NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Польши не смогла удержать победу в матче с австрийцами Сборная Польши не смогла удержать победу в матче с австрийцами
В рамках второго тура группового этапа ЕВРО-2008 хозяева чемпионата австрийцы на стадионе "Эрнст Хаппель" сражались с Польшей и добились ничьей, реализовав пенальти в компенсированное время. Все решится в 3-м туре.
12 июня 2008 г., 22:45
Хорваты обыграли немцев и возглавили группу В Хорваты обыграли немцев и возглавили группу В
В четверг в Клагенфурте на арене "Вертерзее" сошлись в очном поединке лидеры группы В - сборные Германии и Хорватии. Победа дружины Славена Билича обеспечила ей первое место в группе и путевку в четвертьфинал ЕВРО-2008.
12 июня 2008 г., 20:00
Шарапова и Иванович до сих пор борются с Курниковой в рейтингах мужских журналов Шарапова и Иванович до сих пор борются с Курниковой в рейтингах мужских журналов
Российская версия мужского журнала Playboy составила список самых сексуальных теннисисток, гимнасток и других спортсменок. Как и много лет назад, рейтинг самых сексуальных спортсменок планеты у них вновь возглавила Анна Курникова.
12 июня 2008 г., 19:46
Россию и Грецию рассудит итальянский рефери Роберто Розетти Россию и Грецию рассудит итальянский рефери Роберто Розетти
Матч между сборными России и Греции будет судить итальянский рефери Роберто Розетти. Помогать главному арбитру на линиях будут Алессандро Гризелли и Паоло Кальканьо. На ЕВРО-2008 Розетти выпало судить матч открытия.
12 июня 2008 г., 16:24
Бывший игрок сборной Польши покончил с собой перед матчем своей команды Бывший игрок сборной Польши покончил с собой перед матчем своей команды
34-летний Адам Ледвонь найден мертвым в своем доме в Клагенфурте. Еще сегодня утром он давал интервью польской прессе по поводу вечернего матча между его страной и Австрией. Основной версией следствия является самоубийство.
12 июня 2008 г., 15:45
Форвард сборной Германии Подольски рискует лишиться польского гражданства Форвард сборной Германии Подольски рискует лишиться польского гражданства
Лидер партии "Лига польских семей" обратился в парламент страны с предложением лишить польского гражданства форварда сборной Германии Лукаса Подольски. Депутаты парламента охарактеризовали предложение как "нездоровое".
12 июня 2008 г., 14:33
Футболист Уэйн Руни женится на своей давней избраннице Футболист Уэйн Руни женится на своей давней избраннице
Футболист английского клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни в четверг официально оформит отношения со своей избранницей Колин Маклохлин. Молодожены обменяются брачными клятвами во дворце на скалистом обрыве.
12 июня 2008 г., 12:52
В Инсбруке арестовали россиян по обвинению в использовании фальшивых билетов В Инсбруке арестовали россиян по обвинению в использовании фальшивых билетов
В среду в Инсбруке были освобождены из полицейского участка четверо болельщиков из России, которые обвинялись в использовании фальшивых билетов на матче между сборными России и Испании. Им принесли извинения.
12 июня 2008 г., 11:45
Гус Хиддинк освободил от тренировки 12 футболистов сборной России Гус Хиддинк освободил от тренировки 12 футболистов сборной России
Национальная команда России накануне в Леоганге провела очередное тренировочное занятие в рамках подготовки к матчу против сборной Греции, который состоится 14 июня. Гус Хиддинк решил дать отдохнуть двенадцати игрокам.
12 июня 2008 г., 11:28
Новым тренером "Челси" станет Луис Фелипе Сколари Новым тренером "Челси" станет Луис Фелипе Сколари
Новым главным тренером лондонского футбольного клуба "Челси" стал Луис Фелипе Сколари, который в настоящее время является главным тренером сборной Португалии на ЕВРО-2008. Он приступит к работе с новой командой с 1 июля 2008 года.
12 июня 2008 г., 10:55
Сборная Турции вырвала победу у швейцарцев в компенсированное время Сборная Турции вырвала победу у швейцарцев в компенсированное время
Во втором туре группы А встречались сборные Швейцарии и Турции, которые не имели права на ошибку. Соперники проиграли свои стартовые матчи, а второе поражение кряду ставило крест на шансах пробиться в четвертьфинал.
11 июня 2008 г., 22:45
Трое испанцев разгромили трамвай в Цюрихе, празднуя победу над Россией Трое испанцев разгромили трамвай в Цюрихе, празднуя победу над Россией
В Цюрихе задержали троих испанцев, которые, возвращаясь навеселе после победы Испании над Россией, устроили в трамвае погром. Их вскоре отпустили, но теперь им закрыт вход в места проведения мероприятий, связанных с ЕВРО-2008.
11 июня 2008 г., 20:53
Португальцы обыграли чехов и единолично возглавили Группу А Португальцы обыграли чехов и единолично возглавили Группу А
Сборные Чехии и Португалии, которые начали борьбу на ЕВРО-2008 с побед, встретились между собой в Женеве. В случае победы и необходимого результата в другом матче квартета А любая из команд могла досрочно обеспечить выход в четвертьфинал.
11 июня 2008 г., 18:30
Последним барьером для Поветкина перед боем с Кличко будет Таурус Сайкс Последним барьером для Поветкина перед боем с Кличко будет Таурус Сайкс
Следующим cсоперником российского боксера-тяжеловеса, официального претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) Александра Поветкина станет 33-летний американец Таурус "Бык" Сайкс.
11 июня 2008 г., 16:24
Ане Иванович воздали в Белграде королевские почести Ане Иванович воздали в Белграде королевские почести
Более 15 тысяч жителей Белграда встретили накануне аплодисментами на главной площади сербской столицы победительницу Roland Garros и новую теннисную королеву. Eще никогда ранее сербка не становилась первой ракеткой мира.
11 июня 2008 г., 14:34