NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Известный комментатор Казаков написал книгу про "Footбольных людей" Известный комментатор Казаков написал книгу про "Footбольных людей"
В понедельник в книжных магазинах стартуют продажи новой книги журналиста и комментатора Ильи Казакова "Footбольные люди". Автор, десять лет работавший пресс-атташе в сборной России, рассказывает о футбольных людях, с которыми хорошо знаком - тренерах, игроках, президентах.
11 октября 2015 г., 18:17
Фанат "Ливерпуля" хотел стать главным тренером команды Фанат "Ливерпуля" хотел стать главным тренером команды
Болельщик с фамилией Нил мог оставить без работы Юргена Клоппа. Фанат отправил заявку в "Ливерпуль", аргументировав ее своими успехами в FIFA 15 (компьютерная игра). В ответ фанат получил письмо от клуба, в котором его поблагодарили за предложение.
11 октября 2015 г., 17:43
Льюис Хэмилтон выиграл сочинский Гран-при "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл сочинский Гран-при "Формулы-1"
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон, который является лидером общего зачета, стал победителем гонки 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при России, россиянин Даниил Квят из "Ред Булл" занял шестое место.
11 октября 2015 г., 16:00
Новые доказательства могут отстранить Платини и Блаттера на годы от футбола   Новые доказательства могут отстранить Платини и Блаттера на годы от футбола
Президент УЕФА Мишель Платини может быть отстранен от футбольной деятельности на годы после того, как обнаружились новые доказательства, поступившие в распоряжение комитета ФИФА по этике в последние дни, главе ФИФА Йозефу Блаттеру грозят аналогичные санкции.
11 октября 2015 г., 14:58
Сайнс-младший забудет про свою аварию после первого круга гонки "Формулы-1" в Сочи Сайнс-младший забудет про свою аварию после первого круга гонки "Формулы-1" в Сочи
Испанский гонщик команды "Формулы-1" "Торо Россо" Карлос Сайнс-младший заявил, что забудет про свою аварию, которая произошла в субботу по ходу третьей практики, уже после первого круга гонки Гран-при России в Сочи.
11 октября 2015 г., 13:31
Слуцкий: "Черногория потеряла мотивацию, но это хорошая сильная сборная" Слуцкий: "Черногория потеряла мотивацию, но это хорошая сильная сборная"
Сборная Черногории "не развалится" в отсутствие дисквалифицированного нападающего Мирко Вучинича, но и не станет сильнее, заявил главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий.
11 октября 2015 г., 12:44
Боксер Устинов завоевал титул чемпиона WBA International Боксер Устинов завоевал титул чемпиона WBA International
Российский боксер Александр Устинов, выступающий в тяжелой весовой категории, на ринге Каракаса в Венесуэле победил американца Мориса Харриса в бое за титул чемпиона WBA International.
11 октября 2015 г., 11:48
Тренер Клопп заявил, что он не Иисус и не ходит по воде Тренер Клопп заявил, что он не Иисус и не ходит по воде
Новый главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп призвал болельщиков команды, прибывающих в эйфории после его назначения, не ждать быстрых чудес - возвращение клуба к успеху может потребовать времени.
11 октября 2015 г., 10:49
Артемий Панарин принес "Чикаго" три очка в игре против "Айлендерс" Артемий Панарин принес "Чикаго" три очка в игре против "Айлендерс"
Хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" на своем льду со счетом 4:1 добились победы над "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий сборной России Артемий Панарин, набравший три очка, был признан первой звездой встречи.
11 октября 2015 г., 09:41
Российские волейболисты одержали вторую победу на чемпионате Европы Российские волейболисты одержали вторую победу на чемпионате Европы
Мужская сборная России нанесла поражение команде Словакии в матче группового этапа чемпионата Европы по волейболу, который проходит в Болгарии и Италии. Самым результативным в составе россиян стал Дмитрий Мусэрский, набравший 14 очков.
11 октября 2015 г., 08:54
Бывшая жена Блаттера заявила, что президента ФИФА хотят распять Бывшая жена Блаттера заявила, что президента ФИФА хотят распять
Все сейчас хотят распять президента ФИФА Йозефа Блаттера, но при этом забывают, как много хорошего он сделал для футбола, заявила бывшая жена швейцарца Грациелла Блаттер-Бьянка, которая разговаривала с ним в четверг после его отстранения.
10 октября 2015 г., 18:54
Нико Росберг победил в квалификации Гран-при России Нико Росберг победил в квалификации Гран-при России
Немецкий пилот команды "Мерседес" Нико Росберг показал лучшее время в квалификации на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при России. Российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят не смог пробиться в третий сегмент квалификации, став одиннадцатым.
10 октября 2015 г., 16:53
Шишкин заменит травмированного Смольникова в игре с Черногорией Шишкин заменит травмированного Смольникова в игре с Черногорией
Защитник столичного "Локомотива" Роман Шишкин вызван в сборную России по футболу вместо травмированного игрока обороны Игоря Смольникова для подготовки к домашнему матчу отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории.
10 октября 2015 г., 15:43
Гонщик "Формулы-1" Карлос Сайнс-младший попал в аварию на автодроме в Сочи (ВИДЕО) Гонщик "Формулы-1" Карлос Сайнс-младший попал в аварию на автодроме в Сочи (ВИДЕО)
Гонщик "Торо Россо" Карлос Сайнс-младший попал в аварию во время третьей сессии свободных заездов на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при России. В данный момент испанский пилот находится в сознании.
10 октября 2015 г., 13:36
Слуцкий пока не может оценить возможности Дениса Черышева Слуцкий пока не может оценить возможности Дениса Черышева
Определить, в каком состоянии находится российский полузащитник испанского "Реала" Денис Черышев, достаточно сложно, поскольку у футболиста пока недостаточно игровой практики, заявил главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.
10 октября 2015 г., 13:22