NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

ЦСКА одолел "Спартак" в столичном дерби, забив два мяча в концовке встречи ЦСКА одолел "Спартак" в столичном дерби, забив два мяча в концовке встречи
В центральном матче шестого тура чемпионата России по футболу ЦСКА со счетом 2:1 на своем поле победил "Спартак". Все решилось в концовке встречи, когда армейскому клубу, находящемуся в роли догоняющего, удалось провести две голевые комбинации.
12 августа 2017 г., 19:34
"Ростов", одержав четвертую победу подряд, догнал "Зенит" и "Локомотив" "Ростов", одержав четвертую победу подряд, догнал "Зенит" и "Локомотив"
В стартовом матче шестого тура чемпионата России по футболу "Ростов" в гостевом матче со счетом 4:1 разгромил "Уфу". Все мячи были забиты после перерыва. Героем встречи стал Тимофей Калачев, который вышел на замену во втором тайме и вскоре оформил дубль.
12 августа 2017 г., 17:13
Чемпион мира, родившийся в СССР, убежден, что 200 метров можно пробежать за 18 секунд Чемпион мира, родившийся в СССР, убежден, что 200 метров можно пробежать за 18 секунд
Новый чемпион мира в беге на 200 метров 27-летний Рамиль Гулиев, родившийся в СССР и сейчас выступающий за Турцию, заявил, что считает себя в какой-то степени, продуктом советской школы легкой атлетики и выразил уверенность, что человек способен пробежать 200 метров за 18 секунд.
12 августа 2017 г., 16:11
Российский десятиборец Шкуренев снялся с чемпионата мира из-за травмы Российский десятиборец Шкуренев снялся с чемпионата мира из-за травмы
Российский десятиборец Илья Шкуренев снялся с чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне из-за травмы, которой, согласно предварительному диагнозу, стал надрыв связки бедра. Сегодня Илья, выступающий на турнире в нейтральном статусе, не смог финишировать в забеге на 110 метров с барьерами.
12 августа 2017 г., 13:56
Зидан останется в "Реале" еще на три года, зарплату тренеру увеличили почти в два раза Зидан останется в "Реале" еще на три года, зарплату тренеру увеличили почти в два раза
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан договорился с руководством клуба о новом контракте, по которому он будет зарабатывать 8 миллионов евро в год. Трудовое соглашение, предусматривающее премиальные выплаты, рассчитано на три сезона.
12 августа 2017 г., 12:36
После поражения от Шараповой Серена Уильямс назвала Марию маленькой сучкой После поражения от Шараповой Серена Уильямс назвала Марию маленькой сучкой
Российская теннисистка Мария Шарапова на своей странице в социальной сети выложила статью журнала People, где приводятся отрывки из ее автобиографической книги. В одном из моментов рассказывается о поведении плачущей американки после поражения в финале Уимблдона.
12 августа 2017 г., 11:28
В первом матче чемпионата Англии футболисты забили семь мячей В первом матче чемпионата Англии футболисты забили семь мячей
В стартовом матче первого тура чемпионата Англии футболисты лондонского "Арсенала" на своем поле со счетом 4:3 нанесли поражение "Лестеру". Решающие два мяча были забиты лондонцами в концовке встречи. Победный гол в активе нападающего Оливье Жиру.
12 августа 2017 г., 10:19
18-летний теннисист Шаповалов переписал историю современного тенниса 18-летний теннисист Шаповалов переписал историю современного тенниса
Денис Шаповалов обыграл француза Адриана Маннарино в четвертьфинальном матче турнира в Монреале, призовой фонд которого превышает 4,5 миллиона долларов. Таким образом, канадец стал самым молодым полуфиналистом в истории турниров серии Masters.
12 августа 2017 г., 09:25
Легкоатлеты Клишина и Пронкин стали серебряными призерами чемпионата мира Легкоатлеты Клишина и Пронкин стали серебряными призерами чемпионата мира
Две серебряные медали выиграли российские легкоатлеты в восьмой день чемпионата мира, который проходит в столице Великобритании. Сначала Дарья Клишина заняла второе место в прыжках в длину, а затем Валерий Пронкин - в метании молота.
12 августа 2017 г., 08:54
Хоккеист Данис Зарипов оспорит свою дисквалификацию в суде Лозанны Хоккеист Данис Зарипов оспорит свою дисквалификацию в суде Лозанны
Известный хоккеист, дисквалифицированный на два года за допинг, подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) Лозанны. Положительный исход дела 36-летний ветеран может сравнить с победой в Кубке Гагарина.
11 августа 2017 г., 17:28
Двое российских прыгунов в высоту вышли в финал чемпионата мира Двое российских прыгунов в высоту вышли в финал чемпионата мира
Россияне Данил Лысенко и Илья Иванюк успешно преодолели квалификацию в турнире прыгунов в высоту в рамках чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в эти дни в Лондоне. Финал пройдет в воскресенье.
11 августа 2017 г., 16:16
Марокко хочет принять чемпионат мира по футболу 2026 года Марокко хочет принять чемпионат мира по футболу 2026 года
Срок подачи заявок на проведение очередного Кубка мира, который впервые будет разыгран 48 командами, истекает в пятницу. Ранее о намерении провести у себя мундиаль 2026 года совместно заявили Соединенные штаты, Канада и Мексика.
11 августа 2017 г., 16:02
"Ахмат" заплатит 20 тысяч рублей за выкрики диктора арены в Грозном "Ахмат" заплатит 20 тысяч рублей за выкрики диктора арены в Грозном
Грозненский футбольный клуб "Ахмат", до недавнего времени именовавшийся "Тереком", был оштрафован на 20 тысяч рублей за использование громкоговорителя стадиона для поддержки команды-хозяйки в матче 5-го тура.
11 августа 2017 г., 15:25
Российские футболисты проведут товарищеский матч со сборной Ирана Российские футболисты проведут товарищеский матч со сборной Ирана
Российский футбольный союз и Федерация футбола Ирана достигли договоренности о проведении товарищеского матча национальных команд, встреча должна пройти 10 октября в России. Официально дата пока не назначена.
11 августа 2017 г., 13:10
Футболист Павел Мамаев назвал обезьяной своего бразильского коллегу Футболист Павел Мамаев назвал обезьяной своего бразильского коллегу
В перерыве заключительного матча пятого тура чемпионата страны по футболу между командами "Ахмат" и "Краснодар", который состоялся накануне в столице Чечни, в подтрибунном помещении вспыхнул конфликт между игроками.
11 августа 2017 г., 12:02