NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Кубань" планирует усилить атаку за счет Адриана Муту "Кубань" планирует усилить атаку за счет Адриана Муту
Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что "Кубань" намерена приобрести нападающего итальянской "Фиорентины" Адриана Муту. Большая часть карьеры Муту прошла в Италии. Он выступал в "Интере", "Вероне", "Парме", "Ювентусе", а сейчас играет в "Фиорентине".
12 июня 2011 г., 18:20
Михалев: "Бездумно лететь вперед "Салават Юлаев" не будет точно" Михалев: "Бездумно лететь вперед "Салават Юлаев" не будет точно"
Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Михалев рассказал о том, какие задачи поставлены перед ним в качестве наставника команды, а также признался, что команде предстоит непростой сезон.
12 июня 2011 г., 17:10
ЦСКА потерял форварда Томаша Нецида на полгода ЦСКА потерял форварда Томаша Нецида на полгода
Форвард московского ЦСКА и сборной Чехии по футболу Томаш Нецид, получивший травму в матче 12-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком", выбыл из строя предположительно на полгода.
12 июня 2011 г., 16:03
Клод Макелеле завершил карьеру футболиста Клод Макелеле завершил карьеру футболиста
Полузащитник "ПСЖ" Клод Макелеле завершил карьеру, но решил остаться в системе клуба в качестве скаута. В составе французской сборной опорный полузащитник провел 71 игру, сумев завоевать серебряные медали чемпионата мира-2006 года.
12 июня 2011 г., 15:05
В поле зрения ЦСКА попал нападающий сборной Марокко В поле зрения ЦСКА попал нападающий сборной Марокко
Столичный ЦСКА числится среди клубов, которые проявляют повышенный интерес к 24-летнему нападающему "Кана" Юссефу Эль-Араби. В минувшем сезоне этот форвард забил в чемпионате Франции 17 мячей, заняв третье место в списке бомбардиров.
12 июня 2011 г., 14:46
Сборную Омана доверили тренировать Поль Ле Гуэну Сборную Омана доверили тренировать Поль Ле Гуэну
Известный специалист Поль Ле Гуэн стал новым главным тренером футбольной сборной Омана. Контракт с 47-летним французом рассчитан на два года. На этом посту Ле Гуэн сменил соотечественника Клода Ле Роя, который был уволен из-за неудовлетворительных результатов.
12 июня 2011 г., 13:18
Холифилд просит братьев Кличко дать ему шанс на получение титула Холифилд просит братьев Кличко дать ему шанс на получение титула
Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях 48-летний американец Эвандер Холифилд считает, что братья Кличко должны дать ему шанс на титульный бой. "Динозавр" бокса хочет поколотить украинцев, а после уйти на покой.
12 июня 2011 г., 12:14
Тихонов: "В этом году "Спартак" судят очень странно" Тихонов: "В этом году "Спартак" судят очень странно"
Тренер столичного "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал итоги матча 12-го тура чемпионата России с "Рубином", который завершился вничью - 0:0, и дал свою оценку судейству в матчах красно-белых.
12 июня 2011 г., 11:28
За 400 тысяч фунтов в неделю Роналду готов играть за "Манчестер Сити" За 400 тысяч фунтов в неделю Роналду готов играть за "Манчестер Сити"
Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду готов пополнить состав английского "Манчестер Сити", если руководства клуба удовлетворит его финансовые запросы. Португальский хавбек скромно оценил свои услуги - 400 тысяч фунтов в неделю.
12 июня 2011 г., 10:55
Широков после шпилек в адрес "Спартака" взялся за Билялетдинова Широков после шпилек в адрес "Спартака" взялся за Билялетдинова
Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков решил подшутить над своим партнером по сборной России Динияром Билялетдиновым. Шутник с берегов Невы намекнул полузащитнику "Эвертона", что для него, по сути, отпуск начался уже давно.
12 июня 2011 г., 10:13
Феттель в Канаде выиграл шестую квалификацию сезона Феттель в Канаде выиграл шестую квалификацию сезона
Действующий чемпион "Формулы-1" Себастьян Феттель, разбивший на тренировочных заездах свою машину о "Стену чемпионов", выиграл квалификацию Гран-при Канады и завоевал шестой поул из семи возможных в этом сезоне.
12 июня 2011 г., 09:37
"Химки" выиграли у ЦСКА первый матч серии за российское "золото" "Химки" выиграли у ЦСКА первый матч серии за российское "золото"
"Химки" выиграли со счетом 77:72 у ЦСКА в первом матче финала плей-офф чемпионата России по баскетболу. Подмосковный клуб сильнее провел концовку встречи и заслуженно победил в гостевой встрече.
12 июня 2011 г., 08:52
Кириленко не собирается играть за БК "Спартак" Кириленко не собирается играть за БК "Спартак"
Российский форвард клуба НБА "Юта Джаз" Андрей Кириленко опроверг сообщения о его возможном переходе в питерский "Спартак". Ранее СМИ сообщали, что клуб с берегов Невы предложил Кириленко двухлетний контракт на 12,5 миллионов долларов.
11 июня 2011 г., 18:54
Эрик Кантона и Пеле проводят Пола Скоулза на пенсию Эрик Кантона и Пеле проводят Пола Скоулза на пенсию
Легенда "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона в ближайшее время вернется на "Олд Траффорд". Известный в прошлом французский футболист 5 августа примет участие в прощальном матче полузащитника манкунианцев Пола Скоулза.
11 июня 2011 г., 16:40
Райан Гиггз будет лечиться от сексуальной зависимости Райан Гиггз будет лечиться от сексуальной зависимости
Футболист "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз последует примеру гольфиста Тайгера Вудса, который был вынужден проходить лечение от сексуальной зависимости. Жена и брат футболиста, "пострадавшие" от похождений Райана, сейчас на его стороне.
11 июня 2011 г., 15:03