мира среди мужских команд. Такое решение было принято за заседании центрального совета FIBA в Куала-Лумпуре (Малайзия), сообщает пресс-служба организации. Таким образом, мировой чемпионат, намеченный на 2018 год, пройдет в 2019-м и дальше будет проводиться каждые четыре года.
11 ноября 2012 г., 14:55
Виндсерфинг возвращен в программу Олимпийских игр Виндсерфинг возвращен в программу Олимпийских игр
Виндсерфинг по решению ежегодного собрания Международной федерации парусного спорта (ISAF) вернется в программу Олимпиад на Играх 2016 года в Бразилии. Ранее этот вид спорта был исключен из программы Игр в Рио-де-Жанейро по ошибке.
11 ноября 2012 г., 13:34
Капелло заставил шестерых игроков сборной лететь в Москву, чтобы через день вернуться в Краснодар Капелло заставил шестерых игроков сборной лететь в Москву, чтобы через день вернуться в Краснодар
Шестеро игроков сборной России из ЦСКА и "Кубани", отыгравшие в субботу матч в Краснодаре могли остаться в городе еще на сутки, чтобы встретить остальных футболистов национальной команды для подготовки к матчу с США. Но Фабио Капелло настоял, чтобы все сборники прибыли к началу сбора в Москву, не сделав исключение для "армейцев" и кубанцев.
11 ноября 2012 г., 12:25
Заработанный Аршавиным пенальти не принес победы "Арсеналу" Заработанный Аршавиным пенальти не принес победы "Арсеналу"
В матче 11-го тура английской футбольной премьер-лиги лондонские клубы "Арсенал" и "Фулхэм" устроили праздник для болельщиков, забив на двоих 6 голов. Однако столь результативная игра не позволила командам выявить победителя - встреча завершилась ничьей 3:3. Андрей Аршавин в добавленное время заработал для "канониров" пенальти, но его партнер Микель Артета не смог поразить цель.
11 ноября 2012 г., 10:27
Владимир Кличко отстоял чемпионские пояса в бою с Мариушем Вахом Владимир Кличко отстоял чемпионские пояса в бою с Мариушем Вахом
В ночь на воскресенье в Гамбурге на арене О2 украинец Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), выиграв в 12-раундовом бою супертяжелой весовой категории у поляка Мариуша Ваха по очкам единогласием судей - 120:107, 120:107, 119:109.
11 ноября 2012 г., 09:10
ЦСКА разобрался с "Кубанью" и выиграл первый круг чемпионата ЦСКА разобрался с "Кубанью" и выиграл первый круг чемпионата
В субботу в Краснодаре в матче 15-го тура российской футбольной премьер-лиги московский ЦСКА уверенно разобрался с местной "Кубанью" со счетом 3:1. Пятая подряд победа в чемпионате позволила "армейцам" завершить первый круг в ранге лидера.
11 ноября 2012 г., 09:03
Волосожар и Траньков выиграли московский этап Гран-при по фигурному катанию Волосожар и Траньков выиграли московский этап Гран-при по фигурному катанию
В Москве на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию действующие чемпионы Европы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков одержали уверенную победу в соревнованиях спортивных пар. Они набрали за две программы 207,53 балла, опередив на 16,45 балла соотечественников Веру Базарову и Юрия Ларионова.
10 ноября 2012 г., 19:54
Сборная России уступила Чехии в заключительном матче "Кубка Карьяла" Сборная России уступила Чехии в заключительном матче "Кубка Карьяла"
Сборная России потерпела в субботу второе поражение на стартовом этапе Еврохоккейтура - "Кубке Карьяла", который проходит в финском городе Турку. В третьем, заключительном матче соревнования подопечные Зинэтулы Билялетдинова уступили спортсменам Чехии со счетом 1:2 (0:2, 1:0, 0:0).
10 ноября 2012 г., 18:30
Кубанские болельщики объявили на митинге о намерении вернуть Краснодар в число городов-хозяев ЧМ-2018 Кубанские болельщики объявили на митинге о намерении вернуть Краснодар в число городов-хозяев ЧМ-2018
Краснодарские футбольные болельщики выразили желание встретиться с руководством страны для обсуждения решения ФИФА об исключении столицы Кубани из списка городов-организаторов чемпионата мира 2018 года. Об этом было объявлено на митинге в субботу под лозунгом "Чемпионат мира без Краснодара - плевок в душу кубанских болельщиков".
10 ноября 2012 г., 17:13
Дубль Кураньи принес "Динамо" победу над "Аланией" Дубль Кураньи принес "Динамо" победу над "Аланией"
В матче 15-го тура российской футбольной премьер-лиги московское "Динамо" уверенно победило на арене "Химки" владикавказскую "Аланию" (2:0). Дублем в составе бело-голубых отметился немецкий форвард Кевин Кураньи.
10 ноября 2012 г., 15:41
"Лос-Анджелес Лейкерс" хочет вернуть самого титулованного баскетбольного тренера в мире Фила Джексона "Лос-Анджелес Лейкерс" хочет вернуть самого титулованного баскетбольного тренера в мире Фила Джексона
Баскетбольный клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" сделал официальное предложение вернуться на пост главного тренера клуба Филу Джексону, который является самым титулованным наставником в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
10 ноября 2012 г., 14:42
Рекламщики сделали из Веры Душевиной курильщицу. Теннисистка подает в суд Рекламщики сделали из Веры Душевиной курильщицу. Теннисистка подает в суд
Российская теннисистка Вера Душевина стала жертвой табачной кампании и намерена подать в суд на производителей электронных сигарет и один из спортивных сайтов, без согласия использовавшим ее имя в рекламных целях, сообщила сама теннисистка.
10 ноября 2012 г., 13:08