NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию "Гран-при Италии" Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию "Гран-при Италии"
Бразилец Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию очередного этапа чемпионата мира в "Формуле-1" - "Гран-при Италии". На автодроме в Монце второй номер команды "Феррари" показал время 1.20.089 и на пол-секунды опередил ставшего вторым Хуана-Пабло Монтойю из "Уильямса".
11 сентября 2004 г., 22:30
Команда Романа Абрамовича потеряла первые очки в чемпионате Англии Команда Романа Абрамовича потеряла первые очки в чемпионате Англии
Чемпионы премьер-лиги - "Арсенал" продлили свое беспроигрышное шествия, начавшееся еще с позапрошлого сезона. Теперь серия подопечных Арсена Венгера составляет 45 матчей. В субботу "Канониры" выиграли со счетом - 3:0 у "Фулхэма". Тем временем команда Романа Абрамовича - "Челси" - потеряла первые очки.
11 сентября 2004 г., 22:15
"Зенит" вышел в единоличные лидеры чемпионата России "Зенит" вышел в единоличные лидеры чемпионата России
Питерский "Зенит" остался лидером российского футбольного первенства. Во встрече за шесть очков, команда Властимила Петржелы выиграла у самарских "Крыльев Советов" на выезде. Отстояв свои ворота в первом тайме, "Зенит" использовал свой шанс во втором и довел матч до победы.
11 сентября 2004 г., 21:25
"Северсталь" и "Динамо" остались лидерами после пяти туроы чемпионата Суперлиги "Северсталь" и "Динамо" остались лидерами после пяти туроы чемпионата Суперлиги
В первенстве российской Суперлиги состоялся пятый тур, в котором победную поступь продолжили "Северсталь" и "Динамо". Череповчане неожиданно мощно стартовали, одержав пять побед подряд. Отметим также, что впервые в чемпионате России московское "Динамо" пропустило шайбу.
11 сентября 2004 г., 21:12
Россиянки осторожничают и философствуют перед финалом U.S. Open Россиянки осторожничают и философствуют перед финалом U.S. Open
После своих полуфиналов Елена Дементьева и Светлана Кузнецова, обыгравшие своих американских оппоненток по разному отнеслись к своим победам. Так, Кузнецова осторожничает перед финалом, а Дементьева и вовсе отнеслась к успеху философски.
11 сентября 2004 г., 18:14
"Ливерпуль" при Жераре Улье напоминал враждующий лагерь "Ливерпуль" при Жераре Улье напоминал враждующий лагерь
Бывший нападающий "Ливерпуля" Эль-Хаджи Диуф выступил в британской прессе с резкой критикой обстановки в команде и ее бывшего главного тренера Жерара Улье. В нынешнем сезоне сам Диуф выступает за "Болтон", куда он отдан в аренду на год.
11 сентября 2004 г., 17:00
Две суперзвезды НБА не определились с продолжением карьеры Две суперзвезды НБА не определились с продолжением карьеры
Два великих баскетболиста НБА Карл Мэлоун и Гэри Пэйтон попали под прицел прессы за последние несколько дней. Мэлоун все еще никак не может определиться будет он продолжать свою карьеру или нет, а Пэйтон решил покататься на автомобиле в нетрезвом состоянии.
11 сентября 2004 г., 11:06
Центральной встречей 22-го тура становится поединок "Зенита" и "Крыльев Советов" Центральной встречей 22-го тура становится поединок "Зенита" и "Крыльев Советов"
Центральным матчем 2-го тура несомненно стал поединок между командами "Спартак" и ЦСКА. Однако основная часть поединков тура состоится в выходные. Вторым по значимости несмоненно становится поединок двух лидеров - самарских "Крыльев Советов" и питерского "Зенита".
11 сентября 2004 г., 10:42
Сборная США выбывает из Кубка мира Сборная США выбывает из Кубка мира
Саку Койву забросил победную шайбув полуфинальном матче Кубка мира по хоккею между сборными США и Финляндии. Точный бросок финна позволил команде из страны Суоми выйти в финал турнира, оставив за бортом соревнований американцев. Итоговый счет этого поединка - 2:1.
11 сентября 2004 г., 10:23
Победительницей Открытого чемпионата США станет россиянка Победительницей Открытого чемпионата США станет россиянка
За звание победительницы четвертого и последнего в этом году турнира Большого шлема поборются москвичка Елена Дементьева и петербурженка Светлана Кузнецова.
11 сентября 2004 г., 09:08
Московское дерби завершилось поражением красно-белых Московское дерби завершилось поражением красно-белых
В пятницу в матче 22-го тура чемпионата России по футболу, который проходил на стадионе "Динамо", столичные армейцы нанесли поражение московскому "Спартаку" со счетом 2:1. Автором победного мяча армейцев стал Ивица Олич.
10 сентября 2004 г., 21:07
Ведущие футбольные клубы Европы согласились участвовать в чемпионате мира Ведущие футбольные клубы Европы согласились участвовать в чемпионате мира
Чемпионат мира среди клубных команд заменит существовавший ранее Межконтинентальный кубок, который ежегодно разыгрывали клубные чемпионы Европы и Южной Америки. Призовой фонд нового турнира составит $15 миллионов.
10 сентября 2004 г., 18:15
"Зенит" не намерен расставаться с Властимилом Петржелой "Зенит" не намерен расставаться с Властимилом Петржелой
Прежнее соглашение чешского специалиста с клубом из Санкт-Петербурга, который за девять туров до конца чемпионата России лидирует в турнирной таблице, истекало в декабре, а новый договор заключен до 2007 года.
10 сентября 2004 г., 16:37
Кличко подписал контракт на бой с победителем Тайсона Кличко подписал контракт на бой с победителем Тайсона
Между промоутерскими компаниями достигнуты окончательные договоренности относительно поединка, в котором Виталий должен был впервые отстаивать титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе против 31-летнего боксера из Британии Денни Виллиямса.
10 сентября 2004 г., 14:56
Борис Спасский возвращается в Россию Борис Спасский возвращается в Россию
67-летний экс-чемпион мира по шахматам Борис Спасский, который в 1976 году эмигрировал во Францию, решил вернуться в Россию и дал согласие возглавить издание "Шахматная неделя", уже год переживавшее творческий и финансовый кризис.
10 сентября 2004 г., 12:55