NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Судьям Российской Премьер-лиги велели исправиться до конца года Судьям Российской Премьер-лиги велели исправиться до конца года
Глава департамента по судейству и инспектированию Российского футбольного союза Александр Егоров выразил надежду, что до конца года его департамент исправит негативную ситуацию, связанную с работой арбитров.
11 ноября 2019 г., 17:29
Российские футболисты пообещали атаковать бельгийцев в Санкт-Петербурге Российские футболисты пообещали атаковать бельгийцев в Санкт-Петербурге
Полузащитник сборной России Далер Кузяев полагает, что национальная команда продемонстрирует атакующий футбол 16 ноября в Санкт-Петербурге в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года против бельгийцев.
11 ноября 2019 г., 16:35
Турнир претендентов на шахматную корону в 2020 году примет Екатеринбург Турнир претендентов на шахматную корону в 2020 году примет Екатеринбург
Турнир претендентов на шахматную корону, в котором восемь ведущих гроссмейстеров мира будут бороться за право бросить вызов действующему чемпиону норвежцу Магнусу Карлсену, в 2020 году примет Екатеринбург. Турнир пройдет с 15 марта по 5 апреля.
11 ноября 2019 г., 15:36
"Майами" дисквалифицировал баскетболиста, объевшегося конфетами с каннабисом "Майами" дисквалифицировал баскетболиста, объевшегося конфетами с каннабисом
На прошлой неделе врачам "Майами Хит" пришлось спасать жизнь Диону Уэйтерсу на борту клубного самолета. Из-за панической атаки у баскетболиста начался припадок, сопровождавшийся потерей сознания.
11 ноября 2019 г., 14:14
20-летний американский боксер повторил достижение Тайсона в легком весе 20-летний американский боксер повторил достижение Тайсона в легком весе
Американский боксер Девин Хэйни уверенно победил доминиканца Альфредо Сантьягои в первый раз защитил титул чемпиона мира в легком весе по версии Всемирного боксерского совета. Как и легендарный Майк Тайсон, Хэйни добился этого в 20 лет.
11 ноября 2019 г., 12:37
США отказали в выдаче виз футболистам московского "Спартака" США отказали в выдаче виз футболистам московского "Спартака"
Московский футбольный клуб "Спартак" вынужден отказаться от участия в международном товарищеском турнире Florida Cup в США из-за проблем с получением американских виз. Об этом заявил владелец "народной команды" Леонид Федун.
11 ноября 2019 г., 11:57
Футболиста "Айнтрахта" удалили за фол против главного тренера соперников (ВИДЕО) Футболиста "Айнтрахта" удалили за фол против главного тренера соперников (ВИДЕО)
В матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу между "Фрайбургом" и "Айнтрахтом" (1:0) на Schwarzwald-Stadion защитник гостей Дэвид Абрахам получил красную карточку за фол на главном тренере соперников Кристиане Штрайхе.
11 ноября 2019 г., 11:15
Киевские фанаты довели до слез темнокожих футболистов "Шахтера" расистскими выкриками Киевские фанаты довели до слез темнокожих футболистов "Шахтера" расистскими выкриками
Центральный матч 14-го тура чемпионата Украины по футболу между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" был омрачен громким расистским скандалом. Из-за неподобающего поведения болельщиков встреча в Харькове была приостановлена.
11 ноября 2019 г., 10:35
Конькобежец Павел Кулижников пропустит старт сезона Конькобежец Павел Кулижников пропустит старт сезона
Лидер сборной России по конькобежному спорту Павел Кулижников пропустит два первых этапа Кубка мира из-за повреждения, которое получил во время тренировочного процесса. Первый старт состоится 15-17 ноября в Минске, следующий - 22-24 ноября в польском Томашуве-Мазовецком.
10 ноября 2019 г., 20:20
Чешские хоккеисты всухую переиграли россиян и стали победителями Кубка Карьяла Чешские хоккеисты всухую переиграли россиян и стали победителями Кубка Карьяла
На льду "Хартвалл-Арены" в Хельсинки сборная России по хоккею уступила со счетом 0:3 команде Чехии в матче заключительного тура первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. В трех матчах под руководством Алексея Кудашова наш коллектив проиграл дважды и добился одной победы в серии буллитов.
10 ноября 2019 г., 17:33
"Зенит" победил "Арсенал", "Локомотив" с "Краснодаром" сыграли вничью "Зенит" победил "Арсенал", "Локомотив" с "Краснодаром" сыграли вничью
Петербургский "Зенит" со счетом 1:0 победил в Туле "Арсенал" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч в середине второго тайма в ворота хозяев поля отправил иранский нападающий Сердар Азмун. "Зенит" продолжает лидировать в турнирной таблице.
10 ноября 2019 г., 16:25
Французские теннисистки выиграли Кубок Федерации Французские теннисистки выиграли Кубок Федерации
В австралийском Перте сборная Франции по теннису победила команду Австралии и стала обладательницей Кубка Федерации. В решающем пятом матче Кристина Младенович и Каролин Гарсия обыграли Эшли Барти и Саманту Стосур со счетом 6:4, 6:3.
10 ноября 2019 г., 14:26
Боксер-профессионал из Австралии умер, пропустив удар по корпусу Боксер-профессионал из Австралии умер, пропустив удар по корпусу
Австралийский боксер Дуайт Ричи, выступавший в первой средней весовой категории, скончался в возрасте 27 лет. Во время спарринга в Мельбурне с соотечественником Майклом Зерафой Ричи пропустил удар в корпус, отошел в свой угол и упал, потеряв сознание. Спасти жизнь боксеру не удалось
10 ноября 2019 г., 12:58
Роберт Левандовски побил полувековой рекорд Герда Мюллера Роберт Левандовски побил полувековой рекорд Герда Мюллера
Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски забил два мяча в ворота дортмундской "Боруссии" в центральном матче 11-го тура чемпионата Германии который завершился победой хозяев поля со счетом 4:0. В активе польского форварда стало 16 голов в 11-ти стартовых встречах Бундеслиги.
10 ноября 2019 г., 11:54
Комментатор Первого канала дважды нецензурно выругался во время выступления китайского фигуриста (ВИДЕО) Комментатор Первого канала дважды нецензурно выругался во время выступления китайского фигуриста (ВИДЕО)
Во время произвольной программы у мужчин на этапе Гран-при в китайском Чунцине комментатор Первого канала Алексей Ягудин дважды в прямом эфире произнес нецензурное слово, наблюдая за выступлением китайского фигуриста Хе Чжана, который в итоге занял девятое место.
10 ноября 2019 г., 10:27