NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Твердовский открывает счет заброшенным шайбам в первом же туре Твердовский открывает счет заброшенным шайбам в первом же туре
В четверг двумя матчами завершился первый тур чемпионат России по хоккею в суперлиге. "Авангард" дома переиграл "Химик" со счетом 3:1, а "Лада" в овертайме взяла верх над "Салаватом Юлаевым" - 3:2.
11 сентября 2003 г., 20:36
ОКР встал на защиту российской гимнастки, арестованной в Испании за мошенничество ОКР встал на защиту российской гимнастки, арестованной в Испании за мошенничество
Руководитель пресс-службы Олимпийского комитета России Геннадий Швец назвал скандал вокруг олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Веры Шиманской "очередным выпадом против российского спорта".
11 сентября 2003 г., 19:39
Олег Романцев может возглавить сборную Украины Олег Романцев может возглавить сборную Украины
После поражения от испанцев со счетом 1:2, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил, что место Леонида Буряка у руля сборной уже в октябре займет иностранный специалист.
11 сентября 2003 г., 18:38
"Спартак" меняет второго тренера за один сезон "Спартак" меняет второго тренера за один сезон
В среду в ходе двухчасового разговора президента клуба Андрея Червиченко и главного тренера Андрея Чернышова было принято совместное решение о том, что Чернышев оставит свой пост. Обязанности тренера будет исполнять Владимир Федотов.
11 сентября 2003 г., 17:12
Бахрейн и Китай сменили Канаду и Австрию в чемпионате "Ф-1" Бахрейн и Китай сменили Канаду и Австрию в чемпионате "Ф-1"
Китай и Бахрейн дебютируют в чемпионате "Формулы-1" в 2004 году. Кроме этого, в календарь первенства вновь вернется трасса в бельгийском Спа, которая в этом сезоне была дисквалифицирована из-за запрета на табачную рекламу.
11 сентября 2003 г., 16:47
Почему Юрий Семин опасается "Арсенала"? Почему Юрий Семин опасается "Арсенала"?
В этом сезоне главной проблемой лондонского "Арсенала" станет борьба на два фронта. Это делает шансы "Локомотива" на победу в борьбе с англичанами весьма реальными. Конечно, речь не идет о разгромных победах, но хотя бы о домашнем успехе россиянам думать можно.
11 сентября 2003 г., 15:58
"Резиновый скандал" в "Формуле-1" завершен "Резиновый скандал" в "Формуле-1" завершен
В преддверии "Гран-при Италии", который в эти выходные пройдет в Монце, FIA росчерком пера завершила, так называемый, "Резиновый скандал", который поразил "Королевские гонки" после предыдущего "Гран-при Венгрии".
11 сентября 2003 г., 14:40
Дэвид Бекхэм и Зинедин Зидан со следующего сезона должны играть за "Челси" Дэвид Бекхэм и Зинедин Зидан со следующего сезона должны играть за "Челси"
Покупка этих игроков станет первоочередной задачей нового исполнительного директора "Челси" Петера Кеньона, который ради Абрамовича ушел из "Манчестер Юнайтед". Кроме того, Кеньон, по замыслу россиянина, должен вывести клуб к новым коммерческим высотам.
11 сентября 2003 г., 13:46
Франция, Болгария, Чехия и Швеция могут думать о билетах в Португалию Франция, Болгария, Чехия и Швеция могут думать о билетах в Португалию
Победа сборной России в матче со Швейцарией стала главным спортивным событием страны. Однако в общеконтинентальном масштабе важнейшими событиями отборочного турнира стало появление сразу нескольких команд, которые обеспечили себе поездку в Португалию.
11 сентября 2003 г., 11:57
Сборная России по баскетболу не поедет в Афины Сборная России по баскетболу не поедет в Афины
Сборная России по баскетболу не поедет на Олимпиаду в Афины. Этот печальный факт пришлось констатировать после поражения в четвертьфинале сборной Сербии и Черногории от литовцев - 82:92. Ранее на этой же стадии россияне проиграли французам.
11 сентября 2003 г., 11:37
Российский "Профессор" стал "Дьяволом" Российский "Профессор" стал "Дьяволом"
Самый возрастной игрок Национальной хоккейной лиги, россиянин Игорь Ларионов ушел из "Детройт Ред Уингз", подписав контракт с обладателем Кубка Стэнли "Нью-Джерси Дэвилз". "Профессор" решил закончить свою карьеру там же, где и Вячеслав Фетисов.
11 сентября 2003 г., 10:52
Георгий Ярцев поблагодарил 12 игрока сборной России Георгий Ярцев поблагодарил 12 игрока сборной России
Победа над командой Швейцарии стала итогом разумного сочетания игры в обороне и в атаке. Такое мнение высказал Георгий Ярцев на послематчевой пресс-конференции. Кроме этого, тренер сборной России поблагодарил болельщиков, которые довольно бурно отметили победу россиян.
11 сентября 2003 г., 10:23
ЦСКА разгромил новый клуб Владимира Вуйтека ЦСКА разгромил новый клуб Владимира Вуйтека
В первом же туре чемпионата России по хоккею московский ЦСКА показал, что клуб наделен большими амбициями. В стартовой игре на своем льду подопечные Виктора Тихонова, в буквальном смысле, вынесли казанский "Ак Барс", в котором дебютировал тренер Владимир Вуйтек.
10 сентября 2003 г., 22:52
Сборной России остается надеяться лишь на пятое место на ЧЕ в Швеции Сборной России остается надеяться лишь на пятое место на ЧЕ в Швеции
Баскетбольная сборная России уступила в четвертьфинале чемпионата Европы команде Франции - 69:76. Теперь подопечным Сергея Елевича остается надеяться на пятое место, которое может стать пропуском на Олимпиаду в Афины.
10 сентября 2003 г., 22:13
Георгий Ярцев рассказал российским болельщикам предпортугальскую сказку Георгий Ярцев рассказал российским болельщикам предпортугальскую сказку
Сборная России разгромила команду Швейцарии в отборочном матче чемпионата Европы - 4:1. Героем встречи стал форвард Дмитрий Булыкин, который трижды поразил ворота лидеров нашей группы. Еще один гол забил Александр Мостовой.
10 сентября 2003 г., 20:00