NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Ванессу Мэй дисквалифицировали за подтасовку результатов в слаломе Ванессу Мэй дисквалифицировали за подтасовку результатов в слаломе
Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) дисквалифицировала на четыре года горнолыжницу и известную скрипачку Ванессу Мэй за нарушение антикоррупционных правил организации, информирует пресс-служба FIS.
11 ноября 2014 г., 16:48
Магнус Карлсен отказался играть с шахматным Терминатором Магнус Карлсен отказался играть с шахматным Терминатором
Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен отказался сыграть партию с роботом, установленным в здании, где проходит матч за мировую шахматную корону между норвежцем и индийцем Вишванатаном Анандом.
11 ноября 2014 г., 15:51
Тренеры сборной России по футболу не явились в лагерь команды Тренеры сборной России по футболу не явились в лагерь команды
Помощники главного тренера сборной России по футболу итальянца Фабио Капелло - его соотечественники Кристиан Пануччи и Массимо Нери - не прибыли в расположение команды на сборе в Австрии из-за контрактных разногласий.
11 ноября 2014 г., 14:39
Экклстоун назвал Гран-при России одним из лучших в истории "Формулы-1" Экклстоун назвал Гран-при России одним из лучших в истории "Формулы-1"
Промоутер Гран-при России Сергей Воробьев сообщил, что руководство "Формулы-1" в лице Берни Экклстоуна признало прошедшую на автодроме в Сочи гонку одной из лучших в новой стране за всю историю "Формулы-1".
11 ноября 2014 г., 14:06
Экс-тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес возглавил "Реал Сосьедад" Экс-тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес возглавил "Реал Сосьедад"
После ухода в апреле из "Манчестер Юнайтед" 51-летний Дэвид Мойес семь месяцев провел вне футбола. Шотландец был уволен после того, как не сумел вывести "красных дьяволов" в Лигу чемпионов.
11 ноября 2014 г., 12:43
Английские клубы заставят рассматривать кандидатуры темнокожих тренеров Английские клубы заставят рассматривать кандидатуры темнокожих тренеров
Ассоциация английских футболистов предлагает ввести во всех профессиональных дивизионах правило, согласно которому при составлении шорт-листа кандидатов на тренерскую должность клуб обязан включать представителя нацменьшинств.
11 ноября 2014 г., 12:02
Плющенко выступит в чемпионате страны с показательными номерами Плющенко выступит в чемпионате страны с показательными номерами
Плющенко в постолимпийский сезон решил сосредоточиться на собственном ледовом шоу и показательных выступлениях. Одно из них должно пройти на чемпионате России, который второй год подряд примет сочинский дворец "Айсберг".
11 ноября 2014 г., 11:32
Молодежная сборная России по хоккею победно стартовала в суперсерии Молодежная сборная России по хоккею победно стартовала в суперсерии
Хоккеисты молодежной сборной России добились победы в первом матче суперсерии против канадских юниоров. Основное время матча в Саскатуне против команды из Западной юниорской лиги завершилось со счетом 2:2.
11 ноября 2014 г., 11:27
Власти ЮАР требуют наказать тренера "Ростова" Власти ЮАР требуют наказать тренера "Ростова"
Министр спорта ЮАР Фикиле Мбалула и глава Южноафриканской футбольной ассоциации (SAFA) Дэнни Джордан попросили ФИФА отреагировать на расистские высказывания главного тренера футбольного клуба "Ростов" Игоря Гамулы.
10 ноября 2014 г., 18:26
Фигуристку Липницкую оштрафовали за пропуск церемонии награждения Фигуристку Липницкую оштрафовали за пропуск церемонии награждения
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командном турнире Липницкая не явилась на церемонию награждения после того, как уступила в борьбе за золотую медаль этапа в Шанхае своей соотечественнице Елизавете Туктамышевой.
10 ноября 2014 г., 17:28
Блаттер выступил против проведения ЧМ-2022 в Катаре Блаттер выступил против проведения ЧМ-2022 в Катаре
Во время ужина с представителями Норвежского футбольного союза глава федерации футбола Йозеф Блаттер назвал катарских шейхов "высокомерными людьми", которые "думают, что могут себе все позволить с такими деньгами".
10 ноября 2014 г., 16:14
Сейду Думбия может продолжить карьеру  в чемпионате Англии Сейду Думбия может продолжить карьеру в чемпионате Англии
Ведущий форвард московского футбольного ЦСКА Сейду Думбия в зимнее межсезонье может стать футболистом "Челси" или "Ливерпуля". Он заинтересовал английские клубы после того, как забил два гола в ворота "Манчестер Сити".
10 ноября 2014 г., 14:26
ЦСКА не будет обжаловать в Лозанне санкции УЕФА ЦСКА не будет обжаловать в Лозанне санкции УЕФА
"Мы приняли решение не подавать апелляцию в CAS, так как даже в случае успеха матч с "Ромой" уже будет позади, что называется. CAS не успеет рассмотреть дело до 25 ноября, и не хочется попусту тратить время", - заявили в ЦСКА.
10 ноября 2014 г., 13:40
Сборная России по шорт-треку выиграла кубковую эстафету Сборная России по шорт-треку выиграла кубковую эстафету
Сборная России по шорт-треку в составе Виктора Ана, Семена Елистратова, Владимира Григорьева и Дмитрия Мигунова одержала победу в эстафете на 5000 метров в рамках первого этапа Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.
10 ноября 2014 г., 11:42
Федун: Наступает тяжелый финансовый период для футбольных команд в России Федун: Наступает тяжелый финансовый период для футбольных команд в России
"По моим оценкам, сразу пять команд РФПЛ, финансируемые из бюджетов, столкнутся с большими проблемами. Были суммы зафиксированы одни, а теперь нужно платить гораздо больше", - заявил владелец "Спартака".
10 ноября 2014 г., 11:00