NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" победил "Локомотив" и вернулся на первое место турнирной таблицы "Спартак" победил "Локомотив" и вернулся на первое место турнирной таблицы
В центральном матче шестого тура чемпионата России по футболу "Спартак" на своем поле со счетом 1:0 победил "Локомотив". Единственный мяч в середине первого тайма в ворота "железнодорожников" забил болгарский полузащитник Ивелин Попов.
11 сентября 2016 г., 18:31
Российский хоккейный комментатор "выпал из эфира" из-за съемок в сериале Российский хоккейный комментатор "выпал из эфира" из-за съемок в сериале
Известный российский комментатор каналов КХЛ ТВ и Матч ТВ Олег Мосалев был вынужден на несколько дней отказаться от ведения спортивных репортажей и программ из-за съемок в пятом сезоне сериала "Склифосовский". Коллеги и руководство телеканалов с пониманием отнеслись к "отпуску" творческой единицы.
11 сентября 2016 г., 17:51
Футболисты "Сампдории" сохранили шевелюру своему президенту Футболисты "Сампдории" сохранили шевелюру своему президенту
65-летний президент генуэзской "Сампдории" Массимо Ферреро пообещал побриться наголо в прямом эфире в случае победы своей команды над столичной "Ромой" в гостевом матче третьего тура футбольного чемпионата Италии.
11 сентября 2016 г., 16:17
Александр Лукашенко предложил "встряхнуть" МОК Александр Лукашенко предложил "встряхнуть" МОК
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что необходимо "встряхнуть" Международный олимпийский комитет. "Надо встряхнуть МОК. Мы не знаем, что там происходит, тем более в WADA", - заявил Лукашенко в воскресенье в Минске журналистам.
11 сентября 2016 г., 14:12
Моуринью объяснил поражение от "Манчестер Сити" ошибками арбитра Моуринью объяснил поражение от "Манчестер Сити" ошибками арбитра
После домашнего поражения от "Манчестер Сити" со счетом 1:2 главный тренер "Манчестер Юнайтед" португалец Жозе Моуринью пожаловался на два не назначенных пенальти, а также на то, что некоторые его футболисты сыграли ниже необходимого уровня.
11 сентября 2016 г., 13:05
Футболисты "Барселоны" сенсационно уступили "Алавесу" на своем поле Футболисты "Барселоны" сенсационно уступили "Алавесу" на своем поле
В матче третьего тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" достаточно неожиданно уступила на своем поле "Алавесу", потерпев первое поражение в рамках национальных чемпионатов с апреля 2016 года. У главного тренера каталонцев Луиса Энрике претензий к футболистам нет.
11 сентября 2016 г., 12:23
Президент FIDE Илюмжинов попросил президента США предоставить ему американское гражданство Президент FIDE Илюмжинов попросил президента США предоставить ему американское гражданство
Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов, которого ранее Минфин США включил в санкционный список, в письме американскому президенту Бараку Обаме попросил предоставить ему гражданство США, об этом он сообщил во время выступления перед членами FIDE в Баку.
11 сентября 2016 г., 10:10
После удара Головкина у британского боксера стало троиться в глазах После удара Головкина у британского боксера стало троиться в глазах
Британский боксер Келл Брук заявил, что был госпитализирован после боя за титул чемпиона мира по версиям WBA, WBC, IBO и IBF в среднем весе с казахстанцем Геннадием Головкиным и ему потребуется операция на глазнице. Поединок, который состоялся в Лондоне, завершился в пятом раунде.
11 сентября 2016 г., 10:00
Ангелика Кербер впервые в карьере стала победительницей US Open Ангелика Кербер впервые в карьере стала победительницей US Open
В Нью-Йорке немецкая теннисистка Ангелика Кербер обыграла со счетом 6:3, 4:6, 6:4 чешку Каролину Плишкову и впервые в карьере стала победительницей Открытого чемпионата США по теннису. "Я всегда мечтала, что в один прекрасный день стану первой ракеткой мира", - прокомментировала свой успех Ангелика.
11 сентября 2016 г., 09:36
ЦСКА победил на новом стадионе в первом официальном матче ЦСКА победил на новом стадионе в первом официальном матче
В шестом туре чемпионата России по футболу ЦСКА на новой "Арене ЦСКА" со счетом 3:0 разгромил "Терек" из Грозного. В составе армейского коллектива дубль сделал нападающий Ласина Траоре (26', 38'), еще один гол забил форвард Карлос Страндберг (76').
11 сентября 2016 г., 08:49
Российский всадник погиб на соревнованиях по конному спорту в Минске Российский всадник погиб на соревнованиях по конному спорту в Минске
21-летний Никита Сотсков упал с лошади во время прохождения дистанции и ударился о препятствие. Медики жизнь российского спортсмена спасти не смогли.
11 сентября 2016 г., 01:34
Российские хоккеисты, готовясь к Кубку мира, уступили сборной Чехии Российские хоккеисты, готовясь к Кубку мира, уступили сборной Чехии
Сборная России по хоккею в серии буллитов со счетом 1:2 проиграла в Праге команде Чехии во втором выставочном матче в рамках подготовки к Кубку мира. Следующую встречу в рамках подготовки к Кубку мира россияне проведут против канадцев в американском Питтсбурге.
10 сентября 2016 г., 20:50
Сергей Мозякин повторил рекорд Бориса Михайлова Сергей Мозякин повторил рекорд Бориса Михайлова
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин повторил рекорд легендарного хоккеиста сборной СССР и ЦСКА Бориса Михайлова по количеству заброшенных шайб в отечественных чемпионатах. В субботу нападающий отличился в домашней игре против финского "Йокерита".
10 сентября 2016 г., 18:19
"Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" на его поле "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" на его поле
Футбольный клуб "Манчестер Сити" победил в гостевом матче четвертого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед". Встреча принципиальных соперников на легендарном стадионе "Олд Траффорд" завершилась со счетом 2:1 в пользу "горожан", у которых отличились Кевин де Брейне и Келечи Ихеаначо.
10 сентября 2016 г., 17:14
Новак Джокович согласился на съемки реалити-шоу о своей жизни Новак Джокович согласился на съемки реалити-шоу о своей жизни
Двенадцатикратный победитель турниров Большого шлема серб Новак Джокович согласился на съемки реалити-шоу, которое расскажет о жизни первой ракетки мира на корте и за его пределами. Сериал с рабочим названием "Новак" будет показан в США, Великобритании, Австрии и Японии.
10 сентября 2016 г., 15:36