NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Вера Звонарева проиграла первой ракетке мира в финале пекинского турнира Вера Звонарева проиграла первой ракетке мира в финале пекинского турнира
Россиянка не сумела стать победительницей представительного турнира Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 4,5 миллиона долларов, который в понедельник завершился в столице Китая. Она уступила Каролин Возняцки.
11 октября 2010 г., 18:38
Македонцы просят поддержки у болельщиков перед матчем с Россией Македонцы просят поддержки у болельщиков перед матчем с Россией
Тренер сборной Македонии Мирсад Йонуз в понедельник на пресс-конференции попросил прессу и болельщиков оказать максимальную поддержку национальной команде перед матчем с Россией в рамках отборочного турнира ЕВРО-2012.
11 октября 2010 г., 16:36
Николай Валуев успешно перенес операцию и намерен вернуться на ринг Николай Валуев успешно перенес операцию и намерен вернуться на ринг
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA успешно перенес операцию на левом плече, которую проводили медики в Германии. Боксер намерен продолжить карьеру и хочет встретиться с украинцем Виталием Кличко.
11 октября 2010 г., 15:46
Гус Хиддинк объявил о завершении тренерской карьеры Гус Хиддинк объявил о завершении тренерской карьеры
Голландский наставник, недавно возглавлявший сборную России по футболу, намерен поставить точку в своей тренерской карьере в 2014 году. К этому времени он планирует вывести турецкую национальную сборную в финал чемпионата мира.
11 октября 2010 г., 14:58
Виновного по делу Скворцовой приговорили к штрафу в 3600 евро Виновного по делу Скворцовой приговорили к штрафу в 3600 евро
Участковый суд города Лауфен в понедельник приговорил обвиняемого по делу российской бобслеистки Ирины Скворцовой, которая получила тяжелые травмы на тренировке в Баварии в ноябре 2009 года, к штрафу в 3,6 тысячи евро.
11 октября 2010 г., 14:00
Лилия Шобухова выиграла знаменитый Чикагский марафон с рекордом России
Лилия Шобухова выиграла знаменитый Чикагский марафон с рекордом России
Россиянка Лилия Шобухова выиграла знаменитый Чикагский марафон, входящий в престижнейшую серию World Marathon Majors. Соотечественница победительницы Мария Коновалова неожиданно для многих финишировала на третьем месте.
11 октября 2010 г., 12:57
Сборная России по футболу отправилась из Ирландии в Македонию Сборная России по футболу отправилась из Ирландии в Македонию
Российская сборная по футболу завершила победное пребывание в Ирландии и направилась накануне авиарейсом в Македонию, где во вторник проведет очередной отборочный матч чемпионата Европы 2012 года против македонцев.
11 октября 2010 г., 11:56
Федерация футбола Казахстана опротестует результат матча с бельгийцами Федерация футбола Казахстана опротестует результат матча с бельгийцами
По мнению тренеров сборной Казахстана, местной Федерации и департамента футбольных арбитров и инспекторов, просмотревших видеозапись матча с Бельгией, главный арбитр встречи допустил две грубые ошибки. Речь идет о двух эпизодах.
11 октября 2010 г., 11:23
Серена Уильямс: "Похоже, сезон для меня завершен"
Серена Уильямс: "Похоже, сезон для меня завершен"
"Я вне игры, похоже, до конца года", - заявила звезда мирового тенниса. Она призналась, что расстроена и полностью опустошена. Однако теннисистка заверила болельщиков в том, что вернется на корт, как только разрешит врач.
11 октября 2010 г., 10:55
Бразильцы стали трехкратными чемпионами мира по волейболу Бразильцы стали трехкратными чемпионами мира по волейболу
Мужская сборная Бразилии по волейболу подтвердила чемпионский титул на чемпионате мира в Италии, одержав в воскресенье вечером убедительную победу в финале первенства над командой Кубы со счетом 3:0.
11 октября 2010 г., 10:35
Лучший футболист последнего чемпионата мира не захотел переходить в "Рубин" Лучший футболист последнего чемпионата мира не захотел переходить в "Рубин"
Уругвайский нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан отказался переходить в казанский "Рубин". Действующий чемпион России предлагал лучшему футболисту первенства мира в ЮАР четырехлетний контракт на шесть миллионов евро в год.
10 октября 2010 г., 18:03
Виталий Петров понесет наказание за аварию на старте гонки Виталий Петров понесет наказание за аварию на старте гонки
Стюарды признали гонщика "Рено" Виталия Петрова виновным в столкновении с "Уильямсом" Нико Хюлькенберга на Гран-при Японии и наказали российского пилота потерей пяти мест на старте следующего этапа чемпионата "Формулы-1".
10 октября 2010 г., 17:14
Заявку Англии на право проведения ЧМ-2018 поддержали все тренеры премьер-лиги Заявку Англии на право проведения ЧМ-2018 поддержали все тренеры премьер-лиги
Главные тренеры всех клубов английской премьер-лиги выступили с поддержкой заявки Англии на право проведения чемпионата мира в 2018 году. Акция состоялась в преддверии встречи президента ФИФА Йозефа Блаттера с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.
10 октября 2010 г., 16:50
Марат Измайлов подал в суд на лиссабонский "Спортинг" Марат Измайлов подал в суд на лиссабонский "Спортинг"
Бывший игрок футбольной сборной России Марат Измайлов, ныне защищающий цвета португальского "Спортинга", подал иск к своему клубу в суд Лиссабона. Полузащитник оспорил штраф в размере 30 тысяч евро, который его обязали заплатить в конце прошлого сезона.
10 октября 2010 г., 15:49
Агасси и Куэртен вновь сойдутся в благотворительном матче Агасси и Куэртен вновь сойдутся в благотворительном матче
Экс-первые ракетки мира американец Андре Агасси и бразилец Густаво Куэртен проведут благотворительный матч в Рио-де-Жанейро. Часть денег от этого матча будет направлена на помощь людям с ограниченными возможностями.
10 октября 2010 г., 14:53