NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Нальчикский "Спартак" сохранил лидерство в чемпионате России по футболу Нальчикский "Спартак" сохранил лидерство в чемпионате России по футболу
В понедельник подопечные Юрия Красножана уступали в Казани "Рубину", но на 87-й минуте ушли от поражения - ничья 1:1. "Рубин" после двух побед на старте сезона делит очки с соперником уже в третьей встрече кряду.
12 апреля 2010 г., 21:17
В Сочи прибывает Координационная комиссия МОК В Сочи прибывает Координационная комиссия МОК
В Сочи во вторник начнется третий визит Координационной комиссии Международного олимпийского комитета, мероприятия в рамках которого пройдут с 13 по 15 апреля. В ходе визита комиссия посетит олимпийские объекты.
12 апреля 2010 г., 18:08
Владимир Кличко бросил вызов Дэвиду Хэю, а не Поветкину Владимир Кличко бросил вызов Дэвиду Хэю, а не Поветкину
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко выступил с видеообращением к обладателю пояса WBA Дэвиду Хэю, в котором призвал британца выйти против него на ринг.
12 апреля 2010 г., 17:33
Имя нового тренера сборной России по футболу объявят 17 мая Имя нового тренера сборной России по футболу объявят 17 мая
"Все идет по плану и складывается вполне положительно. Имя нового тренера сборной России будет названо в мае на конференции РФС", - заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.
12 апреля 2010 г., 15:59
Овечкин не смог стать лучшим снайпером НХЛ в третий раз подряд Овечкин не смог стать лучшим снайпером НХЛ в третий раз подряд
В последний игровой день регулярного сезона Национальной хоккейной лиги на кону стояли индивидуальные призы лучшему снайперу и лучшему бомбардиру "регулярки". Овечкину в заключительном матче отличиться не удалось.
12 апреля 2010 г., 13:43
Жозе Моуринью может возглавить мадридский "Реал" Жозе Моуринью может возглавить мадридский "Реал"
В субботу футболисты мадридского "Реала" в домашнем "дерби классико" уступили "Барселоне" со счетом 0:2, после чего отставка нынешнего главного тренера "сливочных" Мануэля Пеллегрини стала делом практически решенным.
12 апреля 2010 г., 11:54
Подмосковные баскетболистки в четвертый раз подряд выиграли Евролигу Подмосковные баскетболистки в четвертый раз подряд выиграли Евролигу
Баскетболистки подмосковного клуба "Спарта&К" (Видное) стали победительницами женской Евролиги. В финале турнира в испанской Валенсии они выиграли у хозяек паркета, представляющих команду клуба "Рос Касарес".
12 апреля 2010 г., 11:27
Сборная России выиграла чемпионат Европы по тяжелой атлетике Сборная России выиграла чемпионат Европы по тяжелой атлетике
Национальная команда России первенствовала в общекомандном зачете на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который завершился накануне в Минске. Россияне завоевали четыре золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медали.
12 апреля 2010 г., 10:54
Гус Хиддинк может подать в суд на Российский футбольный союз Гус Хиддинк может подать в суд на Российский футбольный союз
Наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк через своего агента выразил недовольство сложившейся ситуацией вокруг его контракта с РФС, который истекает 15 июля. Тренер не получает зарплату с января этого года.
12 апреля 2010 г., 10:33
За Кубок Гагарина поспорят ХК МВД и "АК Барс" За Кубок Гагарина поспорят ХК МВД и "АК Барс"
Подмосковный ХК МВД вышел в финал Кубка Гагарина, обыграв в полуфинальном семиматчевом противостоянии ярославский "Локомотив" с показателем 4:3. Последняя игра финала Западной конференции состоялась в Балашихе, где хозяева льда одержали победу со счетом 2:1.
11 апреля 2010 г., 19:50
Спаллетти сказал, что Быстров снова играл на выезде Спаллетти сказал, что Быстров снова играл на выезде
Главный тренер "Зенита" после матча с "Локомотивом" выступил в поддержку автора единственного гола Владимира Быстрова. Фан-вираж "Петровского" отреагировал на мяч весьма странно: порадовавшись голу, фанаты затянули оскорбительную песню в адрес Владимира: "Не лги, не предавай".
11 апреля 2010 г., 18:22
Боссы "Ювентуса" рассчитывают на подкрепление из Ливерпуля Боссы "Ювентуса" рассчитывают на подкрепление из Ливерпуля
Руководство туринского "Ювентуса" рассчитывает на то, что в следующем сезоне в команде может появиться не только нынешний наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес, но и два игрока "красных" Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано.
11 апреля 2010 г., 17:51
Исинбаевой пришлось рассказывать в милиции, как в результате драки убили чеченца
Исинбаевой пришлось рассказывать в милиции, как в результате драки убили чеченца
Двукратная Олимпийская чемпионка и обладательница 27 мировых рекордов Елена Исинбаева попала в неприятную историю в родном Волгограде. Спортсменка с подругой отдыхали в элитном ночном клубе города, когда там случилась драка, в результате которой погиб один человек.
11 апреля 2010 г., 16:38
"Зенит" выиграл у "Локомотива" в центральном матче тура "Зенит" выиграл у "Локомотива" в центральном матче тура
В центральном матче пятого тура футбольного первенства страны "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 переиграл столичный "Локомотив". Победу команде Лучано Спаллетти принес во втором тайме меткий удар Владимира Быстрова.
11 апреля 2010 г., 15:59
Андрея Аршавина вызвали в полицию из-за мошенников Андрея Аршавина вызвали в полицию из-за мошенников
Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин был вызван в полицию для дачи показаний по делу об интернет-магазине, который использовал имя футболиста, сообщает в воскресенье Mirror.
11 апреля 2010 г., 14:50