NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Победа над Россией обогатит футболистов Германии на 4 млн евро Победа над Россией обогатит футболистов Германии на 4 млн евро
Игроки сборной Германии за выход в финал чемпионата мира по футболу-2010 будут премированы на общую сумму более чем в 4 млн евро. Путевку в ЮАР немецкая команда оформила в субботу в Москве, обыграв сборную России со счетом 1:0.
11 октября 2009 г., 18:29
Среди миллиардеров появился первый спортсмен Среди миллиардеров появился первый спортсмен
В клубе миллиардеров пополнение: впервые спортсмен заработал благодаря своему таланту миллиард долларов. Рекордсменом стал один из лучших гольфистов планеты и самый раскрученный в мире игрок в гольф американец Тайгер Вудс.
11 октября 2009 г., 17:43
Хиросима и Нагасаки попросили Олимпиаду-2020 Хиросима и Нагасаки попросили Олимпиаду-2020
Мэры японских городов Хиросима и Нагасаки Тадатоси Акиба и Томихиса Тауэ объявили в воскресенье, что планируют подать совместную заявку на проведение летней Олимпиады 2020 года. Ранее Акиба уже выступал с подобной инициативой.
11 октября 2009 г., 16:38
Дарио Франкитти вновь стал чемпионом, а гонка во Флориде вошла в книгу рекордов "Индикар" Дарио Франкитти вновь стал чемпионом, а гонка во Флориде вошла в книгу рекордов "Индикар"
В гоночной серии серии "Индикар" стал известен победитель чемпионата. Им стал шотландец Дарио Франкитти, занимавший вторую строчку в турнирной таблице перед заключительным этапом во Флориде. Однако в ходе гонки смог опередить Скотта Диксона и Райана Бриско.
11 октября 2009 г., 14:57
Аршавин: сборная доказала, что мы умеем играть с сильными командами Аршавин: сборная доказала, что мы умеем играть с сильными командами
Поражение сборной России в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года от команды Германии (0:1) прокомментировал капитан российской дружины Андрей Аршавин, который субботним вечером на поле "Лужников" был одним из лучших.
11 октября 2009 г., 13:48
Автор чуда-гола спас Марадону от позора Автор чуда-гола спас Марадону от позора
Главный тренер сборной Аргентины по футболу назвал "чудом" победу со счетом 2:1 над командой Перу в отборочном матче ЧМ-2010 на стадионе "Монументаль" в Буэнос-Айресе, которую принес его команде Мартин Палермо.
11 октября 2009 г., 12:08
Украина может стать соперником России в стыковых играх Украина может стать соперником России в стыковых играх
Сборная Украины выиграла со счетом 1:0 у команды Англии в отборочном матче чемпионата мира-2010, нанеся родоначальникам футбола первое поражение в официальных играх под руководством итальянского тренера Фабио Капелло.
11 октября 2009 г., 11:10
Мутко о баннере: это очень корректный баннер, там есть эмблема чемпионата мира 2018 года Мутко о баннере: это очень корректный баннер, там есть эмблема чемпионата мира 2018 года
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что в появлении баннера с изображением Родины-матери на трибунах "Лужников" перед матчем со сборной Германии не следует "искать какую-то подоплеку".
11 октября 2009 г., 10:36
После победы над Россией немцы пили в раздевалке русское пиво После победы над Россией немцы пили в раздевалке русское пиво
Футболисты сборной Германии Михаэль Баллак и Джером Боатенг после игры с Россией подвели ее итог и оценили ключевые эпизоды. "Здорово, что мы пробились в финальный турнир и тем самым сделали свою работу, - сказал капитан немцев. - Теперь мы довольны".
11 октября 2009 г., 10:00
Тренер сборной Германии: я хочу, чтобы сборная России поехала в ЮАР, и я хочу сыграть с ними там Тренер сборной Германии: я хочу, чтобы сборная России поехала в ЮАР, и я хочу сыграть с ними там
Главный тренер футбольной сборной Германии Йоахим Лев, комментируя победу над Россией в отборочном матче ЧМ, заявил, что хотел бы видеть российскую команду в финальной стадии мирового первенства в ЮАР.
11 октября 2009 г., 09:32
Зырянов: когда мы проиграли, большинство болельщиков даже не поаплодировало нам Зырянов: когда мы проиграли, большинство болельщиков даже не поаплодировало нам
Резюмируя итоги игры с Германией, полузащитник российской сборной Константин Зырянов был краток: "Я думаю, что проиграли незаслуженно. Были моменты, и мы могли победить. Если говорить об эпизоде с Быстровым - я стоял в центре поля, и толком не видел. Все вопросы - к судье".
11 октября 2009 г., 09:21
Хиддинк: в стыковых матчах с такой игрой мы будем одни из фаворитов Хиддинк: в стыковых матчах с такой игрой мы будем одни из фаворитов
У сборной России по футболу несмотря на поражение от Германии остаются хорошие шансы на выход в финальную часть чемпионата мира-2010, который пройдет в ЮАР, считает главный тренер российской команды Гус Хиддинк.
11 октября 2009 г., 08:44
Сборная России будет пробиваться на чемпионат мира через стыковые игры (ВИДЕО) Сборная России будет пробиваться на чемпионат мира через стыковые игры (ВИДЕО)
В Москве на стадионе "Лужники" состоялся матч между сборными России и Германии, который определил, какая из команд поедет на чемпионат мира в ЮАР. Нашим футболистам задачу решить не удалось. Германия выиграла со счетом 1:0. Единственный мяч забил Клозе.
10 октября 2009 г., 19:00
Евгений Плющенко выиграл Кубок страны с рекордными оценками Евгений Плющенко выиграл Кубок страны с рекордными оценками
В Перми на втором этапе Кубка России по фигурному катанию завершили соревнования мужчины. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко на дебютном турнире после возвращения в большой спорт одержал уверенную победу, набрав в сумме за короткую и произвольную программы 266,95 баллов.
10 октября 2009 г., 17:19
"Самый сильный человек России" с годами стал еще сильнее "Самый сильный человек России" с годами стал еще сильнее
Обладатель титула "Самый сильный человек России" Эльбрус Нигматуллин побил свой прежний рекорд, установленный на Москва-реке в 2006 году. В субботу силач смог потянуть в Уфе теплоход весом 760 тонн.
10 октября 2009 г., 16:34