NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонистки пробежали в Рупольдинге худшую эстафету в своей истории Российские биатлонистки пробежали в Рупольдинге худшую эстафету в своей истории
Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева и Ольга Подчуфарова отстали от победительниц почти на 4 минуты. Россиянки допустили 11 промахов, а Кайшева на третьем этапе пробежала два штрафных круга.
12 января 2017 г., 18:16
Глава Международной федерации хоккея не видит оснований для санкций против РФ Глава Международной федерации хоккея не видит оснований для санкций против РФ
Вопрос отстранения России от участия в международных хоккейных соревнованиях даже не обсуждается, нет никаких причин переносить соревнования из России, заявил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.
12 января 2017 г., 17:14
Травмированного Михаэля Шумахера потихоньку покидают спонсоры Травмированного Михаэля Шумахера потихоньку покидают спонсоры
От продления спонсорских контрактов с Михаэлем отказались производители люксовых часов Audemars Piguet и замков Hormann. Оба контракта были заключены за несколько месяцев до трагедии на горнолыжной трассе во Франции.
12 января 2017 г., 15:31
Хоккеисток сборной РФ дисквалифицировали за драку на чемпионате мира (ВИДЕО) Хоккеисток сборной РФ дисквалифицировали за драку на чемпионате мира (ВИДЕО)
Капитан женской молодежной сборной России по хоккею Нина Пирогова и форвард Оксана Братищева были удалены до конца игры после драки в концовке четвертьфинального матча с хозяевами первенства - командой Чехии (2:0).
12 января 2017 г., 13:49
Сборная России замерла на антирекордной отметке в рейтинге ФИФА Сборная России замерла на антирекордной отметке в рейтинге ФИФА
Подопечные Станислава Черчесова достигли "дна" в рейтинге ФИФА в декабре прошлого года, и за истекший период показатели не изменились. Лидером рейтинга осталась сборная Аргентины, за ней следуют команды Бразилии и Германии.
12 января 2017 г., 12:28
Мэйвезер оценил бой с Макгрегором в 15 миллионов долларов Мэйвезер оценил бой с Макгрегором в 15 миллионов долларов
Бывший чемпион мира по боксу американец Флойд Мэйвезер - младший предложил ирландскому бойцу смешанного стиля Конору Макгрегору провести поединок за гонорар в 15 млн долларов. Чемпион UFC хочет 100 миллионов.
12 января 2017 г., 11:58
РФПЛ оказалась самой возрастной футбольной лигой в Европе РФПЛ оказалась самой возрастной футбольной лигой в Европе
Согласно годовому статистическому отчету УЕФА, в мире есть только три чемпионата, где этот показатель выше, - это Катар (27,2), Филиппины (27,3) и Таиланд (27,5). Такой же средний возраст, как и в РФ, отмечен в чемпионате Мексики (27,1).
12 января 2017 г., 10:57
Овечкин пересек рубеж в 1000 набранных очков в регулярных чемпионатах НХЛ Овечкин пересек рубеж в 1000 набранных очков в регулярных чемпионатах НХЛ
Форвард клуба "Вашингтон" Александр Овечкин пересек рубеж в 1000 очков в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги по системе "гол плюс пас" и стал четвертым россиянином, достигнувшим данной отметки.
12 января 2017 г., 10:42
Российские биатлонисты упустили золото в эстафете Кубка мира Российские биатлонисты упустили золото в эстафете Кубка мира
Сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Антона Шипулина, Матвея Елисеев и Антона Бабикова заняла второе место в эстафетной гонке 4х7,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге.
11 января 2017 г., 17:49
Самбисты предложили Новаку Джоковичу научиться правильно падать Самбисты предложили Новаку Джоковичу научиться правильно падать
Глава Международной федерации самбо Василий Шестаков написал письмо Новаку Джоковичу, в котором предложил экс-первой ракетке мира пройти курс обучения технике падения по методике, применяемой в этом виде единоборств.
11 января 2017 г., 17:22
Легкоатлеты РФ не спешат подавать заявки на выступление под нейтральным флагом Легкоатлеты РФ не спешат подавать заявки на выступление под нейтральным флагом
Глава Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин также сообщил, что ВФЛА в настоящее время не располагает финансовыми средствами для оплаты тестирования спортсменов, не включенных в международный пул.
11 января 2017 г., 15:34
Легендарный Яромир Ягр планирует играть в хоккей до 55 лет Легендарный Яромир Ягр планирует играть в хоккей до 55 лет
"Я буду играть до 55 лет. Только что определился. Чувствую себя хорошо, поэтому смогу это сделать", - заявил 44-летний чешский форвард. Пока самым возрастным игроком в истории НХЛ является Горди Хоу, выходивший на лед в 52 года.
11 января 2017 г., 13:56
Ковалев оказался среди потенциально самых высокооплачиваемых боксеров мира Ковалев оказался среди потенциально самых высокооплачиваемых боксеров мира
Россиянин Сергей Ковалев попал в пятерку потенциально самых высокооплачиваемых боксеров мира по версии журнала Forbes. Авторитетное издание ранжировало атлетов не по фактическим, а по потенциальным заработкам.
11 января 2017 г., 12:29
В традиционном Матче звезд НХЛ примут участие пятеро россиян В традиционном Матче звезд НХЛ примут участие пятеро россиян
Национальная хоккейная лига во вторник объявила полные составы игроков и тренеров на традиционный Матч звезд, мероприятия в рамках которого пройдут 28-29 января в Лос-Анджелесе. В список вошли пять представителей России.
11 января 2017 г., 11:22
Российские "КамАЗы" вышли в лидеры ралли-рейда "Дакар" Российские "КамАЗы" вышли в лидеры ралли-рейда "Дакар"
На восьмом этапе автомарафона первенствовал голландский экипаж Мартина ван ден Бринка на Renault. "КамАЗ" Эдуарда Николаева пришел к финишу спецучастка длиной 171 км третьим, а машина Дмитрия Сотникова - четвертой.
11 января 2017 г., 11:10