NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Даниил Квят надолго задержится в команде "Ред Булл" Даниил Квят надолго задержится в команде "Ред Булл"
Руководители австрийской команды "Ред Булл" заявили, что с российским пилотом "Формулы-1" Даниилом Квятом они заключили трудовое соглашение на много лет вперед. Ранее сообщалось, что выступления за австрийскую команду Квят начнет с 2015 года.
11 октября 2014 г., 19:42
Нападающий "Арсенала" признался, что еще три года назад жил на улице Нападающий "Арсенала" признался, что еще три года назад жил на улице
Игра 21-летнего француза Яя Саного в последнее время стала объектом шуток и критики. Футболист чувствует давление болельщиков, но призывает не требовать от него чудес - совсем недавно он вообще был бездомным.
11 октября 2014 г., 17:28
Первую сочинскую квалификацию "Формулы-1" выиграл британец Хэмилтон Первую сочинскую квалификацию "Формулы-1" выиграл британец Хэмилтон
Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят стал пятым в квалификации на первом в истории Гран-при России. Лучшая позиция в воскресной гонке будет у британца Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса".
11 октября 2014 г., 16:08
Желающим купить Роналду придется заплатить миллиард евро Желающим купить Роналду придется заплатить миллиард евро
Сумма отступных за звездного футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду, который дважды в своей карьере становился обладателем "Золотого мяча", составляет один миллиард евро, заявил агент португальского игрока Жорже Мендеш.
11 октября 2014 г., 14:57
Смог может сорвать товарищеский матч Бразилия - Аргентина Смог может сорвать товарищеский матч Бразилия - Аргентина
Товарищеская встреча между футбольными сборными Бразилии и Аргентины может быть сорвана из-за сильного смога в Китае. Сейчас в Пекине объявлен предпоследний, оранжевый, уровень опасности загрязнения воздуха, качество которого в 18 раз хуже нормы.
11 октября 2014 г., 13:24
Шатов и Комбаров не примут участие в матче с командой Молдавии Шатов и Комбаров не примут участие в матче с командой Молдавии
Полузащитник "Зенита" Олег Шатов не принял участия в субботней тренировке сборной России по футболу в преддверии отборочного матча Евро-2016 с командой Молдавии и вернется в расположение своего клуба, заявил главный тренер россиян Фабио Капелло.
11 октября 2014 г., 12:55
Боксер Бриггс нокаутировал Кличко с помощью компьютерных технологий Боксер Бриггс нокаутировал Кличко с помощью компьютерных технологий
Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс продолжает с маниакальным усердием преследовать украинского боксера Владимира Кличко, добиваясь встречи с ним на ринге.
11 октября 2014 г., 11:28
Российский гимнаст Аблязин выиграл чемпионат мира в вольных упражнениях Российский гимнаст Аблязин выиграл чемпионат мира в вольных упражнениях
Россиянин Денис Аблязин после исполнения вольных упражнений на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в китайском Наньнине, был объявлен победителем. Для сборной России эта золотая медаль стала первой на соревнованиях.
11 октября 2014 г., 10:31
Ковальчук сделал СКА единоличным лидером КХЛ и возглавил список бомбардиров Ковальчук сделал СКА единоличным лидером КХЛ и возглавил список бомбардиров
В регулярном чемпионате КХЛ питерский СКА на домашнем льду со счетом 4:1 победил финский "Йокерит". В составе армейского клуба блистал Илья Ковальчук, поучаствовавший во всех голевых комбинациях команды из Санкт-Петербурга.
11 октября 2014 г., 09:53
Российские волейболистки остались без медалей чемпионате мира Российские волейболистки остались без медалей чемпионате мира
Женская сборная России по волейболу уступила в Милане со счетом 1:3 команде Италии в своем втором матче третьего группового раунда чемпионата мира. Таким образом, россиянки завершили выступление на турнире, сложив с себя полномочия сильнейшей команды планеты.
11 октября 2014 г., 08:54
Еще двух российских ходоков дисквалифицировали за допинг Еще двух российских ходоков дисквалифицировали за допинг
Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) на два года дисквалифицировала ходоков Юрия Андронова и Андрея Хизбулина за применение запрещенных веществ. Результаты спортсменов аннулированы.
10 октября 2014 г., 17:46
ФИФА может пересмотреть правило гола на чужом поле ФИФА может пересмотреть правило гола на чужом поле
Это правило придумали в те времена, когда выездной матч был особым приключением. Когда нужно было долго ехать на игру и потом выступать в непривычных условиях. Теперь пришло время его пересмотреть, считают в ФИФА.
10 октября 2014 г., 15:00
Организаторы Гран-при Сочи разместили на кубках зашифрованные послания Организаторы Гран-при Сочи разместили на кубках зашифрованные послания
В дизайне главного трофея зашифровано символическое послание - описание места проведения и особенностей первого в истории России Гран-при "Формулы-1". В основании кубка зашифрован еще один географический символ.
10 октября 2014 г., 13:02
Российский астроном назвал открытый им астероид в честь Александра Овечкина Российский астроном назвал открытый им астероид в честь Александра Овечкина
"Поздравляю Александра Овечкина с прошедшим (17 сентября) днем рождения, - написал в своем блоге российский астроном Леонид Еленин. - Теперь в Солнечной системе летает его астероид, открытый мной 31 марта 2009 года".
10 октября 2014 г., 12:10
Испанские футболисты потерпели первое поражение в квалификации Евро-2016 Испанские футболисты потерпели первое поражение в квалификации Евро-2016
В матче группы C отборочного турнира борная Словакии дома выиграла у команды Испании со счетом 2:1. На голы Юрая Куцки (17') и Мирослава Стоха (87') гости смогли ответить лишь точным ударом Пако Алькасера (82').
10 октября 2014 г., 11:21